Бешеный конь Д Спивак.

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Как жаль что люди, которые действительно понимают, умеют и могут управлять страной работают таксистами, санитарками или на пенсии.
 
Я даже не подберу слова, чтобы оценить это твое....бл.. :незнаю::незнаю: быдлосознание..:рл:

Быдлосознание это найти какого-то говорилку и воспылать навязчивой идеей, что ты обязательно должен ознакомить с его творчеством честнОй народ.
Меня в данный момент волнует проблематика подвески каретки 3D-принтера, а что полезного по этому поводу говорит сабж?
 
Быдлосознание это найти какого-то говорилку и воспылать навязчивой идеей, что ты обязательно должен ознакомить с его творчеством честнОй народ.
Меня в данный момент волнует проблематика подвески каретки 3D-принтера, а что полезного по этому поводу говорит сабж?

Это твоя личная проблема. У каждого из нас такие есть и не по одной. Но есть и общие проблемы.
 
Как жаль что люди, которые действительно понимают, умеют и могут управлять страной работают таксистами, санитарками или на пенсии.

что им мешает? если они "действительно понимают, умеют и могут".. могут же??
 
Это твоя личная проблема. У каждого из нас такие есть и не по одной. Но есть и общие проблемы.

У него тоже - его личные проблемы. А я потерял немного времени на ознакомление с нахуй ненужным мне сабжем.
Общая проблема в том, что сабжа и подобных ему - рекламируют. Показывают. и ты тоже принял в этом участие, притащив его сюда.

P.S. Проблематика подвеса подвижных кареток - не моя личная проблема, это проблема всего нашего злоебучего города, наполненного рукожопыми дилетантами. Решения в данной проблематике - куда больше принесут пользы всем, позволив выпускать качественный продукт, вместо того говна, которое есть сейчас, чем обсирание очередного нагнетающего пропагандона на зарплате, коим сабж и является.
 
Бешеный конь Д Спивак.
fcjaf0.jpg
 
Тот кто тратит время на выискивание подобного и потом мониторит ньюзван - выживший из ума пенс

У тебя есть возможность в случае чего погибнуть или уебать с этой страны, шо ты так борзо не обращаешь внимание на окружающую среду?
 
Если твоя окружающая среда, среда Президента, кабмина, депутатов, олигархов, то у тебя и среда обитания другая, и правила отношений другие, и знания другие, и мышление другое и т.д., чем у простого народа. О простом народе ты можешь только услышать от прислуги, или почитать в интернете.

До этого, слава Богу, не дошло.
У меня более скромный смысл слова "среда"....
 
Да не это уже устарело. Примеров уйма. Козак Гаврилюк, летчица-наводчица надя (она правда не долго), боевые вомбаты, всякие там журнашлюхи типа танюши-невменяшки и найема. Ну вот и имеем цирк.
Show Must Go On:yahoo:
Freddie-e1504598774786.jpg
А еще придурка Robert_Sean пропустил, тоже большой мыслитель по части устройства государства, прямо фундаменталист..:)
 
О..
Скандально известный "политэксперт" Дмитрий Спивак в эфире украинского телевидения процитировал фейковую цитату о "предательстве" в Украине и "коварстве" США.

Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала "NewsOne".

Говоря о церковном конфликте в Украине, Спивак привел якобы цитату из книги известного американского политолога и государственного деятеля Збигнева Бжезинского "Великая шахматная доска". Название книги, он, однако, упомянул некорректное - "Внешняя шахматная доска".

"После победы над коммунизмом нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство является нормой общественной морали", – зачитал Спивак.
А на самом деле
Блогер Ян Валетов поймал политэксперта на фейке.

"В книге Бжезинского, название которой он (Спивак, - прим. ред.) даже не знает, ничего подобного не написано. В ней нет такой цитаты. Более того, Бжезинский вообще не высказывался на эту тему, и тем более, в такой форме. Эту ложь придумал известный защитник православия, до боли православный, режиссер Никита Михалков еще в 2006 году", – отметил Валетов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу