почитала новости..почитала..
и сегодня кин будет такой..

#на правах постера.
B1yvEArj_o.png


Несправедливые / The Unjust / 부당거래



*говорить можно много..
но аналогий с нашей действительностью столько..что это даже не озадачивает, а пугает.
 
Хотел написать - не прикидывайся. Посмотри как в том же ютубе это делается.
Зайди на любой современный форум специализированный. Под каждым сообщением есть красные или зелёные циферки.
Да что я повёлся, что-ли. Всё она прекрасно знает.
когда я не знаю или не понимаю - я говорю прямо.
спрашиваю..ничего зазорного в этом не вижу. :незнаю:
Так вот. Если бы такая система существовала на нашем любимо ХФ, то писателей бы появилось на порядок больше, я отвечаю.
Людям нужны лайки ихним мыслям больше, чем их рожам.
фидбек. да.
это понимаю, согласна.
это очень дорого стоит?
Эти репы - это прошлый век.
я не знаю..
репы не прошлый век - просто это другое немного))
система кратких сообщений по конкретному поводу, когда пост - слишком много/лишнее. :) *формулировка моя))

я тебя поняла. подумаю - спрошу. у кого надо))
 
Аааа, да, видела такое, поддерживаю. Репы ставить долго, а лайки - что надо :угу: Пусть даже и не анонимные, как в ФБ, зато быстро - лайк и побежал :D
Ой, никто этим просто не хочет заниматься из-за политики. Но можно поставить защиты всякие и т.д.
Можно только отдельные разделы. Думайте, господа.
Мне всё равно, но той же Фьяме, я думаю было бы приятно иметь под постом зелёную соточку:)
 
я тебя поняла. подумаю - спрошу. у кого надо))
Ещё раз. Долго искать не нужно. Зайди на покерстратеджи и посмотри. Там любое сообщение можно или минусануть один раз, или плюсануть.
Хоть смайлик. Но только один раз. За этим следят, бо бабки любят тишину, и за всякое клоноводство убивают нахрен:)
 
репы не прошлый век - просто это другое немного))
Точно! :пиво: Репы тоже нужны, иногда очень надо кому-то смс-снуть именно сообщение в репе :ги:, а ЛС писать ещё более громоздко.
Надеюсь, не всё равно, иначе бы такую тему не поднял :пиво:

Людям нужны лайки ихним мыслям
Ихним, да :іржач: :клас:
 
А я внезапно посмотрела "Американского психопата" (ни разу целиком не смотрела). Это всё артём250 со своей авой виноват! :ги::увага:

А вообще смотрю "Конец парада", минисериал, что Невил рекомендовала.

Подраскисла от твоего фильма. Грустный. Не хочу писать, пойду спать.
Ничего такого личного в фильме для меня нет, но настроение в фильме есть, к размышлению.... вот и пойду подумаю.
 
вижу же что люди есть, смотрят. ищут что то, рассматривают..
но - молча..

Часто молча читаю да и вообще не люблю своим особым мнением сорить, когда дела касается критики произведения искусства. Это утилитарная позиция и вполне естественная для здорово-ленивого человека. А еще конформизм, да, его природа целым поколениям то с молоком вливала, то вбивала с розгами опыта. Многие просто боятся своего мнения, боятся быть не принятыми даже на уровне незначительной мелочи, сами того не осознавая или осознавая, но не придавая особого значения.
 
0edda464707f14110fef1.gif
Я почему-то тему вчера не с утра читала, так что не видела этой ржачной картинки :іржач:

правильный хомяк) *грамотный* - ни грамма сала врагу :)
:пиво::D Ага. А у меня сразу мысль - какой храбрый! :іржач: Ну и офигевший вконец.. :D Тут, понимаешь ли, кот (страшнее кошки зверя нет! :увага:), а ему хоть бы хны..
 
Часто молча читаю да и вообще не люблю своим особым мнением сорить, когда дела касается критики произведения искусства. Это утилитарная позиция и вполне естественная для здорово-ленивого человека.
:клас: :угу:
Но у меня это касается не только критики произведения искусства, а вообще. :D
В моём случае - осознание того, что мнение любого другого человека ничем не хуже/лучше моего. Поэтому чего ото зря воздух сотрясать.. эээ.. клавиши! :D
 
Назад
Зверху Знизу