Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

43426_1_768x929.jpg

ему 27 ???
Даааа, жизнь видать тяжёлая.
Кстати,где-то встречала утверждения,
что облысение мужчин-
показатель сифилистической молодости.
 
независимая украина это когда все население русских земель обозвали украинцами и от них ничего не зависит

каких плеать земель :іржач: Чукотка - ваши русссские земли. А мы - Русь и есть. Но пока - Украина, что греха таить... но думаю - этот вопрос надо решать. Возвращать исконное название Русь.
 
Там в 10 тысячном селе, где всех ментов человек 50 с гаишниками?
20 карабинов не тошо решат, 20 карабинов достаточно, чтобы установить в селе советскую власть.
А кто потом отвечать будет? Вот это и останавливает людей. Чем массовее действия - тем иллюзорнее ответственность. А заваруха в 10000 местечке - локальна и отвечать потом всё равно придётся. Это не революция же...
локальная... в Стамбуле начиналось с маленького митинга без оружия...
 
УП: Мешканці Врадіївки штурмують райвідділок, правоохоронці відстрілюються

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
конечно нельзя так рассуждать, но все же...

последние такие резонансные события показывают что у отморозков абсолютно нет мозгов. Два человека насиловало, третий бил и они ее оставляют живой. Придурки.
 
локальная... в Стамбуле начиналось с маленького митинга без оружия...

В центре огромного мегаполиса. Не ровняй. Где они там затеряются, в полях? Мегаполис обладает своими, неоспоримыми плюсами. Село ими тоже обладает, но они УЖЕ не использованы. Уастники УЖЕ пропалили щи и теперь у них выход - только протест на грани фолла. Грубо нарушать закон они уже не могут, так как всех уже посчитали.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну о чем речь если прокуратура выгораживает главаря насильников..
 
А как вам алиби у мусора, мол камера засняла часть тела, когда "тело" дежурило?)))
 
независимая украина это когда все население русских земель обозвали украинцами и от них ничего не зависит
Еще раз - иди нахуй.
Историю читай,щенок - кто,кого и как обзывал.
Историю твоего Карамзина читай,а также Белинского,Лызлова,Рериха,Гумилева......

И не распространяй хуйню по поводу народа,который начала уничтожать Российская империя еще со времен Екатерины 2.....
Хамло конченное.
 
нерусь вы. сами от казались от своей истории

Эт вы нерусь. Мордва да угрофинны. А мы - Русь. А Харьков - ваще дикое поле, к кому хотим - к тому и примкнём. москвофилы нам не указ - идите в маскву славить путена.
 
Кстати, интересно, если б вот так в том рувд, где я проходил практику, произошел подобный резонансный случай, меня бы тоже, как находящегося в здании, намеревались прибить, и это было бы правосудием? Интересно просто...

Єто - единственная причина, почему ті тут защищаешь насильников?
 
Назад
Зверху Знизу