Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 15.10.2015, 22:28   #621
Jungle

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 1 788

Ты вообще тему читаешь ослина, или так - навыдергивал - насрал - убежал? Кто говорит, что там (в Феськах) делали Битунова? Ты придумал? Или где? Покажи мне конкретно, ткни меня носом черт ты неумытый. О каком часе работы ты лопочешь, болезный? О чем ты, дружище? Грибы отпускают? И прочитай еще раз, и еще, и еще *****! Ты вообще в теме или нет? Вот слова ТС "Собирали на "от развилки до переезда", а сделали в лучшем случае, около половины." Так делали или не делали? Ты вообще понимаешь в чем вопрос темы? Судя по всему - нет. Объясню для тебя, о великий мудрец.
Собрали деньги на дорогу сделали видимо ***во и, по мнению ТС, не в полном объеме, на запрос Киев шифровки прислал )) типа как хотите, так и понимайте. Вот ТС и желает разобраться, да и не только она. Вернее разобраться желает только она, а остальные дерьмом перекидываются.

Вгору
Старий 15.10.2015, 22:33   #622
[Green]

Адреса: Цєнтр Обработкі Данніх
Дописів: 2 435

у председательши-то хоть расписка на 300к есть?

или квитанция перевода?

Вгору
Старий 15.10.2015, 22:35   #623
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 582

Цитата:
Допис від fesky64
Иди попей расторопши, скушай корень пырея, может попустит. Одно ***ло тут рекомендовало пользоваться "игнор"., если не устраивает.
Ты создала тему в социальной сети, предложила обсудить тему о дорогах. Теперь материал о дорожных машинах - называешь флудом, а три страницы обсуждения вброса с засранными трусами - читала, аж кончала.
Раз уж вынесла тему на обсуждение терпи, независимо от того - хвалю я тебя, или нет.
Мы говорим о дорогах.
Но не о моих личных качествах, к обсуждению которых вы столь активно рветесь в каждой вашей записи. Посему -- говорите о дорогах. Все остальное держите при себе.
ПС. Ваша копролалия смешна. И не делает вас блистательным.

Старий 15.10.2015, 22:40   #624
[Green]

Адреса: Цєнтр Обработкі Данніх
Дописів: 2 435

Цитата:
Допис від fesky64
три страницы обсуждения вброса с засранными трусами - читала, аж кончала.

я вначале думал шо ты мужского полу

Вгору
Старий 15.10.2015, 22:41   #625
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 23 721

Цитата:
Допис від Jungle
Ты вообще тему читаешь ослина, или так - навыдергивал - насрал - убежал? Кто говорит, что там (в Феськах) делали Битунова? Ты придумал? Или где? Покажи мне конкретно, ткни меня носом черт ты неумытый. О каком часе работы ты лопочешь, болезный? О чем ты, дружище? Грибы отпускают? И прочитай еще раз, и еще, и еще *****! Ты вообще в теме или нет? Вот слова ТС "Собирали на "от развилки до переезда", а сделали в лучшем случае, около половины." Так делали или не делали? Ты вообще понимаешь в чем вопрос темы? Судя по всему - нет. Объясню для тебя, о великий мудрец.
Собрали деньги на дорогу сделали видимо ***во и, по мнению ТС, не в полном объеме, на запрос Киев шифровки прислал )) типа как хотите, так и понимайте. Вот ТС и желает разобраться, да и не только она. Вернее разобраться желает только она, а остальные дерьмом перекидываются.
Там, где делал Дергачёвский автодор (ну или как там правильно организация называется) , новым асфальтом - там качественно.
Там где делал Золочевский- всего одну улицу, метров 500, из б\у асфальта , или отходы фрезы (грубо говоря - просто засыпали ямы и прикатали стареньким катком - там , конечно не ахти .Были бы деньги на новый асфальт - было бы, конечно, много лучше.

Вгору
Старий 15.10.2015, 22:43   #626
Jungle

РАД (Районный)

Вгору
Старий 15.10.2015, 22:43   #627
V.O.

Цитата:
Допис від [Green]
у председательши-то хоть расписка на 300к есть?

или квитанция перевода?
Вы шо, нам не доверяете? (С)
Где-то выше представитель сельсовета/активистов текстом написал про 349 000 грн, правда, сканов не предоставили.

Старий 15.10.2015, 22:45   #628
_Lilit

Адреса: Салем
Дописів: 50 373

Цитата:
Допис від Ihtis
Слушай, класс, где деньги?
Я заметила, что все защитники председательши активно увиливают от ответа на этот вопрос.

Старий 15.10.2015, 22:48   #629
V.O.

