Imperator Reg777 кто он?

Imperator Reg777 кто он, по вашему мнению?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Imperator Reg777 кто он?

Навеяно недавними его темами

профиль героя: https://www.kharkovforum.com/member.php?u=98512

Так все таки гениальный троль или малолетний дрочер?

а, да, вот еще, кажись в тему

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну вот, дожили...теперь ему еще и тему отдельную посвятили. :eek:
Ужос, куда мир катится? :D
 
Есть такой на ХФ
 
меня не ебет кто он такой. такого пункта нет к сожалению
 
Навеяно недавними его темами

профиль героя: https://www.kharkovforum.com/member.php?u=98512

Так все таки гениальный троль или малолетний дрочер?

а, да, вот еще, кажись в тему

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ж нужно не проколоться, изображая из себя дегенерата. А он не прокалывается. Либо он - полный дегенерат - либо...но лично я в это не верю, шоб так в роль можно было вжиться.А сам ты как думаешь?

зы На мое интеллигентнейшее замечание, что заебал мол, поставил мне красную репку с послесловием "я тебя не ебал" Тролли держат себя в руках и характер у них нордический, а не вспыхивают аки спичка

так что думаю - таки дебил
 
Это ж нужно не проколоться, изображая из себя дегенерата. А он не прокалывается. Либо он - полный дегенерат - либо...но лично я в это не верю, шоб так в роль можно было вжиться.А сам ты как думаешь?

Он, наверное, гениальный актёр МХАТА, которого списали изза развратных действий и выслали в Харьков на родину. А он решил на форуме стать звездой..
 
Он, наверное, гениальный актёр МХАТА, которого списали изза развратных действий и выслали в Харьков на родину. А он решил на форуме стать звездой..

Скорее - непризнанный гений, играющий в третьем составе провинциального ТЮЗа на скамейке запасных. Хто йих знает как следует, чикатил этих, как они свои комплексюги дрочат
 
Торс у него очень офигенный, судя по его рассказам :-)

А ещё он занимается боевыми единоборствами, и в частности Капуэро :)
550068.jpg


А ещё, он любит написать в каждом профиле девушки, причём часто не только девушки :-) ( такой себе Ловелас, пусть мужчинам это и свойственно, но у него, эта грань, смещена в сторону заебу-живым не уйду :-) )
5.gif
 
Мальчик лет 17 от силы, с нереализоваными сексуальными фантазиями, ну или в крайнем случае актер ТЮЗа в 3 составе)))))))))


Эй дружек, прокатимся.-сказала она на чистом американском языке.
Через секунду мы уже во всю скребли колесами асвальт со скоростью 350 миль в час (по нашему около 200 км.ч). Через некоторое время она стала кидать на меня очень долгие жаркие взгляды. Скоро с ее желанием перестал справляться кандиционер. Мы свернули на обочину и я подарил ей мечту. Не скоро мы добрались до ближайшего города. Там она сказала
-Колян, это были лучшие дни в моей жизни. Возьми мою машину в память о них.
Она наклонилась поцеловать меня на прощание. И тут нас сфотографировал попораций, который как оказалось уже неделю ездит за мной в надежде взять интервью.
Я был очень благороден. Я не хотел компрометировать мою новую телку и мне пришлось отдать мои баксы за фотографию (Я его не мог бить и пугать телку). Но она того стоила.


как с Рыгулика написано))
 
Останнє редагування:
Слушайте, а этот прибаханый доктор добрянский и рыг - одно и то же рыло? - И вейдер энд компания - это все один и тот же хрен?
Ну я имела ввиду олигофрен.
 
Останнє редагування:
ждем....ждем...пора оживлять тему :)
 
Назад
Зверху Знизу