27.08.14 вторжение войск РФ

Расходимся, кина не будет)

ab0hag.png


==============================

(Brent) 20.11.2018 Вт :yahoo: 62,40
 
Расходимся, кина не будет)
На самом деле печально. В 100500-раз на те же грабли, только в тесном кругу. Ну пиздец же. Это ж типа самые-самые передовые. Хоть и правые)) Или левые...) Неважно.
Кроме шуток - пиздец. Даже в таком тесном кругу не договорятся...
 
Как по-мне, так таки да. Мы бы узнали много нового из коммунизьму. :)
Ты так изысканно умеешь искать потаённый смысл в словах, а тут что-то совсем никак не догадаешься, что тебя стебут.. и почему стебут.

Я тебе скажу открытым текстом, ладно?
Чтобы тебе не пришлось искать скрытый смысл.

Итак.. я начинаю..

Диалога на троих не бывает.
В диалоге могут участвовать только двое.
Монолог- это один.
Диалог- это двое.
Всё, что больше- это уже трио, квартет, квинтет и.... хор :незнаю:

И да... именно это я и имел в виду...
Хотя...
Удиви меня.
 
Балик, ты меня теперь пугаешь.
Вот эта вот связка - бывшая жена, хлопци голі...
Ты это прекращай
 
Балик, ты меня теперь пугаешь.
Вот эта вот связка - бывшая жена, хлопци голі...
Ты это прекращай
Не-не-не! Жена- отдельно. Голи хлопци- отдельно... Не нада мине ото тута!

опять многословие..
Зайдите в указанную тему, и узнаете, что такое диалог на троих.
Коротко: не надо повторять глупости, типа "диалог на троих".
 
тебе то какая разница, она ж бывшая? Жалко для бывшей голих хлопцев?
Та за ради Бога! Ей- пожалуйста. Сколько угодно.

Я-то грешным делом подумал, что речь идёт про меня... Мне-то эти хлопци совсем ни к чему.. хоть голи, хочь в картузе.
 
вечер стёба :D
монолог на пятерых:рл::клас:
 
В качестве ликбеза перечитай про шоковую терапию Бальцеровича.Бо ты не обременен такими знаниями, а они не будут излишними.Только такой подход единственно правильный.Современная Польша и Лугандон -наглядные примеры.

Ты это посоветуй тем украинским пенсионерам которые покупают 200 грам ливерной колбасы для собак что бы поужинать ею хоть сегодня. Вот они тебя поймут правильно, особенно про Бальцеровича. Кстати его ведь гарант приглашал в Украину в качестве советника по экономике. Не подскажешь чем его приезд закончился? Он реально чем то помог Украине ?
Вот нехотят малоимущие помирать и все, какие условия для жизни ты им не создавай. А вот про миллионы премии отправленные Коболевым и его замом зарубеж никого не оставили равнодушными, толькот не нужно про то что гарант понятия не имеет про это. Про депутатов-миллионеров из БПП получающих десятками тысяч материальную помощь на поправку здоровья и не брезгующим брать по 20 тысяч в месяц из бюджета на компесацию аренды своего жилья (сдавая свои квартиры сотнями метров в аренду) Раскажи и оправдай это людям на улице и я посмотрю что от тебя останется.
 
Я тебе скажу открытым текстом, ладно?
Чтобы тебе не пришлось искать скрытый смысл.

Итак.. я начинаю..

Диалога на троих не бывает.
В диалоге могут участвовать только двое.
Монолог- это один.
Диалог- это двое.
Всё, что больше- это уже трио, квартет, квинтет и.... хор

На правах человека, который внимательно перечитал всю вашу беседу поздно ночью немного поумничаю:
1)Великолепно, когда беседа в этой ветке двух интеллигентных людей не закончилось посыланием на 3 буквы и и диким срачем. Ранее случалось всякое, так что ветка "растет", конфликты редки и без излишней драмы.

2)Терзают смутные сомнения насчет вашего понимания слова "диалог" в разрезе монолог - диалог.

Да, моно - это "один" на древнегреческом. Также "ди" - это два, но тут не "ди", а "диа", что означает что-то типа "через"... Диарея, например ;)

Поэтому диалог - это не беседа двух людей, это что-то типа "через речь" или, более понятно - посредством речи. (диа + логос)
Это я все к тому, что диалогом может быть общение как двух так и более людей.

Косвенно это доказывает также отсутствие таких понятий как триолог и т.д
 
Да, моно - это "один" на древнегреческом. Также "ди" - это два, но тут не "ди", а "диа", что означает что-то типа "через"... Диарея, например ;)
Ладно.. с диалогом я согласен.
Напрасно стебался.
Признаю свою ошибку и прошу прощения.

На счет всего остального... блин.. ну реально.. достал же везде искать скрытый смысл и вражескую диверсию.

Ну до смешного же...
Точнее было до смешного.. теперь реально раздражает.
Я же не могу ради одного человека разжовывать каждое своё слово и предъявлять сертификат качества печатного продукта.

Главное.. был бы "из другой ветки", или "из-за поребрика", то не было бы проблем.. разговор был бы весёлым и непринуждённым..
Но тут ведь и обидеть человека не хочется... точнее... уже хочется, но неудобно.. ведь в одном направлении действуем..
Это очень сложно- каждый раз доказывать кому-то, что у тебя между строк нет никаких "записей молоком".

А что я пишу длинно... Так я всегда так писал.
Не умею я лаконично излагать.
Всегда размазываю..
И за 13 лет, что я на этом форуме излагаю, этот факт уже можно было как-то заметить и не ставить это мне в вину. У всех свои особенности..
Я же не заставляю это всё читать..

Не.. я конечно могу себя пересилить и начать излагать в стиле:
"Гыы.. лол, блядь!" и ставить по десятку смайликов, но.... что-то как-то... :незнаю:
 
Новим головою Інтерполу став кореєць, росіянин програв
 
Посольство Украины в США просит Amazon и eBay убрать из продажи товары с символикой "ДНР"
 
Великобритания увеличит военную поддержку Украине в то время, как страна продолжает бороться с российской агрессией.
С таким заявлением в среду выступит британский министр обороны Гэвин Уильямсон, сообщает издание The Daily Telegraph, в распоряжении которого есть выдержки из речи министра, передает Европейская правда.
По сообщению издания, Великобритания разместит в Украине дополнительные войска и корабль Королевского флота «для защиты свободы и демократии».
Британские военные, в частности, будут тренировать украинские спецподразделения и морских пехотинцев. Кроме того, в регионе будет размещен многоцелевой корабль гидрографической разведки ВМС Великобритании Echo с экипажем в составе 72 человек.
 
Назад
Зверху Знизу