Цитата:
Допис від _Lilit
Я заметила, что все защитники председательши активно увиливают от ответа на этот вопрос.
Отчет, какой отчет?
Тут, главное про холестерин и растопшу написать.

Старий 15.10.2015, 22:50   #630
_Lilit

Цитата:
Допис від V.O.
Отчет, какой отчет?
Тут, главное про холестерин и растопшу написать.
Когда иных аргументов нет, начинают обсуждать личность оппонента. Ну, а шо. Надо ж шото говорить.

Старий 15.10.2015, 22:56   #631
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Jungle
Ты вообще тему читаешь ослина, или так - навыдергивал - насрал - убежал? Кто говорит, что там (в Феськах) делали Битунова?
***** ты тут это выложил? От безнадеги увести тему в другую сторону? Чи шо? Ты себе этот вопрос задай, ослина. Тема БФ, соответственно твои машинки тут ни к чему. Или удали или тебя забанят.

Цитата:
Допис від Jungle
Покажи мне конкретно, ткни меня носом черт ты неумытый. О каком часе работы ты лопочешь, болезный? О чем ты, дружище? Грибы отпускают? И прочитай еще раз, и еще, и еще *****! Ты вообще в теме или нет? Вот слова ТС "Собирали на "от развилки до переезда", а сделали в лучшем случае, около половины." Так делали или не делали? Ты вообще понимаешь в чем вопрос темы? Судя по всему - нет. Объясню для тебя, о великий мудрец.

Цитата:
Допис від [Green]
я вначале думал шо ты мужского полу
Я ее просто вывел на чистую воду, что она - Людка Глух.

Цитата:
Допис від _Lilit
Когда иных аргументов нет, начинают обсуждать личность оппонента. Ну, а шо. Надо ж шото говорить.
Я думаю что это отребье надо вышвырнуть с форума. Не соответствуют дискурсу ХФ больные деревенские быки, которые кладут ***** на правила, на БФ и так далее. Продолжат так же общаться, буду обращаться к модератору, что бы их урезонили.

Вгору
Старий 15.10.2015, 22:58   #632
_Lilit

Цитата:
Допис від Ihtis
Я думаю что это отребье надо вышвырнуть с форума.
Так банили ж их. Не, насосали разбан.

Старий 15.10.2015, 23:05   #633
V.O.

Цитата:
Допис від Роббин Гуд
. Генеральний директор ХПП Гурова Капітоліна Дмитрівна і благодійний фонд «З добром до людей» Біловол Тетяни Володимирівни перерахували на асфальтний завод по 100 тисяч гривень. Луценко Микола Леонідович, фермерське господарство «Альфа» Белінського Віктора Івановича, ПВП «Квадро» Гринько Олега Юрійовича виділили по 10 тис.грн, решту 119тис.гривень здали громадяни. Робітники сільської ради і голова Глух Л.Г. до грошей не мали ніякого відношення. Організацією робіт займались члени штабу Гарбуз В., Кривохижа С., Гладков Ю., Луценко Л.
Близько 250тис. використано на новий асфальт, яким відремонтована дорога до Ворошилівки, 56тис.грн. витрачено на відходи фрези, якою полагоджена дорога в с.Феськи і на Маяку, 43тис.пішло на авто обслуговування, бітумні мастила і ГСМ. Всі розрахунки і документація знаходяться у керівника штабу Кривохижі Світлани Іванівни, копії - в сільській раді.
Хм, а почему тогда работники сельсовета отлавливали жителей с порицанием, "ай-яй-яй, ты когда сдашь?"
Почему деньги принимала работница сельсовета В.Ф.?
Почему на сборы жителей села по поводу дороги приглашения разносили работники сельсовета, да и сам сбор был инициирован исполкомом феськовского с/с-та?
Ибо приглашение у меня таки осталось.
А графолог точно скажет, сверив почерки, кто их писал.

Очевидные плюсы моего "бурьяна", я не выкидываю квитанции и всякие пригласительные из сельсовета.

Старий 15.10.2015, 23:21   #634
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від V.O.
Хм, а почему тогда работники сельсовета отлавливали жителей с порицанием, "ай-яй-яй, ты когда сдашь?"
Почему деньги принимала работница сельсовета В.Ф.?
Почему на сборы жителей села по поводу дороги приглашения разносили работники сельсовета, да и сам сбор был инициирован исполкомом феськовского с/с-та?
Ибо приглашение у меня таки осталось.
А графолог точно скажет, сверив почерки, кто их писал.

Очевидные плюсы моего "бурьяна", я не выкидываю квитанции и всякие пригласительные из сельсовета.
Ты понимаешь - пугать тебя они приходили из соображений любви к искусству. Вот так. Не меньше. И за наклеп на тебя подать в суд хотят по той же причине. Послать письмо с вопросом: "где деньги" это по их мнению наклеп.
Аааааа, на воре и шапка горит.

