БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Здравствуйте ТС.

Как я понимаю, часть дороги была сделана. Кто делал Вам смету с оценочной стоимостью ремонта?

Здравствуйте.
Смету составляли, согласно имеющейся на данный момент информации, активисты.
Да только собиратели денег, ходя по дворам, смету не показывали. Идите мол, в сельсовет.
А я от сельсовета пару лет не могу добиться вкрутить лампочку на столб, купленную на мои и соседкой напротив деньги.
 
Почему голова с коллегами угрожала получателю ответа из ДержАвтоДора?
Отсутствие воспитания.

И как быть с похвальными грамотами "активистам", если по факту работы не выполнены?
Использовать по прямому назначению бумаги..
 
Да и собиралось на "от развилки до переезда с.Феськи".
Асфальтом новым заделаны ямки от развилки до с.Ворошиловка.
Фото на участке Рогозянка-Феськи в теме есть. Снималось вчера около 18-40
 
Вот оно, истинное лицо. Последнее предложение наглядно сие демонстрирует.
Это реакция на оскорбление человека который ссылаясь на отписку с укравтодора не может ее правильно прочитать. Ваша соседка была права относительно ценности данного документа.
 
600 тыс.- оценка укравтодора проделанной работы..
Под Ваши 300 тыс. должны быть договора от подрядчиков\субподрядчиков.

Должны. Только собрания для отчета перед громадой о проделанной работе не было.
Как и собрания на предмет "мы не будем латать ямы от Рогозянки до Феськов".
 
Смету составляли, согласно имеющейся на данный момент информации, активисты.
Т.е. никто..
ТС я не хочу Вас оскорбить, обидеть, у меня просто есть своя история, похожая, но дорогу мы построили..

Должны. Только собрания для отчета перед громадой о проделанной работе не было.
Как и собрания на предмет "мы не будем латать ямы от Рогозянки до Феськов".
А Вы думаете Вы все знаете о возможных договоренностях активистов с дорожниками?
 
Это реакция на оскорбление человека который ссылаясь на отписку с укравтодора не может ее правильно прочитать. Ваша соседка была права относительно ценности данного документа.

Тогда расскажите нам всем, как следует понимать эту "отписку", пожалуйста.
Ибо за чей счет таки работы проводились и с каких денег? Автодор Дергачей работал авансом? Если потрачены те самые деньги громады, то откуда автодор взял еще денег, чтоб сумма выполненных работ составила ориентировочно 600 000 грн.?
Делали в долг? Тогда вопросы к райавтодору на предмет нецелевого использования госсредств...
 
Т.е. никто..
ТС я не хочу Вас оскорбить, обидеть, у меня просто есть своя история, похожая, но дорогу мы построили..


А Вы думаете Вы все знаете о возможных договоренностях активистов с дорожниками?

Я не КРУ и не прокуратура, это они будут выяснять сколько было, откуда и куда пошло.
Меня возмутили произошедшие факты, правовую оценку которым будут давать правохранительные и прочие госструктуры.

Рада, что вам это удалось. Искренне. И говорю без сарказма.

а с каких это пор публичная информация стала скрываться???

Вот и мне это стало интересно.
Почему последовали угрозы "ничего не боишься" ,"уголовный кодекс", "прокуратура" со стороны должостных лиц и работников сельсовета?
 
Вот и мне это стало интересно.
Почему последовали угрозы "ничего не боишься" ,"уголовный кодекс", "прокуратура" со стороны должостных лиц и работников сельсовета?

та эти скоты думают, что бога за бороду схватили...ну ниче посмотрим.
Я там еще пару удочек забросил...
 
Тогда расскажите нам всем, как следует понимать эту "отписку", пожалуйста.
Из прочтенного я вынес: ликвидировано ямы на дороге указаного участка площадью 3246 м2 на сумму 600 тыс .грн., деньги от государства за работу не перечислены.
Я не зря спросил о первоначальной смете.., т.е. смета "волонтеров" могла не предусмотреть многих статей расходов.
Я думаю речь может идти о совместном финансировании проекта, должны быть бумаги, и я думаю они есть. Мне отсюда не видно..
 
но дорогу мы построили..
В данном случае дорогу не построили.
да и откровенно говоря, то, что ты называешь строительством дороги - это так, тьфу. Говно лопатой размазать - тот же эффект будет.

Из прочтенного я вынес: ликвидировано ямы на дороге указаного участка площадью 3246 м2 на сумму 600 тыс .грн., деньги от государства за работу не перечислены.
а че ты игнорируешь строчку со словами "в межах наявного фінансування"?
Перевести?
 
Из прочтенного я вынес: ликвидировано ямы на дороге указаного участка площадью 3246 м2 на сумму 600 тыс .грн., деньги от государства за работу не перечислены.
Я не зря спросил о первоначальной смете.., т.е. смета "волонтеров" могла не предусмотреть многих статей расходов.

Следовательно, райавтодор работал в долг??

Это мы еще должны?
 
Меня возмутили произошедшие факты, правовую оценку которым будут давать правохранительные и прочие госструктуры.
Дадут, возьмут, посадят, отпустят, назначат новых. А как Вы думаете когда у Вас дорогу доделают с учетом запущенного маятника механизма правосудия?
 
ТС молодец! так держать!
а то заколебали уже чиновники, у всех, от мала до велика,только одно желание - как бы нажиться:узі:
 
а че ты игнорируешь строчку со словами "в межах наявного фінансування"?
Перевести?
Не потрібно, перевожу сам: денег нет, и не будет..

Следовательно, райавтодор работал в долг??

Это мы еще должны?
Нет, укравтодор должен райавтодору.
 
Дадут, возьмут, посадят, отпустят, назначат новых. А как Вы думаете когда у Вас дорогу доделают с учетом запущенного маятника механизма правосудия?

та угомонись ты...раньше сядешь, раньше выйдешь. А спиженные денежки прийдется вернуть и дорогу доделать...
 
Назад
Зверху Знизу