На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
А мы, тем временем, будем проёбывать рынки и приток денег в страну?

Во время войны (ВОВ) немцам не хватало теплой одежды и (как писали сами немцы в мемуарах) наших ушанок. Известны даже случаи обмена - ушанка на автомат (да, тот самый шмайсер). Так что нужно было наладить внешнеторговые связи через линию фронта? С оплатой в рейхсмарках? Я вас правильно понял?

А со знанием юр. терминологии вы меня просто радуете. Термин "следующие в" в таможенных декларациях на время ОСТАНОВКИ на таможенном посту нужно зачеркивать? Или стирать резиночкой? Да, у меня есть диплом таможенного декларанта. а у Вас?
 
Я тут тоже давно наблюдаю за этим коллективным сумасшествием.Раньше говорили"Если бог хочет наказать кого- то, то он лишает его разума"
Чему здесь радуется эта дикая и безумная толпа?
Блокировать вывоз собственной продукции, произведенной украинским производителем - может только или безумец или вредитель- в первом случае его должны лечить в психиатрии, во втором- заняться СБУ.
Популярным языком для экспертов продовольственного рынка,
которые обеспокоены судьбой украинского производителя :)
Крымский базар
Крымский рынок" - это смешная нелепость, потребительским объемом где-то в четыре-пять районов Киева. Типа Дарницкий, Днепровский, Деснянский, пусть еще Голосеевский. Можно округлить Печерским, но, боюсь, будет уже перебор по платежеспособным потребителям.
Так шо экономические последствия - это угрозы от фрау Ойер, адресованные местной птицефабрике, больше не покупать у них по одному яйцу в день на завтрак. С посулами скорого разорения и вылета фабрики в трубу.
Конечно, покупатель всегда прав, и клиент - высшая ценность. Но это если реально клиент, а не нищеброд с понтами и дулей в кармане.
Нехай вжопу тот Крым идет. Все, что недовезли туда, сожрут на месте - и даже не заметят. Это не рынок - это прыщ. Пострадают только те, кто в бизнес-плане изначально затачивал отношения именно с Крымом, и зарабатывает не на продукте, а на пробитой годами логистике. Ну так и давно пора.
Пострадает, образно говоря, не картофелестроительная промышленность, а те, кто жил на конкретной железнодорожной ветке этой промышленности. Значит, переключатся на другие ветки, картошка меньше от этого продаваться не станет. А то, шо они потеряют на переключении - так надо было еще год назад думать, учитывая ситуацию, а не пытаться выдоить из дохлой коровы еще каплю молока.
Остальной экономике это принципиально похуй. Как железной дороге похуй, шо таксисты на вокзалах взвинтили цены. Поезда все равно едут, набитые битком. А уже как люди от вокзалов добираются - о том у ЖД голова не болит. Это отдельная услуга, к ЖД не имеющая отношения.
А вот то шо Крым является перевалочной базой для российско-украинской криптоэкономики - так с этим надо кончать. Потому шо крымское сало, как белорусские устрицы, поддерживают нашего врага. Который днем громко запрещает, а ночью под одеялом тихо чавкает, переместив гравитацию прибыли от производителя к посреднику-контрабандисту.
Пока мы тут плачем над одной незаработанной гривной, пидарасы из Крыма радуются десяти нажитым на спекуляции. Действительно, чего бы так не жить? Коломойского помнишь: "Дайте мне метр границы, я покажу вам мастер-класс".
Отож.
*** Добавлю еще вот шо, кроме того что написал у Бигдана. Торговля с Украиной всегда была для кацапов взаимовыгодной, потому шо во вред себе никто не торгует. Но у кацапов любое экономическое действие, независимо от того, проходит оно по дебету или кредиту, является "благодеянием".
Это такой хитровыебанный официант, который считает, что кормит посетителей - хотя, на самом деле - это они кормят его с многочисленной семьей.
Кацапы продали нам газ (а мы его купили) - сделали нам благодеяние. За эти деньги купили у нас пожрать (а мы им продали) - опять сделали нам благодеяние. То есть кацап в своих глазах всегда благодетель - даже если пердит во сне под одеялом.
Естественно, шо торговый кацап всегда в боевом настроении, с какой ноги бы не встал - он поочередно угрожает то не купить, то не продать, не понимая шо одна угроза аннулирует вторую. Тем более, что нихуя уникального они не продают, а только воск-пеньку-лес, что сводит торговый паритет к банальному обмену дров на кипяток. Блять, ну не вскипятим на дровах - вскипятим на газетах.
В итоге "ужжжжасная" недополучка прибыли украинским производителем обернется для кацапов конвертацией беларуских креветок в якутские финики, а оттуда, через уральские апельсины, в арабское сало. С неизбежным процентом трения в каждом месте соединения зубчатых колес всей этой дикой конструкции, за которое в итоге заплатит простой кацап - та самая 86-процентная ебань (и нехай любит Путина).
Ебитесь как хотите, грейте на перепродаже друг друга - к нашей экономике это не имеет никакого отношения - дед Панас за свий бурячок получит ровно столько же, а шо аффилированные с кацапской экономикой перепродавалы начнут искать новые варианты - так за все заплатит трахнутый в мозг "рассийский потребитель".
Ну и перепродавалы переосмыслят кое-какие азы бизнеса - например, что нет смысла пожизненно сидеть на пробитой еще папой-комсоргом в середине 90-х логистической линейке. Да-да, чтобы жить - надо шевелиться, или тогда уже решительно присоединиться к профсоюзу трубочистов, биндюжных извозчиков и производителей подтяжек для носков. Правило экономики и здравого смысла говорит о том, что если бы кацапы могли не покупать - они бы не покупали. Если покупают - значит им тоже надо. А им если тоже надо, то нехуй корчить из себя благодетеля и пугать жжжжжуткими последствиями. Все равно купите, пидарасы. Только дороже.
*** А "крымский рынок" для меня звучит так же грозно, как "крымский футбол". О нет, блять, мы теряем крымский футбол! Как жить отныне? Боги, боги, за что караете? Гера, Афина, олимпийцы всемогущие - за щто?
Блять, блогеры, вернитесь в реальную жизнь. Какой нахуй крымский рынок. Нет такого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Требовать отключить подачу света в Крым- а вы готовы сидеть зимой в Харькове без света?У нас не Крым( там и зимой тепло) - у нас бывает и холодно зимой.Свет ведь отключат не Джемилеву, а этим юродствующим лохам, которые превратили ХФ в балаган.
"Ранее на том, что поставки электроэнергии в Крым следует прекратить, настаивал также уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев. По его словам, официальный Киев пока не идет на этот шаг, поскольку в ответ россия (страна-террорист) может обесточить часть востока Украины. Однако, по мнению лидера крымских татар, ради изгнания агрессора с полуострова стоит пойти на эти жертвы.
Джамилев говорил такое? Ссылку на прямую речь можно? где там про Харьков сказано

