опять тарифы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 6361
опять тарифы

может уже есть тема?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

страшно смотреть квитанции
 
у нас в Чугуеве ровно в два раза дороже, хотя от нас Кочетокский водоканал всего в двух километрах, а от Харькова 25. В смете написано что Чугуеввода покупает воду у Харьковкомунпромвода поэтому у нас цена Харькова+доставка в Чугуев, тоесть мы платим за доставку воды в Харьков и обратно, хотя по факту она напрямую из Кочетка идет, вот так нас и имеют (((
 
Шо вы нас пугаете?!
"Установити Комунальному підприємству теплових мереж Харківського району Харківської районної державної адміністрації"

Это разве для населения Харькова?
 
у нас в Чугуеве ровно в два раза дороже, хотя от нас Кочетокский водоканал всего в двух километрах, а от Харькова 25. В смете написано что Чугуеввода покупает воду у Харьковкомунпромвода поэтому у нас цена Харькова+доставка в Чугуев, тоесть мы платим за доставку воды в Харьков и обратно, хотя по факту она напрямую из Кочетка идет, вот так нас и имеют (((

Кто у вас там мер/дупутаты? Рыгыаналы?

Вы проголосовали за бандита Дмитрия Алексеевича Шенцева на последних выборах?

Кушайте пожалуйста своё дерьмо молча. Как говорил ещё недавно ваш избранник - "Не треба скиглити".
 
Кто у вас там мер/дупутаты? Рыгыаналы?

Вы проголосовали за бандита Дмитрия Алексеевича Шенцева на последних выборах?

Кушайте пожалуйста своё дерьмо молча. Как говорил ещё недавно ваш избранник - "Не треба скиглити".
идите-ка вы уважаемый, за Шенцева я не голосовал как и за рыгов, так что за всех не расписуйтесь... да и тарифы устанавливаются не на местном уровне, так что ваш вброс мимо...

Керуючись Постановою Нацкомісії № 279 від 10.08.2012 суб’єкти господарювання, які надають послуги з централізованого водопостачання та централізованого водовідведення в одному чи декількох населених пунктах в межах території однієї області, чисельність населення яких становить більше ніж 30 тис. осіб, є ліцензіатами Нацкомісії. Згідно з даними Управління статистики у Чугуївському районі в м. Чугуєві мешкає 32 тис. населення. Тобто, КП «Чугуїввода» є ліцензіатом Нацкомісії і тарифи на централізоване водопостачання та централізоване водовідведення для КП «Чугуїввода» має право встановлювати тільки Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері комунальних послуг.
 
Та пиздец тарифы на холодную воду!!!!:eek::D
9.39 куб, бля!!! Страшно бля смотреть!!!:D:D
Семья из 4-х человек, хол.вода в месяц 10-12 кубов по счетчику. 110 грн!:) И нихуя не экономим!:клас:
Вообще за трешку 1300-1500. Пиздец цены! :іржач:
P.S. Как же заебали нытики!:нах:
 
Та пиздец тарифы на холодную воду!!!!:eek::D
9.39 куб, бля!!! Страшно бля смотреть!!!:D:D
Семья из 4-х человек, хол.вода в месяц 10-12 кубов по счетчику. 110 грн!:) И нихуя не экономим!:клас:
Вообще за трешку 1300-1500. Пиздец цены! :іржач:
P.S. Как же заебали нытики!:нах:

вы стоки забыли посчитать, 17 грн. за куб холодной выходит а так все верно )))
 
вы стоки забыли посчитать, 17 грн. за куб холодной выходит а так все верно )))
Стоки входят в общую цифру и не только с холодной, но и горячей водой (сейчас нет "воды на подогрев")
 
стоки в общую не входят, отдельно считаются, читайте внимательней ))
на централізоване водопостачання - 9,39 грн за 1 куб. м (без ПДВ);
на централізоване водовідведення - 8,01 грн за 1 куб. м (без ПДВ).
итого 17.40 куб выходит.
 
стоки в общую не входят, отдельно считаются, читайте внимательней ))
на централізоване водопостачання - 9,39 грн за 1 куб. м (без ПДВ);
на централізоване водовідведення - 8,01 грн за 1 куб. м (без ПДВ).
итого 17.40 куб выходит.

Плюс ПДВ
 
стоки в общую не входят, отдельно считаются, читайте внимательней ))
на централізоване водопостачання - 9,39 грн за 1 куб. м (без ПДВ);
на централізоване водовідведення - 8,01 грн за 1 куб. м (без ПДВ).
итого 17.40 куб выходит.
Я имел ввиду цифру 1500 :клас:

Ну не знаю, откуда у вас такие цены за трешку?
Много или мало?

неодимки вам в помощь!
Хочется быть порядочным (негодяем):D , пока могу платить - плачу
 
Не вводите людей в заблуждение, есть официальный сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там нет таких тарифов, даже если б они их ввели, то уже за несколько дней можно изменить текст за 1-2 мин. Бред, это все хотелки. При замороженных зарплатах такие тарифы многие не потянут, да и качества услуг несоответствен. Более того, поднимать цену в 4 раза меньше чем за год надо еще обосновано, а в той ведомости я не вижу оснований.
 
Да не вводите в заблуждение своими неодимками. Ибо давно в счетчики уже вставляют пленку, чувствительную к магнитам. Она меняет цвет после воздействия сильного магнита. Впаяют людям штраф астрономический по вашему совету при первой же поверке счетчика.:eek:.


как это будут доказывать,что кто то ставил магнит?--типа плёнка потемнела?:D может мне его уже продали в магазине с тёмной плёнкой ) кто мне показывал эту плёнку при продаже и установке-какого она цвета? :D
 
как это будут доказывать,что кто то ставил магнит?--типа плёнка потемнела?:D может мне его уже продали в магазине с тёмной плёнкой ) кто мне показывал эту плёнку при продаже и установке-какого она цвета? :D

это точно, бред какой-то. Приходит ко мне установщик, а я ему разбирай счетчик. может там пленка засветилась. Да он плюнех, нах меня пошлет и уберется восвояси.
 
покупайте неодимки и не скулите.
Начали ставить антимагнитные пломбы хм:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу