Поздравляю с 9 мая, с днём Победы!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Поздравляю с 9 мая, с днём Победы!

Приветствую всех. Хочу почтить память павших воинов, наших отцов, дедов, прадедов, а также матерей, бабушек, прабабушек, всех тех, кто принимал участие в боевых действиях, кто пожертвовал своей жизнью ради того, чтобы мы, потомки жили свободно.
Всех тех, кто смог отразить угрозу фашистской Германии. Ваш подвиг и героизм бессмертен. И его мы будем передавать от отца к сыну. Никто не забудет о вас и о том, что вы для нас сделали.
Хочу поздравить тех - кто сегодня ещё жив и помнит то страшное время. Кто видел в живую фашистских оккупантов и те зверства, творимые ими. Кто помогал нашим войскам работая на заводах, кто помогал партизанским отрядам..
Хочу от себя лично принести вам извинения за то - что вы сейчас так живёте....что о вас вспоминают (и то не всегда) только тогда, как приходит 9 мая..



sailmeWkm_A
 
Рано. Ещё почти час до дня Победы.
 
нормально. акт о капитуляции был подписан восьмого числа, но празднуем девятого. присоеденяюсь к поздравлениям.
 
Никогда не рано. В это время велись бои в Берлине.

Мало ли, что там велось в это время в Берлине. День Победы ещё не настал. Это как с Днём Рождения поздравлять заблаговременно - плохая примета. Так и день Победы не стоит заранее отмечать, а то он, не дай бог, плохо порохом пропахнет.
 
Хочу поздравить:

1) Ветеранов ВОВ. Сколько Вас мало осталось,родные вы наши!
Живите, учите нас силе и мудрости!

2) Ветеранов-вояк, участников всяческих боевых действий.
Успехов и ломайте жизнь! Раз она вас не сломила, то вы её, раз плюнуть!

3) Всех вояк, кто каждый день борется с ленью, унынием и насущными проблемами.
Это тоже ежедневные Победы!

Всех с Победами!
Удачи всем!!!

:)
 
Всех с праздником, мирного неба над головой!
 
нормально. акт о капитуляции был подписан восьмого числа, но празднуем девятого. присоеденяюсь к поздравлениям.

Это проклятые пиндосы с бритишами празднуют день Победы 8-го мая. А у истинно православных день победы испокон веков отмечался 9-го числа.
НАТО нам не надо!!!
Слава Януковичу!!! :yahoo:
 
УУРААААА! Товарищи!!
 
Это проклятые пиндосы с бритишами празднуют день Победы 8-го мая. А у истинно православных день победы испокон веков отмечался 9-го числа.
НАТО нам не надо!!!
Слава Януковичу!!! :yahoo:

:рл: не засерай тему.
 
С праздником Победы, славным, легендарным
Пусть Господь дарует мир на всей земле,
Не затухнет память в сердце благодарном,
Не тускнеет злато на гербовом орле!
Поколение новых гениев, талантов,
Пусть рождает снова гордый отчий край,
И под песни детства и под бой курантов
Согревает душу пусть победный май!
 
С Днем Победы!
Спасибо всем, кто сделал ее возможной.
 
Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!
93Z9nlpVCUU
 
Всех с праздником!
Бабушек и дедушек моих война коснулась косвенно - возраст был не тот, чтобы воевать, но и в оккупации натерпелись... А прадед воевал. И надо надеяться на то, что такое больше никогда не повторится, когда людей делят по национальному признаку и решают кому жить, а кому - умирать в "газенвагене".


З.Ы. Собираемся с девочкой в Прохоровку утром ехать, уже билеты куплены до Белгорода
 
Рано. Ещё почти час до дня Победы.

У них в маскве все на час раньше:D

С Днём Победы! Таварищи

ну вот какие мы тебе тАварищи?? ты посмотри на себя, а потом на нас?? чувствуешь разницу?? гусь свинье не тОварищ!!
 
9vEW-YlUITI.jpg
 
Назад
Зверху Знизу