Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

А я считаю, что это полный бред дисквалифицировать стадионы за цифру 88, ровно также, как и придераться к цифрам на номере, на самом деле мы не знаем, что для Добкина значит 1488...
 
Вы вспомните кто возил вам на майдан печенье , Путина я там что то не заметил .
ой, ну опять 25.
Даже отвечать на этот вопрос не вижу смысла.
ЗЫ.и между печеньками с автоматами и зенит. установками разница таки огромная
 
Мой сосед тоже ездитн на Рєндже и все го то у него одна парикмахерская, которую сделал и своей квартиры. Так что это не показатель. + таки у депутатов зарплаты больше в разы.
Спросите у соседа, по его мнению, какая пенсия должна быть у премьер-министра?:D
 
Мы то кормили всю Украину, а теперь то все деньги будут оставаться у нас.
У нас или у них?

tumblr_n53gqszF7z1r6w22mo1_1280.jpg
 
а чё там хавать. одного видео 1993 года достаточно посмотреть про ляшка
да и скандал в Артеке тоже как бы намекает
так продажные мусора слили
радуйся
как оперативная съемка попала в интернет?
 
Главный комми Симоненко бросил старую мятую пилотку своей жены и съебнулся к пилотке на 25 лет моложе. Или посмотреть на пидрараса коммуняку Калетника, который на таможне брал такие взятки, что папиредники нервно курят в сторонке "Беломор"

100% Читала, что Калетник, он же КАТЛЕТА, прикупил своему кормильцу "проффесору" хатынку в подмосковье за сотню лямов бакинских рублей.
В принципе, они бы в купе со сбежавщим зеком и его крысиным выводком, могли бы газ для Украины паРаше оплатить на 100 лет вперед :D
 
ждем, пока совсем утопят страну? ок
так мож тогда Юща посадить?
а шо,есть другие варианты?
вернем все взад,да
вернем Якуновича,шоп он спиздил еще и новые кредиты от МВФ и заодно завел войска раиси,так сказать как миротворцев,ага
 
Я пришел высказать свое мнение , собственно как и все форумчане .
Должен Вас предупредить , что не все харьковчане имеют мнение сходное с Вашим .

То что РФ забрала Крым. Смогла забрать. То тут конечно надо сказать спасибо украинской власти которая дала такую возможность.
Но.
Нормальный, порядочный человек не будет забирать часть огорода соседа, пока тот в больнице. И другие нормальные соседи врядли будут хорошо относится к такому поступку.
 
Или форум закрыт для россия (страна-террорист)н и людей не согласных с "новой политикой" Киева и Вашим мнением ?
нас ваше мнение мало ебет
научитесь не совать рыло в суверенное государство и займитись своим пиздецом
а он у вас масштабней
 
надо было слушать аргументы:
во-первых они пособничают сепаратистам на Донбассе;
т.е. новая власть вместо решения проблемы Донбаса решила запретить КПУ и этим решить проблему? :рл:
во-вторых, как сказал Анархист, они паразиты, штаны протирают в Раде, зарплату получают и абсолютно нихрена полезного не делают - давно пора их разогнать с регионами напару

а остальные что делают в Раде? они все из прошлого созыва, все дружно протирают штаны. если гнать, то всех скопом с пастором во главе - это с их молчаливого согласия творился и творится бардак. а теперь нашли типа крайних.
"неча на зеркало пенять...."
 
Назад
Зверху Знизу