взрослые и детская непосредственность :)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 26466
взрослые и детская непосредственность :)

в жизни, да и форум кстати не исключение, много взрослых людей, которые зачастую ведут себя как дети, при этом, это не инфантильные люди. Это взрослые, уверенные в себе люди, но им очень нравится преподносить себя другим таким образом, чтобы с ними сюсюкались, веселились при одном их появлении и т.д.
Хотя, иногда такой имидж помогает жить и общаться себе во благо конечно же.
Как вы относитесь к таким людям, можете ли им простить сделанное что-либо серьезное или подленькое, сотворенной под маской этой детской непосредственности ?:)
и часто ли можете вести себя таким образом?:)
 
Бозе мой, кто ж тебя то так обидел? Во негодяй.
 
Если "иногда" такое - я всецело за. Значит человек живой, душа не умерла совсем внутри и жаждет разнообразия и искренних чувств. "Подленькое" - это что?
 
да жизнь так бьет по башке..:)
меня то ладно, а вот тебя то кто..:)

Если "иногда" такое - я всецело за. Значит человек живой, душа не умерла совсем внутри и жаждет разнообразия и искренних чувств. "Подленькое" - это что?

а если регулярно - это уже болезнь и не есть норма?:)
подленькое - ну не знаю, так, с миленьким лицом рассказать жене/мужу - а вот твой/твоя на работе делает то-то и то-то ...
ну это первое, что приходит на ум.
подставить серьезно, а потом сделать невинное детское лицо и сказать - неужели из-за этого так плохо у тебя все складывается. ДА я ж не специально, я не знала/знал.
ну, мужчин кстати, которые пользуются таким приемом я не знаю. А вот женщин достаточно :)
 
в жизни, да и форум кстати не исключение, много взрослых людей, которые зачастую ведут себя как дети, при этом, это не инфантильные люди. Это взрослые, уверенные в себе люди, но им очень нравится преподносить себя другим таким образом, чтобы с ними сюсюкались, веселились при одном их появлении и т.д.
Хотя, иногда такой имидж помогает жить и общаться себе во благо конечно же.
Как вы относитесь к таким людям, можете ли им простить сделанное что-либо серьезное или подленькое, сотворенной под маской этой детской непосредственности ?:)
и часто ли можете вести себя таким образом?:)

я могу себя так вести постоянно. я вообще по жизни крайне жизнерадостная: люблю дурачиться. придумывать всевозможные развлечения, постоянно инициатор наших безумных выползок на природу. знаю кучу анекдотов и вообще ходячий ящик с приколами. но на работе я серьезная, а когда мои знакомые видят меня с ребенком -- вообще пугаются: я ли это ? тем не менее мои друзья лююбят меня за эту непосредственность. это отрывает от рутины
 
да жизнь так бьет по башке..:)
меня то ладно, а вот тебя то кто..:)



а если регулярно - это уже болезнь и не есть норма?:)
подленькое - ну не знаю, так, с миленьким лицом рассказать жене/мужу - а вот твой/твоя на работе делает то-то и то-то ...
ну это первое, что приходит на ум.
подставить серьезно, а потом сделать невинное детское лицо и сказать - неужели из-за этого так плохо у тебя все складывается. ДА я ж не специально, я не знала/знал.
ну, мужчин кстати, которые пользуются таким приемом я не знаю. А вот женщин достаточно :)

Некоторые люди реально не понимают, что они сделали "подленько" с вашей точки зрения. С их - все нормально. Как их можно винить? Или принять, или не общаься.
Если специально - я бы держался от человека подальше.
 
подлость под любой маской подлость
 
я могу себя так вести постоянно. я вообще по жизни крайне жизнерадостная: люблю дурачиться. придумывать всевозможные развлечения, постоянно инициатор наших безумных выползок на природу. знаю кучу анекдотов и вообще ходячий ящик с приколами. но на работе я серьезная, а когда мои знакомые видят меня с ребенком -- вообще пугаются: я ли это ? тем не менее мои друзья лююбят меня за эту непосредственность. это отрывает от рутины

:) получается, что ты в таком состоянии не всегда:)
а ребенок воспринимает твое состояние веселости как норму? :)

а сама как относишься к таким людям вокруг себя:)
ведь если много таких людей - то это детский сад :D и сразу будет нужен взрослый воспитатель ;)

Некоторые люди реально не понимают, что они сделали "подленько" с вашей точки зрения. С их - все нормально. Как их можно винить? Или принять, или не общаься.
Если специально - я бы держался от человека подальше.

