Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Фотка на память ща будет.

(шепотом) уррряяааа!!!
 
а кто раньше мешал? я спокойно ездил и в Польшу, и в Данию. А безвизовый режим - это фикция:
фишка безвизового режима в том, что за визу взимается плата, консульский сбор, поездки в посольство, бумажнина и пр. теперь это стало легче, проще, доступнее. будем чаще ездить в европу окультуриваться.
 
Ученье - свет. Изучай!
EU_free_trade_agreements.png
 
в лучшем случае не надо будет оплачивать визовый сбор. в

уже легче а то 35 ойро, а на двоих, ну посмотрим. Я особо илюзий не пытаю, но надо как то надеятся на лучшее и не забывать, все в наших руках .
 
фишка безвизового режима в том, что за визу взимается плата, консульский сбор, поездки в посольство, бумажнина и пр. теперь это стало легче, проще, доступнее. будем чаще ездить в европу окультуриваться.

Фишка в том что можно работать нелегалом и особо не парится на каких правах ты там пребываешь. :D
 
с ЕС? А они каким боком к Европе?
торгуют. ассоциация и членство - вещи разные. ассоциация не подразумевает перспективу членства. по большому счету, в далекой перспективе, членом ЕС может стать и не совсем европейская страна. кипр, например, в азии находится. израиль может стать членом. турция - претендент №1, лишь малой своей частью географически находится в европе. как и казахстан, например.
 
Ученье - свет. Изучай!

Изучила)))

считаю, что стоило бы. я зимой просматривал, сильно не вникал, но ничего хорошего там не увидел. вкратце: обоюдно открываются рынки, только вот для Украины вводится масса ограничений + новые стандарты. Да, и еще можно забыть о торрентах и нелицензионном софте

А может так и нужно?

да, мне стало хуже..я раньше мог поехать в Крым.

а сейчас в чем проблема?
И я раньше могла поехать в Крым. Да что там, и сейчас могу. Но нафиг надо? А Харьков чем провинился?
 
А чего тебе волноваться?
Ты у меня в Гоа будешь кальяны заряжать и нормально себя будешь чувствовать.
Я буду готовить, заниматься своим любимым делом.
Мини гостиница с чёрным флагом ХФ станет излюбленным местом отдыха Харьковчан и Украинцев в ГОа.
Мы будем все в вышиванках и принесём в культуру Индии свои краски и оттенки.
А на самом здании гестхауса предлагаю повесить огромный флаг правого сектора!
 
Нет нет, ебанутый - это ты. Если думаешь, что харьковщину в при желании не усвинячили бы до донецкого состояния. Твой пример это доказывает идеально - ведь ебанутыми управлять очень легко, провернули бы тебя на хую так, что и очнуться бы не успел.

меня провернули бы, или нет... это ещё большой вопрос и вопрос самое главное далекого будущего и к счастью не сбыточного...

а вот по твоим высказываниям, видно, что тебя во все щели уже имеют путлер спереди, и сзади Секелев ;)
 
Назад
Зверху Знизу