Вгору
Старий 15.10.2015, 23:26   #635
Jungle

Цитата:
Допис від Ihtis
***** ты тут это выложил? От безнадеги увести тему в другую сторону? Чи шо? Ты себе этот вопрос задай, ослина. Тема БФ, соответственно твои машинки тут ни к чему. Или удали или тебя забанят.

Я ее просто вывел на чистую воду, что она - Людка Глух.

Я думаю что это отребье надо вышвырнуть с форума. Не соответствуют дискурсу ХФ больные деревенские быки, которые кладут ***** на правила, на БФ и так далее. Продолжат так же общаться, буду обращаться к модератору, что бы их урезонили.
Ой горе-горе с тобой. От какой безнадеги? Разуй глаза свои стеклянные. Человек спросил - я ответил.

А тебя правила форума не касаются?

Всё! Я тебя вывел на чистую воду. ТЫ, именно ты лично украл деньги.
Ты постоянно хочешь увести тему в сторону, специально разжигаешь конфликты с пользователями ХФ, дабы отвлечь внимание. Специально стал на сторону ТС чтобы быть вне подозрений. Это типичное поведение людей рыльце которых в пушку - подставить кого-то, спрататься за чужую спину...

Кароч.. надоел ты мне. Сгинь

Вгору
Старий 15.10.2015, 23:28   #636
V.O.

Цитата:
Допис від Ihtis
Ты понимаешь - пугать тебя они приходили из соображений любви к искусству. Вот так. Не меньше. И за наклеп на тебя подать в суд хотят по той же причине. Послать письмо с вопросом: "где деньги" это по их мнению наклеп.
Аааааа, на воре и шапка горит.
А то, что пишут в мой адрес, по сей логике, что тогда?

Старий 15.10.2015, 23:30   #637
Jungle

Всі розрахунки і документація знаходяться у керівника штабу Кривохижі Світлани Іванівни, копії - в сільській раді.

ТС - это правда? Вы, или кто другой видели эти бумаги?

Вгору
Старий 15.10.2015, 23:34   #638
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Jungle
Ой горе-горе с тобой. От какой безнадеги? Разуй глаза свои стеклянные. Человек спросил - я ответил.

А тебя правила форума не касаются?

Всё! Я тебя вывел на чистую воду. ТЫ, именно ты лично украл деньги.
Ты постоянно хочешь увести тему в сторону, специально разжигаешь конфликты с пользователями ХФ, дабы отвлечь внимание. Специально стал на сторону ТС чтобы быть вне подозрений. Это типичное поведение людей рыльце которых в пушку - подставить кого-то, спрататься за чужую спину...

Кароч.. надоел ты мне. Сгинь

Бычара, расскажи про наклеп.

Цитата:
Допис від V.O.
А то, что пишут в мой адрес, по сей логике, что тогда?
Та они *****и тут травлю устраивать если честно.

Вгору
Старий 15.10.2015, 23:38   #639
V.O.

Цитата:
Допис від Jungle
Всі розрахунки і документація знаходяться у керівника штабу Кривохижі Світлани Іванівни, копії - в сільській раді.

ТС - это правда? Вы, или кто другой видели эти бумаги?
Хто зна.
Я собиралась 22/09 мотнуться на асфальтовый и в вашу контору, дабы потом пойти в с/совет.
Но 21/09 меня посетили господа из сельсовета с активистами, посему я туда не попала, ибо пришлось ехать к правохранителям.
На сегодняшний день мне неизвестно, ходил ли кто-то из односельчан по этому поводу, поскольку этим делом сейчас занимается несколько ведомств.
Может, отчет будет 17-го октября, на стадионе будет встреча с кандидатами в обл, рай и сельсовет.
Мне приглашения не было.

Старий 15.10.2015, 23:40   #640
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від V.O.
Хто зна.
Я собиралась 22/09 мотнуться на асфальтовый и в вашу контору, дабы потом пойти в с/совет.
Но 21/09 меня посетили господа из сельсовета с активистами, посему я туда не попала, ибо пришлось ехать к правохранителям.
На сегодняшний день мне неизвестно, ходил ли кто-то из односельчан по этому поводу, поскольку этим делом сейчас занимается несколько ведомств.
Может, отчет будет 17-го октября, на стадионе будет встреча с кандидатами в обл, рай и сельсовет.
Мне приглашения не было.
Вот так - ты персона нон-грата у сельских нуворишей. Слушай, может там кто-то скриншоты из вконтактника Людка продемонстрирует. Вот будет смеху.
Вообще сходить конечно над при любом раскладе. Плюнуть в эти лица.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com