а смог бы списать все на такую вот человеческую натуру - ну детская непосредственность и все тут..простил бы?:)
 
Да, и регулярно прощаю :D
Хотя все же это не непосредственность детская.. Это просто взрослое другое отношение к вещам, которые нам кажутся детским и непосредственным. Просто я - не последняя инстанция. Грубо говоря, если меня поимели в какой то ситуации - это мой прокол. В следующий раз надо учесть, что есть такой вот человек, который может нечаянно укусить.
 
взрослые, уверенные в себе люди, но им очень нравится преподносить себя другим таким образом, чтобы с ними сюсюкались, веселились при одном их появлении и т.д.
...
Как вы относитесь к таким людям
честно говоря, знаю только одну особу, которая в жизни ведет себя так, как ты описала.
но следует отметить, что ея непосредственность нельзя назвать детской (то есть неуправляемой, неконтролируемой).
это вполне осознанное, контролируемое и целенаправленное поведение, "включаемое" ею по требованию души:D
причем это совершенно не мешает ей по жизни быть очень логичным, приземленным, адекватным и расчетливым человеком.

эта самая непосредственность в поведении - лично для меня - не есть определяющей в моей оценке человека как личности.
основополагающим будет другое.
т.е. если человек в целом мне нравится, и наши взгляды в основном совпадают - то нормально отношусь.
это приятное дополнение, тыкскыть.

если же он мне неприятен - то соответственно....

а бывают же еще неадекватные придурки. помешанные на своей "детской непосредственности"/шутках/прибаутках, КВН-щики пожизни:D - вот такие реально раздражают.

можете ли им простить сделанное что-либо серьезное или подленькое, сотворенной под маской этой детской непосредственности ?
это как?
имеешь в виду, что человек "включает дурачка", чтобы получить снисхождение к каким-то его действиям, заслуживающим пенделя по всей строгости?

- тогда нет. как по мне, в серьезных ситуациях это может даже дополнительно сыграть против него.
 
Как вы относитесь к таким людям, можете ли им простить сделанное что-либо серьезное или подленькое, сотворенной под маской этой детской непосредственности ?:)
А почему этот слиллайф должен мистическим образом влиять на способность к прощению подленького или(тем более) серьёзного?
и часто ли можете вести себя таким образом?:)

Часто.
 
Шевик, мачи, переходи на личности. Што ты как дитя малое, всё вокруг да около?
 
честно говоря, знаю только одну особу, которая в жизни ведет себя так, как ты описала.
но следует отметить, что ея непосредственность нельзя назвать детской (то есть неуправляемой, неконтролируемой).
это вполне осознанное, контролируемое и целенаправленное поведение, "включаемое" ею по требованию души:D
причем это совершенно не мешает ей по жизни быть очень логичным, приземленным, адекватным и расчетливым человеком.
Можешь смело вторую теперь туда доплюсовать.
 
очень нравится преподносить себя другим таким образом, чтобы с ними сюсюкались, веселились при одном их появлении и т.д.
Хотя, иногда такой имидж помогает жить и общаться себе во благо конечно же.
Как вы относитесь к таким людям, можете ли им простить сделанное что-либо серьезное или подленькое, сотворенной под маской этой детской непосредственности ?:)
и часто ли можете вести себя таким образом?:)

Я и при появлении реальных детей не сюсюкаю,не умиляюсь и не веселюсь на потеху,а не то что при виде взрослых инфантильных недорослей.

Подлость не прощаю под какой бы маской она не была.

Себя так не веду.
 
Да все мы ходим в МаскаХ !!!
тока все время надеваем разные...
дома, на работе, с друзьями, на ХФ....
Главное чтобы чел. отвечал за свои поступки...!!!
 
Назад
Зверху Знизу