Улица П. Слинько. Стрельба?

Та ну нафик,сейчас в школе дети мобилами хвастаются,а что будет если оружие легализуют.Будет как в США каждая сопля из за каких то обид или проблем пубертатного периода одноклассников растреливать будет.
 
Останнє редагування:
Да это шиза какая то. Думаю этот дурак отстрелял патронов на сумму большую его поездки, не говоря о светящем ему сроке.

То же так думаю."А был ли мальчик"?Как мне кажется даже если были таксисты то это просто последняя капля как говорится,у чела явно чердак потек..
 
Катюнчик☆;46667613 сказав(ла):
Та ну нафик,сейчас в школе дети мобилами хвастается,а что будет если оружие легализуют.Будет как в США каждая сопля из за каких то обид или проблем пубертатного периода одноклассников растреливать

Чий не чи. Вот недавно в рашке сынок фсбшника взял папин ствол и грохнул людей в школе, и чо?
 
само собой законодательство надо адаптировать под легализацию!

Оружие это не игрушка.Сейчас права купить проблем нет.Нужны права в течении 3 дней? Пожалуйста.Кто хочет открыть сразу все категории скидка:D У нас почти каждому 10 за руль садится нельзя.А ты представь кто может купить справку,разрешающие иметь оружие...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Виноградов,_Дмитрий_Андреевич

вот такая вот самозащита.
 
1 - бомбят сепаров а не мирных.
2 - все кто голосовал за ДНР и ЛНР должны сесть по статье сепаратизм. Это преступление. и преступники должны понести наказание.

1 - 1+1 пересмотрел??? Поедь в туже Марьинку под Донецком и посмотри где были окопы ваты, а где были дома мирных людей.
2 - свои своих же не посадят....
 
Откуда у него калаш?
 
народ, это чувак из моего дома, типичный представитель 90-х, его самого на месте повалили и пинали, а в подъезд смылся его водила, пушка была сайга, мой зять его вырубил в подъезде, хотя и сам в неразберихе получил от таксистов
 
1 - ты был там? отвечаешь за слова?
2 - тюрем не хватит для "преступников"

1 - идет война. Хотели руський мир - получите распишитесь. Нехуй было выебываться.
2 - кого не хватит на нары предложить либо к стенке либо в пидорашку без права возвращения в Украину.
Это будет честно.

Типа, грады различают.

Там война.
На войне не без жертв.
Потому как если не остановить ту мерзость там и не уничтожить. Она как рак разлезется по всей Украине.
Почему то именно в тех областях это зародилось. Народ хотел. Пусть теперь не ноют. Сами звали чтобы хуйло пришло к ним.
 
1 - 1+1 пересмотрел??? Поедь в туже Марьинку под Донецком и посмотри где были окопы ваты, а где были дома мирных людей.
2 - свои своих же не посадят....

Куда ещё съездить? Предлагаю тебе - в Горловку, где возле жилых домов твои ватные друзья ставили Грады и хуярили на ВСУ. Не хочешь?
 
Катюнчик☆;46667613 сказав(ла):
Та ну нафик,сейчас в школе дети мобилами хвастаются,а что будет если оружие легализуют.Будет как в США каждая сопля из за каких то обид или проблем пубертатного периода одноклассников растреливать будет.

Что то остановило этого уебана купить и достать ствол?

А если бы он знал что таксюк в ответ достанет свой и быстрее - то хрен бы он выебывался.

Легализация оружия - это сдерживающий фактор.
Статистика говорит что в странах с легализацией оружия в десятки раз реже незаконное применение оного по сравнению со странами где запрещено иметь оружие.

1 - 1+1 пересмотрел??? Поедь в туже Марьинку под Донецком и посмотри где были окопы ваты, а где были дома мирных людей.
2 - свои своих же не посадят....

Совок вообще не парился - ровняли все с землей и "дедываевале"!
По хорошему нужно было дать зеленый коридор. Чтобы мирные вышли. Кто остался - на свой страх и риск. И это было бы правильно. Уже бы закончилась война там давно.
 
:рл:Кто что... якобы дебоширу доця вынесла калаш.Кто говорит что он его достал из машины.Доця явно папе хорошего желает.
 
народ, это чувак из моего дома, типичный представитель 90-х, его самого на месте повалили и пинали, а в подъезд смылся его водила, пушка была сайга, мой зять его вырубил в подъезде, хотя и сам в неразберихе получил от таксистов

Так... давай интервью с зятем :) Путь даст расклады, чего там и как случилось .
 
Браво пишешь боец, только чуется мне, что это для красного словечка....

А ты с чем то не согласен?
Украина - суверенное не делимое государство. И ЛЮБОЙ кто будет пытаться его делить (голосами на не признанном референдуме к примеру) автоматически становится преступником. И должен нести наказание.

Посмотри что сделала пидораша на которую ты передергиваешь перед сном, с сторонниками федерализации в Сибири?
Что двойные стандарты? А как же народ Сибири? Что их слово не услышано? Почему ДНР можно а СНР - нет?

Включи мозг! Если там не одна вата в черепной коробке :(
 
Совок вообще не парился - ровняли все с землей и "дедываевале"!
По хорошему нужно было дать зеленый коридор. Чтобы мирные вышли. Кто остался - на свой страх и риск. И это было бы правильно. Уже бы закончилась война там давно.

да никто не парился, ни совок, ни сша, так что с того??? А потом что делать с этими руинами, хотабыча вызывать?
Зеленый коридор давали, но по факту только на бумаге, вата, суки, не давали нормально все организовать...
 
Назад
Зверху Знизу