Молочко для снятия макияжа: каким вы пользуетесь?

Натуральная розовая вода очень дорогая. 1 милилитр 1000 гривен был год назад, я интересовалась, когда собралась делать крем для лица с розовым эф. маслом.

Розовая вода (гидролат) и эфирное масло розы - вещи разные, первая гораздо дешевле. Но и на эфиры стоимость разная, в зависимости от вида розы и, конечно, производителя. 1000 грн - по старому курсу, это что-то лихо:rolleyes:
 
Посоветуйте что-нибудь качественное
Пользуюсь двухфазкой для чувствительной кожи от Гарнье, кожа очень чувствительная и аллергическая - с этим средством проблем нет, снимает самый стойкий макияж, ни щиплет глаза, как молочко. Стараюсь поменьше умываться водой, потому что начинается раздражение на коже.
 
Молочко для снятия макияжа: каким вы пользуетесь?
...
Посоветуйте что-нибудь качественное, желательно - из проф. линий.
Крем Поливалентный Кливен - для снятия макияжа с век. А сам крем годится для всего.
 
Крем Поливалентный Кливен - для снятия макияжа с век.
Спасибо за совет) Помню, кто-то спрашивал в соседней теме - чем можно смыть водостойкую косметику. Можно будет попробовать. Но в инете пишут, что Поливалентный сушит кожу. Хотя, конечно, все индивидуально.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Запах волшебный, снимает нормально. Хотя до этого всегда вухфазное что-то покупала.
 
Мицелярка от Гарниер.
Девочки, нужен недорогой но не СПИРТОВОЙ тоник? посоветуйте?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ох никогда не подходила мне органика для демакияжа. Пробовала Альба ботаника (как у Южанки, с кокосовым молочком или что-то типа того), Сиберику и еще что-то, уже всех названий не помню. Всегда сильно сушит.
Проф еще более-менее. Потому его и спрашивала.
 
Yves Rocher

Пользуйтесь только натуральной косметикой , без спирта
 
Ох никогда не подходила мне органика для демакияжа. Пробовала Альба ботаника (как у Южанки, с кокосовым молочком или что-то типа того), Сиберику и еще что-то, уже всех названий не помню. Всегда сильно сушит.
Проф еще более-менее. Потому его и спрашивала.
вот вот и у меня таже проблема...очень все сильно уж сушит и стягивает, что я в последнее время вообще жирным кремом все снимаю!
 
вот вот и у меня таже проблема...очень все сильно уж сушит и стягивает, что я в последнее время вообще жирным кремом все снимаю!

сушит сильно да, но мне больше подходят средства типа гелей для умывания, а не молочко и т д которое наносишь на спонж и снимаешь мейк, глаза выедает ужас..
 
сушит сильно да, но мне больше подходят средства типа гелей для умывания, а не молочко и т д которое наносишь на спонж и снимаешь мейк, глаза выедает ужас..
так и я уже на гели перешла, по другому никак просто!
 
раньше брала чистая линия. сейчас перешла на лореаль
 
Назад
Зверху Знизу