Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Заодно настроили потив себя огромное число людей в Украине, и даже тех кто раньше благосклонно относился.
Однозначно.
Я раньше считала, что русские хоть и странные, невоспитанные и диковатые, но всё же близки нам.
Прошло без следа.
 
Но ментов пора в АТО отправить поработать, сытые такие и злые )))
Нельзя их в АТО! Они только этого и ждут, что-бы потом под шумок себе сделать статус участника боевых действий, а нашим детям своими налогами потом всю эту мразь кормить.
 
Ясно. А я уже подумал менты или продались или вообще переодетые ватнеги =))
Получается просто разогнали и тех и этих?

Ватников многих запаковали, к ним дохера предьяв(призывы к сепаратизму, собор денег террористам) у нас 5-х или меньше и уже к 21 00 отпустили. Хотя может и вату отпустят, тут гепафактор отменить нельзя.
 
Нельзя их в АТО! Они только этого и ждут, что-бы потом под шумок себе сделать статус участника боевых действий, а нашим детям своими налогами потом всю эту мразь кормить.

так уже :( вся верхушка и не тока побывали в штабе АТО , отметились :confused:

И вообще мы недружественная армия. :ги: Всей страной - недружественная.

даже коты и те на вату прыгают:ги::D:D:D:D
 
Ватников многих запаковали, к ним дохера предьяв(призывы к сепаратизму, собор денег террористам) у нас 5-х или меньше и уже к 21 00 отпустили. Хотя может и вату отпустят, тут гепафактор отменить нельзя.

подожди , как их вату можно отпустить , если там явно не на одну статью:confused:
 
И вообще мы недружественная армия. :ги: Всей страной - недружественная.

Жаль у нас галлер нет, а так бы им работку нашли. Хотя электростанцию на РАБОтяге изобретать надо, вот будет славное применение.
 
Напрасно надеешься.
Армия Украины и народ Украины - недружественны вам всем.
А территориального спора у нас здесь нет. Весь мир это понимает, кроме упоротых ватников, которые надеются, что всё будет как они хотят.
И если вопрос с НАТО ранее вызывал в обществе больше негатива, то сегодня даже самые заядлые совки согласны вступить, лишь бы взяли - только бы от вас, уёбков, подальше.
А когда вова воткнёт, вас чурки в клочья порвут. Куда бежать будете?:ги:

У нас будет стена!;)
 
В данный момент - нет. Но создавать предпосылок для ослабления РФ нельзя. В будущем может плохо аукнуться.

Россию уже давно закидывают предложениями вступить в НАТО, это автоматом решает все проблемы. Вова не видит угрозы в НАТО, ему просто нужен внешний противник, на которого можно всё свалить и НАТО подходит для этих целей более чем отлично.
 
Мой не снисходит. Презирает молча и смотрит как на говно.

:ги: ко мне как то зашел знакомый , а она начала на него шипеть и прыгать:rolleyes: пришлось ему ретироваться , а потом тока узнала шо он за новороссию :мораль:
 
Я не буду искать прямую речь 3 месячной давности. А ссылку на русские сми вы не примете. А то что такая риторика была вы не отрицаете, надеюсь?

Предлагаете мне воспринимать риторику ваших неадекватных товарищей в парламенте, таких как Жириновский всерьез? Ну, а что, клево, давайте нападем на Россию, потому что Жириновский там что-то сказал.

Лично я думаю что ввиду бесполезности подобных действий. Не хотели мужики бессмысленной смерти. И мирных не хотели подставлять. Надеялись что политики разрулят. А оно вон как вышло...

А в какой момент появилось понимание, того, что действия будут бесполезными? Когда только захватили парламент Крыма? Или когда захватили после парламента администрацию? Или может, когда колона бтров без разрешения подъехала к Симферополю? А может когда начали окружать военные базы?

Конечно руководство РФ. А сколько трупов я не знаю. Много.

В данный момент - нет. Но создавать предпосылок для ослабления РФ нельзя. В будущем может плохо аукнуться.

Имеет ли право страна соседствующая с Россией самостоятельно решать вопрос собственной безопасности?

На примере с Украиной, отказ от ядерного оружия и договор с Россией, был явно ошибкой, лучше бы мы вошли в НАТО с ядерным оружием. Видимо не было бы тогда у нас ни газовых войн, ни торговых.
 
Почему о других своих "старших евроБратьях " умалчиваете , которые тоже кусок Чехословакии "откусили" ? Я о Польше и Венгрии .

И снова запощу фотки из 68го года. Страну думаю не надо говорить. Дежавю! СССР ни при делах! Всё кажется! Госдеп! Печеньки! Евросодом!

r888uc7.jpg


Cg0FVHw.jpg


d3TvmjT.jpg
 
Для этого вам нужно или вернуть контроль над полуостровом или признать что он принадлежит РФ. Иначе территориальный спор.

Вон оно что, оказывается когда Гитлер захватил Крым, это был территориальный спор Германии с СССР :)
 
Был ватный митинг в 16 00 у Ленина, их вечером запаковали, в 18 00 был наш митинг, рядом с Шевченоко нам недали попиздеть, отправили к "Лесе на шаре", после один из активистов решил показать ватникам "кто в доме хозйин" и предложил пойти всем к Ленину( 18 40), ультрас и все у кого руки чешутся рванули) Площадь была перекрыта Грифоном (приказ дали о запрете митингов всяких им дали), активисты начали прыгать на беркут и требовать дать им постоять рядом с Лениным, естествнно прыгунов отлупили и агитатора(Вадим вроде) запаковали, женщине которая его защищала дали по голове.

Не понятно. Митинг закончился на Советской, часть народа рванула назад. Организаторы призывали не идти, предупреждали о возможных провокациях. Так нет же - ломились зачем-то (смысл не ясен) на площадь сквозь"Грифон", за что и получили (задержали Валентина, а не Вадима, какой-то женщине пробили голову). Затем писали 100 заявлений в СБУ, потом пошли относить. Совершенно не понятна координация. И организовано плохо: правая рука не знает, что делает левая.:(
 
Назад
Зверху Знизу