Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

я закрыл тему по крыму(от себя)
 

Это вот эти шоле наши?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или эти?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слышь, не гони, наши-ваши-ихние...
 
Спецоперація Краматорськ 18.05.2014
Трофейный пзрк
 
Было,не?
Фантазия, сцуко, таки безгранична:іржач::іржач::іржач:
 
Референдум был? Был. Обращение независимой республики о присоединении было? Было. Что еще нужно?

Задолбало уже. Не имеет право часть территории проводить такой референдум. Ни по каким законам. Ни по международным, ни по украинским, ни по российским. Это даже не беря внимания то, что как определить подлинность подсчета.

Если завтра в деревне на границе с Украиной все жители захотят в Украину - можно будет присоединить эту деревню? Если жители Курил захотят в Японию - имеют право? И так можно долго писать.

Что именно не поддерживаете в "исполнении", какое "исполнение" было бы более верным?

Чтобы не спорить - я написал главное. Что действия России были правильные в целом точно. Ее территория и она ее оставила.

"Менее" террористы и "более" террористы. Бла,бла, бла...

Ты хочешь сказать - что любой вооруженный человек - террорист? Это не так.

И да - я уже написал - всегда главное более и менее. Или по твоему расстрел в Харькове инкассаторов и кража студентом дорогой бутылки конька в магазине - одно и тоже? Ведь в обоих случаях преступление.
 
Это вот эти шоле наши?

Да, вот с украинским паспортом бармаглот этот, звезда телеэфиров со своей вшивой бородищей. Правда на украинском паспорте написано российская федерация. Ну разве нас обманешь? Все знают где дают такие украинские паспорта внешне от российских неотличимые. Там же ПЗРК новенькие иностранного производства раздают и однотипную новую камуфлю. Есть мнение, что из бороды натряс этот потомственный украинский украинец все эти ништяки. В принципе, думаю вполне правдоподобно.
 
ССука пидарастическая власть.Блять к чему мы катимся.Только от хф наши граждане помогли ребятам болле 200000тыс гривень.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я не знаю, кто придумал гугл, но это, наверное, - лучшее изобретение человечества. и главное: бесплатно.

Так соль в том, что ни навчальных зборив у нас не проводится, и ниякых заликив для офицеров в запасе. О чём говорить, если у нас подавляющему большинству офицеров в запасе даже военных билетов не выдают, типа бланков нет, справки вместо них.
" Суровость законов на Руси компенсируется необязательностью их исполнения ".
Мне зато как то пришло приглашение на курсы переквалификации по какой то программе адаптации бывших военнослужащих. Пиндосы деньги выделяли.
 
Было,не?
Фантазия, сцуко, таки безгранична:іржач::іржач::іржач:


Дусь, ну вот после того, что высерал из себя Киселёфф, вот чем ЕЩЕ можно подогреть интерес? ;)
Вот, например, Бабай сегодня негра-шпиона-наемника захватил. Как-то так.
 
Та как обычно не хватает биноклей, в палатках вода, чувак в госпитале - в части не знают - как обычно все.

Тю. А когда было иначе?:незнаю: Или народ сопоставляет украинскую армию с американскими фильмами? Меньше надо было орать "НАТО- нет", возможно что -то бы изменилось.:)
 
Разница в том, что вы считаете, что страну разрушают, а я считаю, что она уже разрушена. И разрушена она была именно Майданом. Сейчас идет распад и разложение, и каждый хочет урвать свой кусок. Поэтому мне странно, когда вы говорите, что россия (страна-террорист) плохая, потому что хочет оторвать свой кусок, а запад хороший, потому что хочет оторвать свой.

А мне странно слышать бред по поводу уже разрушенной страны.

И пока я вижу агрессию только России. А по поводу Запада одни предположения и догадки.

Референдум был? Был. Обращение независимой республики о присоединении было? Было. Что еще нужно?
Законность.
 
Сколько дадут за бороду Бабая?:D
 
Черные Человечки. Ответ на обращение "Стрелка"

 
Назад
Зверху Знизу