Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

подозреваю, что демократами мы называем разных людей. Те кто щас у нас у власти имеют вполне криминальные, вполне кровавые эпизоды в биографии
Украине "повезло", что все стороны погрязли в криминале.

а на Майдане мёрзли иногородние. Сравнил тоже!
А сейчас тоже иногородние.

И безработных там достаточно.
 
ребятушки, кто в курсах когда уже будут водометы? очень хо в действии посмотреть, будем эпичное зрелище
А,что там зрелищного вода с песком,одежу рвет хорошо,в глаз попадет считай Кутузов,с ног бьет хорошо,короче ничего особенного,вот если б "КОРД" или "УТЕС"или "АГС_17"вот это Вам скажу зрелище бы было,а так балавство одно,хотя минуточку зима уже,понял,понял генерал Карбышев,ах Ты..,ну Ты и извращенец;)
 
Просто киевлянам есть что терять. По другим городам Украины работы нет. Есть только в Киеве. Киевляне и в 2004 году ходили на работу, а на Майдане мёрзли иногородние. Сравнил тоже!
Тоесть в Харькове настолько меньше рабочих мест, чтобы делать такие сравнения? Да уж..
 
А вообще от крови пока бог Украину миловал, пусть так будет и впредь

Гм....Когда ж вас департировали с ваших сайтов "родненьких"?

Наблюдаю ваш флеш - моб на коклов:D (замечаю в ответку предсказуемых)
Как вы думаете: сколько вы тут "америкО открывать будете?":):confused:
 
Если бы палицаи и беркута всё не испортили своими глупыми поступками у оппозиции шансов не было бы вообще.
 
Почему "подачка" если это узаконено? А если государство нарушает свои же законы, то на хрен оно нужно. Почему я должен платить налоги, а государство мне ничего не должно?
Узаконено. Но в чём нарушение? Пенсии и пособия платятся. Их размер - тема отдельного разговора.
Квартира халявная? Так это архаизм совдепа. В силу действия старого Жилищного кодекса. Тогда стояли по 20 лет в очередях в надежде на халяву, но выбора не было - купить не могли. И сейчас стоят. Чего ждут не понятно, вместо того, чтобы включить мозг и пойти заработать. Благо нынешние условия позволяют. Даже программы соц.кредитования работают. Я сам не верил, пока знакомый не взял себе квартиру в новострое под 3% годовых на 15 лет. Почти халява, но всё-равно работать придётся. Всё возможно, если очень захотеть.
...........
Нафиг мне платить исправно налоги откровенному ворью? Взятки берут, потому что закон и искусственные препоны для меня, чтобы подоить, своим всё на блюдечке и без проволочек. Вряд ли хоть одна депутатская гнида, которая паразитирует за счёт бюджета, знает хоть 1% проблем тех, за чей счёт живёт и чьи должен решать.
Государство у нас нормальное, скажу так - ничем не отличающееся от других, если рассматривать его как властно-политическое образование, вот только народ у нас хреновый, а следовательно и власть подстать такому народу. Власть воры, так и народ ворует. Как бюджет деребанят? Чиновники просто переводят деньги себе на счета? Конечно же нет. Выводят через афиллированных лиц, которые кто? Обычные граждане этой страны, которые непрочь нажиться с помощью своих кумовей во власти.
А другие, которые сейчас не имеют возможности так "зарабатывать", естественно будут кричать: "Ганьба", "Владу геть" и т.д., но с какой целью? Чтобы всем было хорошо? Хрена-с два. Чтобы к власти пришли те, с помощью кого этим другим будет так же удобно резать бюджет, или просто воровать и не платить налоги, принимая во внимание несовершенство законодательства и хитрожопость нашего народа, который прежде чем что-то делать или не делать смотрит, будет ли ему что-то за это. Если нет, то тогда и закон соблюдать не обязательно раз ответственности нет или не очень строгая.

