Эротический массаж.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 192
Эротический массаж.

Хочу зделать сюрпризик, ввиде эротического массажа, но тут появилось пару вопросов...

- Какое лучше использовать массажное масло?
- Где можно купить его?
 
Это и все вопросы?:-) У меня возникало больше: как сделать, чтоб было приятно и как не поцарапать ногтями? И как, блин, его делать, чтоб руки через 10 минут не уставали?:)
По Вашему вопросу: я использовала банально Джонсонс бэби с лавандой, вкусно пахнет, а еще в Фаберлике купила массажное масло, ваще классное.
 
Это и все вопросы?:-) У меня возникало больше: как сделать, чтоб было приятно и как не поцарапать ногтями? И как, блин, его делать, чтоб руки через 10 минут не уставали?:)
По Вашему вопросу: я использовала банально Джонсонс бэби с лавандой, вкусно пахнет, а еще в Фаберлике купила массажное масло, ваще классное.

Делайте медленно и не тороплясь, так у меня не сильно устают:rolleyes:

Возьму тогда Джонсон, а вы им пользовались?как он вам?)
 
Делайте медленно и не тороплясь, так у меня не сильно устают:rolleyes:

Возьму тогда Джонсон, а вы им пользовались?как он вам?)
Обычное масло, оно мне больше после душа нравится. А если для массажа, главное много не лить.
 
00937_2.jpg


Масло для эротического массажа (эротические эфирные масла, возбуждающие масла).
Пробовал именно это (как раз оно есть еще) и несколько других.
В принципе разницы особой нет, разве что запах трав разный. Для "эротического" массажа и обычное ничем не отличается вообще.
Успокаивающие травки хорошо, но они действуют и на массажиста :D (иногда это минус).
Ну и если предполагается потом спатки - то смыть его сложно, особенно если попало на волосы (головы).
 
00937_2.jpg


Масло для эротического массажа (эротические эфирные масла, возбуждающие масла).

Смесь приготовлена на основе жирных растительных масел жожоба, арахисового, миндального и персиковых косточек с добавлением эфирных масел иланг-иланга, сантала, грейпфрута, бергамота и мускатного шалфея.

В аптеках города продаёться?
 
продается.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня такое. Можно использовать на определённые точки (Главное, чтоб на слизистые не попало) или добавлять в любое масло без запаха.
 
Пробовал именно это (как раз оно есть еще) и несколько других.
В принципе разницы особой нет, разве что запах трав разный. Для "эротического" массажа и обычное ничем не отличается вообще.
Успокаивающие травки хорошо, но они действуют и на массажиста :D (иногда это минус).
Ну и если предполагается потом спатки - то смыть его сложно, особенно если попало на волосы (головы).

Эротический массаж головы? Самое эротичное место- мозг (если он есть). Нужно сильно тереть, чтобы до мозга дошло.
 
Спасибо... (смущенно)...
 
Хочу зделать сюрпризик, ввиде эротического массажа, но тут появилось пару вопросов...

- Какое лучше использовать массажное масло?
- Где можно купить его?

натри бабу вазелином и хватит с нее.придумают всякую херню-лаванду,массаж..:D

Это и все вопросы?:-) У меня возникало больше: как сделать, чтоб было приятно и как не поцарапать ногтями? И как, блин, его делать, чтоб руки через 10 минут не уставали?:)
По Вашему вопросу: я использовала банально Джонсонс бэби с лавандой, вкусно пахнет, а еще в Фаберлике купила массажное масло, ваще классное.

еще хорошо подсолнечное масло и специи для куриц:D
 

что такое?вазелин не нравится? или все мужики козлы? тут я с тобой согласен,но..тебя когда нибудь натирали маслицем с пряностями.как курочку?нет? тогда почему ганьба?откуда ты знаешь,может быть курочкой это охуенно?
 
Курочка будет уже сюрпризом, а сюрпризиком:) Все раскрывается опосля после масел.
А мне больше другие специи нравятся, которые для курочки не подходят;)

курочку после массажа и масел надо долго жарить:D
 
натри бабу вазелином и хватит с нее.придумают всякую херню-лаванду,массаж..:D
еще хорошо подсолнечное масло и специи для куриц:D
что такое?вазелин не нравится? или все мужики козлы? тут я с тобой согласен,но..тебя когда нибудь натирали маслицем с пряностями.как курочку?нет? тогда почему ганьба?откуда ты знаешь,может быть курочкой это охуенно?
курочку после массажа и масел надо долго жарить:D
:іржач::іржач::іржач:Вадя вернулся. Опять в голос хохочу на работе
 
ЛУчше кончить партнерше на спину и использовать это в качестве массажного масла.
 
Назад
Зверху Знизу