''Минет от проводника'': пассажир рассказал интимные подробности скандала с ''Укрзалізницею''

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2016
Повідом.: 690
''Минет от проводника'': пассажир рассказал интимные подробности скандала с ''Укрзалізницею''

Пассажир поезда "Ужгород-Лисичанск", с которым проводник вступил в интимные отношения пока он спал, заявил, что не смог его догнать после произошедшего и сразу же обратился к правоохранителям.Аудиозапись с его разговором с полицией попала в распоряжение наших журналистов."Я спал, проснулся от того, что мне проводник минет делал", - объяснил пострадавший.По его словам, инцидент произошел около полуночи в вагоне СВ, когда поезд подъезжал ко Львову. Отдельное купе проводник открыл своим ключом, утверждает пассажир."Проводники ржут, что такого не было. Но мне вот вообще не смешно", - возмущается пострадавший.Он не смог догнать обидчика после того, как проснулся, так как тот якобы был "вдвое больше". При этом мужчина заверил, что запомнил лицо проводника. И подчеркнул, что будь это женщина, не жаловался бы.Полиция пообещала разобраться в инциденте и выслала наряд на место происшествия.
Доп. Услуги и прайс у проводника)))
 
ТС,неужели совсем не понравилось? :D
 
:іржач: но если нет ссылки видимо ТС написал о себе
 
Может Омелян распорядился..
 
Ультраскоростной поезд. Около полуночи он по Закарпатью едет. А не “подьезжает ко Львову“.
 
да этож дискириминация по половому признаку!
 
О,какой-то дефект уже пожаловался :)
З - Зависть :D
 
Представляю тип спит и снится ему ну просто ох.женщина которая ему делает...м...открывает глаза в приятной неге...а там амбал :рл:
 
Я на плацкартах там такие такие плюшки не вкл,a в СВ All Inclusive)))

Ну,в плацкарте лет 10 не ездил,купе в основном,там этого тоже нет,а в СВ раза 3 всего,но мне не везло с данной услугой :D
 
Мы ж в Европу идём, пора привыкать с их светло-синими. Пора привыкать.
 
Интересно, а если бельё не брать, минет можно заказать или только чай?:D
 
А вот как раз в плацкарте,скорей всего могут и присунуть спящему,причем,любой мимо проходящий,там и ключ не нужен :D
 
Вот и сам пососака пришел...
 
А вот как раз в плацкарте,скорей всего могут и присунуть спящему,причем,любой мимо проходящий,там и ключ не нужен :D
Та да проходишь иногда то у кого то рот открыт, то жопа видна..... :-) Вот дела пошли...Вот срамота
 
Назад
Зверху Знизу