Я так понимаю возня была ещё до разгона 30 числа и до трактора у администрации 1 числа. Так об чём речь тогда? О каком избиении безвинных говорят?
jLAjgJ0rOsU
 
Останнє редагування:
greenleaf, а ти все відео покажи, а не нарізки!!
 
Рабы отличаются своей безграмотностью. А также тем, живут в системе координат раб - рабовладелец. Что такое свободный человек - им не понять.
У Вас ПРаильная формулировка.
Но я бы сформулировал про таких людей существ одним словом-бараны
 
Останнє редагування:
greenleaf, а ти все відео покажи, а не нарізки!!

Да где ж его взять? Черпаю из открытых источников. Имеем то, что имеем. Только почему-то по телеку этого не показывали, а как раз показывали только обрезку, когда беркут уже ломанулся на стеллу. Так не промывание ли это мозгов и сокрытие информации "непредвзятой" прессой? Цель сего думаю ясна.
 
Между слухов, сказок, мифов,

Просто лжи, легенд и мнений,

Мы враждуем жарче скифов

За несходство заблуждений.
 
Если этот рак подпишет соглашение о ТС - я пакую чемодан, еду на западную Украину и жду пока та станет частью ЕС.
 
Да где ж его взять? Черпаю из открытых источников. Имеем то, что имеем. Только почему-то по телеку этого не показывали, а как раз показывали только обрезку, когда беркут уже ломанулся на стеллу. Так не промывание ли это мозгов и сокрытие информации "непредвзятой" прессой? Цель сего думаю ясна.
Парадокс в том,что там чуть ли не каждый третий,если не второй всё снимали на всё что было под рукой(посмотрите на видио сколько народу с телефонами,фотоаппаратами,камерами,планшетами и прочей хренью)но сми крутят одни и те же нарезки в инет выкидывается тоже песчинки из того,что отсняли,ну ладно власть или оппозиция держат туза в рукаве или создают видимость того.но простые люди,не уже ли не могут выложить и стало бы все ясно ху из ху.Блят(ь) ну про камеры наружного наблюдения я вообще молчу,их же там как говна натыкали
 
Парадокс в том,что там чуть ли не каждый третий,если не второй всё снимали на всё что было под рукой(посмотрите на видио сколько народу с телефонами,фотоаппаратами,камерами,планшетами и прочей хренью)но сми крутят одни и те же нарезки в инет выкидывается тоже песчинки из того,что отсняли,ну ладно власть или оппозиция держат туза в рукаве или создают видимость того.но простые люди,не уже ли не могут выложить и стало бы все ясно ху из ху.Блят(ь) ну про камеры наружного наблюдения я вообще молчу,их же там как говна натыкали
Так отож.
 
Если этот рак подпишет соглашение о ТС - я пакую чемодан, еду на западную Украину и жду пока та станет частью ЕС.
Так.что мы больше тебя ни когда не побачим,прощай товарищ ,счастливого пути.Я тут не далеко от южного вокзала живу могу с билетами помочь
 
Если этот рак подпишет соглашение о ТС - я пакую чемодан, еду на западную Украину и жду пока та станет частью ЕС.

Зачем ждать? Лучше сразу в ЕС, европейские аристократы с радостью примут нового плебея для стирки портков.
 
Если этот рак подпишет соглашение о ТС - я пакую чемодан, еду на западную Украину и жду пока та станет частью ЕС.

не спеши это он будет сьёбываться!

это он себе жопу ПРикрывал - гнида.

Скоро придет время и Конституция (Основной Закон) начнёт работать,

но он -это не НАРОД!

ст.5 Носием суверинитету и едыным джерелом влады в Украини е НАРОД!

ст.19 Чинни миждународни договоры, згода на обовьязковисть якых надана Верховною Радою Украины

___

была у меня такая темка три года назад, которую отправили сразу в мусор, но она предсказывала что будет дальше с Украиной
ПРи януковиче

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21725542&postcount=7

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1346633


___
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу