что за новый тариф укртелеком ого ультра 24 Мб/сек

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 846
что за новый тариф укртелеком ого ультра 24 Мб/сек

кто подключился??

какие впечатления?
 
похоже еще никто :)

кстати твоя картинка не показательна, скорость на харьков в притексе:
772154422.png


а реальная - см. ниже :D
 
ну я уже подключен :) впечатления никакие :) начудили они капитально!!!
 
можно чуть подробнее )) про начудили ))
 
ура !!!!!

на моей странице УТ
появилось окошко выбора ого ультра )

ужо выбрал новый тарифный план
завтра отпишусь о впечатлениях

щаз пакет ого 4
не очень доволен......
 
и тут обонента нае.... обижают ??

Я так не думаю. По-моему скорость соответствует заявленной. Мне для форумов, ICQ и электронной почты вполне хватает. А скачивать фильмы или программы я могу и из локальной сети. Всё, что есть в интернете, там тоже можно без труда найти. А там скорость побольше.
 
На Вашем ADSL-порту установлен динамический скоростной профайл, который на момент тестирования позволил достичь следующих параметров физического соединения: 18868 Кбит/с на прием данных и 2213 Кбит/с на передачу.

Пользуюсь второй день, впечатления хорошие. Скорость соответствует заявленной, проблем пока не возникало...
 
Я так не думаю. По-моему скорость соответствует заявленной. Мне для форумов, ICQ и электронной почты вполне хватает. А скачивать фильмы или программы я могу и из локальной сети. Всё, что есть в интернете, там тоже можно без труда найти. А там скорость побольше.

количество источников файла Малайзия (Гонка).mkv (iptv-rip 25 кадров сек.) огласите.
 
количество источников файла Малайзия (Гонка).mkv (iptv-rip 25 кадров сек.) огласите.

На данный момент указанный файл размером 1.26 Гб найден у двух пользователей ( ники Aksel_1313, Shumm7). Поиск велся только у тех пользователей, кто сейчас находится в сети и со свободными слотами.

Поставил на закачку. Скорость скачивания 8.18 Мб/сек, ориентировочное время на скачивание - менее 3-х минут.
 
На данный момент указанный файл размером 1.26 Гб найден у двух пользователей ( ники Aksel_1313, Shumm7). Поиск велся только у тех пользователей, кто сейчас находится в сети и со свободными слотами.

Поставил на закачку. Скорость скачивания 8.18 Мб/сек, ориентировочное время на скачивание - менее 3-х минут.

гадица.
 
Файл успешно скачался. Как я понял, это запись с канала россия (страна-террорист)2, гонки на картингах вижу.
 
Файл успешно скачался. Как я понял, это запись с канала россия (страна-террорист)2, гонки на картингах вижу.

да

ну файл через сутки у двоих - хорошо
раньше у слободы было всего много, но минимум неделя проходила до выкладывания свежака
 
да

ну файл через сутки у двоих - хорошо
раньше у слободы было всего много, но минимум неделя проходила до выкладывания свежака

Наверное файл прохеширован у большего количества пользователей. Просто у меня в настройках ДС-клиента отмечено "Искать у юзеров со свободными слотами".
 
вот и включили ))
пока скорость приличная!!!!

ролики с ютуба в качестве 1080 идут без тормозов )))

за такое 200 грн не жалко )))
 
упс )))
тормоза тормозючие %)

ночью скорость ништяк

днём обнять и плакать (

в техподдержке говорят что у них скорость между модемами аж 23 мегабита

тока суки не уточняют между какими это модемами у них такая скорость
 
Назад
Зверху Знизу