Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

ну так почитайте ХФ - сколько здесь троллей и неадекватов
везде есть разные люди, но общая тенденция - спокойное и миролюбивое отношение
 
Всем не безразличным за свою жизнь и за жизнь города Харькова. Пришло время спасать жизнь наших детей,внуов нашего города.Понаехали бендеровские фашисты и хотят заставить Харьковчан,вместо памятника Ленина поставить бандеру-поменять,нашего Мэра и Губернатора на лицо Запада.Всем,Всем,Всем Завтра 26 февраля сессия Харьковского городского совета. в 9.00 возле здания городского совета (Пл.Конституции,7)состоится пикет."Харьков-наш город!Защитим Харьков от терроризма.Защитим памятник В.И.Ленину!" ЗАЩИТИМ память отцов,дедов и предков.Не допустим в Харькове фашизма и пепелища как в Киеве. Пл.Конституции,7 фашиствующие вандалы пытаются изуродовать Наш родной город!Они захватили здание обладминистрации,выдвигают ультиматумы местной власти

Не бійся, Бандера прийде - порядок наведе
 
плюсану, хоть и баян
 
Не забывайте что президент избирается по конституции 2004года т.е. без многих полномочий! Поэтому нужен харизматичный ,фактурный и красноречивый не более того! По этому пойдет и Виталик Кличко и Ляшко-вот мои кандидатуры!!! Главное парламентские выборы!! Вот там непрогадать
 
Дорогой Йода! ты стар и тебе пора на пенсию к учителю Сплинтеру! :)

я не стар... :незнаю:

я Суперстар!!!! :yahoo:

:D

По сути, меня не устраивает что дорвавшись до кресел, убирают русский вторым региональным на востоке Украины, нем самым накаляя еще больше обстановку между западом и востоком. Так достаточно доходчиво?

но согласись, что это сделали не те, кто стоял и стоит сейчас на майдане, правда?
 
Дмитрий Ярош?
главу откровенно экстремистского объединения в президенты Украины?
ну вы даете.
Еще раз повторюсь! Я не считаю себя его сторонником. Но людей, которые бросаются словами "экстремист", "нацист" и прочее откровенно не понимаю. В свое время мне стало интересно, просто интересно и я прочитал "Национализм" Донцова, Степана Бандеру (уже не помню что). При этом я не разделяю их взгляды, но понимаю о чем говорю. На сегодняшний день очень мало информации о Правом секторе, но та которая есть не кажется совсем уж ужасающей, хотя я возможно и чего-то не знаю..
 
мне он тоже очень и очень импонирует, даже с женой спорил по этому поводу

вопрос не будет ли он слишком прозападным (в смысле западной Украины) политиком? и хоть ни в чем таком замечен не был, культура его как хозяйственника велика, что он представляет из себя как политик сказать тяжело.....

он скользкий, гибкий угорь в плане политики. Выйти сухим из воды, никого не обидев, и при этом оставшись при своем. Разве это плохо? А вдруг у него получится не только продвигать запад, но и вникнуть в проблемы востока?
 
ТС давай тебя посадим по какой нибудь статье)
 
а севас форум ТС читал? или фор уа?.вот где адъ кромешный
 
По сути, меня не устраивает что дорвавшись до кресел, убирают русский вторым региональным на востоке Украины, нем самым накаляя еще больше обстановку между западом и востоком. Так достаточно доходчиво?

А в Харькове за год что-то изменилось в лучшую сторону с русским языком, после вступления в силу этого закона Колесниченко-Кивалова? Не было его, был он, я разницы не заметил. По чем убиваются болезные? Может стоит признать, что дело в недалёкости и истеричности руссо-поцреотов?
 
Дмитрий Ярош? :eek:
главу откровенно экстремистского объединения в президенты Украины?
ну вы даете. :confused:
Не бойся Бога.
Он не такой, как ты, но к нему хочет попасть большинство.
 
Не забывайте что президент избирается по конституции 2004года т.е. без многих полномочий! Поэтому нужен харизматичный ,фактурный и красноречивый не более того! По этому пойдет и Виталик Кличко и Ляшко-вот мои кандидатуры!!! Главное парламентские выборы!! Вот там непрогадать

ну давайте не будем обманывать народ - звиздеть, конечно, не мешки ворочать, но Виталик с этим справляется на твердую двойку.
 
о каком вступлении в ЕС идет речь?
ппц
речь идет о ТОРГОВЫХ соглашениях, а вступление в ЕС - совсем ДРУГОЙ договор
для особо непонятливых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там соглашение, которое собирались подписывать
прошу обратить особое внимание на приложения
надо читать первоисточники
 
Назад
Зверху Знизу