Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Да ну что Вы. Благодарите лучше президента. У содержание наверное поболе 16-ти миллионов. Из наших карманов.

Опять 25... Покажите реальных кандидатов, которые будут жить на минималку + "ланос" в кредит. :rolleyes:
 
Наш будующий президент




:клас:

"трезво мыслит"
 
кто-то в каментах писал, что к титушкам 25-го подъезжал Мультиван-гепамобиль 0202. Балакал.

Сегодня он под Националем стоит как всегда, надраенный, но уже без госномеров. Сняты. Чтобы не мелькать.
п.с. Сопровождает его постоянно на пробежках и за велосипедом головы городского следует.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


b2b8b230dfb1.jpg
 
Определил,что были титушки, по предыдущему воскресному опыту, потому что в воскресенье титушек привозили на этих автобусах.. Скажу Вашими словами, что я на 90% уверен,что это титушки, 10% процентов,что это погононосцы. Но и тот и другой вариант не самый лучший. Рядом с облслветом офис Фельдмана. Тоже хорошее место для точки сбора титушек. Оттуда их и везли на автобусе к памятнику Шевченко.

Поздравляю, что Вы не первый день на форуме. И что, это доказывает, что я провокатор? У Вас сомнительная доказательная база. В чем же тогда заключается провокация, если это именно она? да и 90 % Вашей уверенности достаточно, чтобы человека записать в провокаторы? Почему именно 90? а не 91%? По какой формуле высчитывали?

ну вы же как то сходу определили что это титушки на 100%, я же 10% оставил на погрешность))
 
для этого достаточно выучить ПДД и не нарушать их.
ржу-нимагу
чтобы не посадили - не нарушать закон.
Да хрен там. Может и посадить-не посадят, но если до суда дело дойдет -судья срок даст, а потом смягчит "условно" или "без отбытия наказания." Им так проще: с прокуратурой нет проблем, с ментами, которые Вас задержали нет проблем и т.д.
 
Я думаю на вашем месте нужно побагодарить людей ,которые вместо вас ваши права защищают.
за что? за отсутствие уверенности в завтрашнем дне?
до настоящего момента было все стабильно, а сейчас я не уверена в том, что будут производиться выплаты по зп, пенсии и т.д.
 
а нафига менять шило на мыло, вы ж только что о коррупции кричали, н-да именно с такими кандидатами ее не станет :D:D:D

Вы цепляетесь за мелочи и вырываете слова из контекста. Я писала, что с коррупцией можно бороться, имея хоть какого-нибудь контролера над властью, пусть даже нынешней. Под контролером имею ввиду ЕС. Но с этим правительством нам не удалось этого контролера привлечь. С другими, я надеюсь, удастся.

Теперь понятнее?
 
с какого горя жители города Бендеры вдруг стали захватчиками власти в Украине? :rolleyes:

бендерами сейчас называют всех тех, кто против сегодняшней власти. меня вчера тоже так назвали,когда я высказала свое мнение. я родилась и выросла в Харькове.мои родители родом из России. поэтому,говорить,что все "бендеровцы" недопустимо. если допустить,что в Киеве стоят ТОЛЬКО жители Западной Украины и все,то кто тогда в других городах выходит на протесты? тоже "бендеровцы"? короче,все,кто против власти,ныне действующей-бендеровцы. узкое мышление,граждане. рабская психология.:( привыкли со времен совка мыслить: кто против-тот враг. меня поражают слова тех, кто говорит,что тех,кто на Майдане нужно расстрелять. вот верх жестокости.:(
 
Судя по всему, а неё есть возможность заниматься ребёнком от части и потому, что не надо на двух работах пахать. Видать, мужу некогда хуйнёй страдать...
муж с работы приходит ночью, отчасти потому, что нужно содержать семью, пока деть маленький


еще раз повторюсь: я лично взяточника сдала органам, его уволили, без права восстановления в прокуратуре, я просто довела все до логического конца, проконтролировала процесс и убедилась в его завершенности, копии документов храню по сей день
 
У нас ничего не получится, и потому не стоит даже пытаться. Верно?
 
Видел титушек вчера, в 15:20, сквозь арку автомойки на Сумской. С десяток видел, бегали вокруг ментовоза. Сколько было всего? -- в арку лезть не стал, там двое на шухере стояли
 
[quote="]Сообщение от AVDOTIA
А вы не завидуйте, а берите и работайте...Как говорится "работа и труд -все перетрут", глядишь и времени не будет тут сидеть и всякую уйню писать, а там вроде и власть будет не такая уж плохая и в кармане вроде не 100 гривасов, а тыщонка долларов.А то, что в каждом регионе встало от 2 до 10000 макс людей так это капля для Украины против это власти, так это те, кто и при другой власти особо не будут работать и будут все заглядывать в чужой карман. У меня круг знакомых люди от 30 и до....так вот им все равно кто будет, лишь бы было спокойно в стране и давали только одно "РАБОТАТЬ". И не бросайте в меня тапками по поводу проверок и т.д. и т.п. Я ЧП на едином налоге и поверьте мне, что за 3 года у меня не было ни одной проверки, а знаете почему, да потому, что 5 лет назад устали ко мне ходить, хотели денег, а не получали, так как нахожу время читать законы и грамотно, объясняю им, что у них нет оснований для проведения проверки с ссылками на ст. и Закон. Так, что народ учитесь, читайте, работайте и развивайтесь и Вам воздастся.[/quote]
брехня. и все это знают.
 
Назад
Зверху Знизу