Часть востока Украины, которую снабжает электроэнергией россия (страна-террорист) - это Лугандон.
Кстати денег за это россия (страна-террорист) требует с Украины.
Пусть отключают. Причем тут Харьков?
 
CPctv8cWgAErBSC.jpg
 
Да зачем мне эти видео? Я знаю парня, который вернулся из АТО и купил квартиру, а до этого у меня постоянно занимал до получки. При этом он там вообще никто был. А я представляю обороты крышующих.

А я тоже знал одного парня, погиб там. Обычный чувак, не ракло и не мажор. Так квартир и джип не заработал, не успел просто наверное. Случаи и знакомства разные бывают, мир не черно белый.
 
Точно! Я знаю крышующего, так он вернулся из АТО и купил киевскую фабрику "Рошен". Прикинь, поднялся чувак.
Та ну перестаньте, есть чувак который просто дует щеки и не дает никаких внятных комментариев происходящему- так у него тока часы за 0.62 ляма $ ...

А «доброта» бывает разная же. Например, человек болел душой за мнимую новороссию и устроил войну или грабёж, как в крыму
Пусть цветут твои сады Новороссия
И гвоздиками покрасятся поля

Помню эту песню еще Всеволод Рыбальский пел по радио Маяк в 1969 году ...

Вот едешь на 403 Масквиче с дачи и по радио ....



Ну и что хрошего что блокируют?
Кому хуже?

чи рашка крым хавкой не закидает?
он сибирь блин кормят раз в полгода.
Так то сибирь.

и вопервых.. я не пойму? крым это украина или как?
если это украина то почему жители крыма не украинцы?

или Украина это только територия без населения?
Так бред же!
ибо Украина - это люди, а не пятно на карте.

Так вопрос кому хуже от блокады?
А!! знаю путину да?
А вот хер там. :(

Или эти дятлы на границе думают что вот крымчане посмотрят на это дело и скажут:"Блять плохой путин! Путин Ху! все из-за него!.."
Да? на это расчет? :рл:

Да они скоре скажут: "нахрен нам такая Украина, которой мы нахрен не нужны
как хорошо что мы (или их) вовремя свалили"
мне почему то кажется что они именно так будут думать.

и Как это поспособствует возврату крыма??

и вовторых.. они там еще кажется и преднестровье аналогично закупорить хотят?
Хз.. нах.. только..
тоже вернуть?

но так а ничо что мы два рынка сбыта теряем?

да и вон.. путин на "европу" санкции наложил - запретил ввоз товаров из европы в рашку.
а ту что получается - мы сами на себя санкции накладываем? :незнаю:
Граждан Украины там нет, ибо где ж паспорта то?
Там колаборационистское кубло, которое не вышло, которое думало шо ...- мало ли, там решат, а вдруг пенсия будет 15000 рублей а цены те же в гривнях ....
Так вот , они должны понять , что у них два выхода - или подвиг Матросова ( женщины с детьми нвперевес блокирующие Искандеры ) либо - пещерная жизнь ...
Погода скоро ухудшиться, самолетами не навозят... Не выйдет. Свет, газ, вода ... Скоро тоже тю тю...
Как перезимуют то?
Времени на раздумье мало...
Почти нет.
Месяц!

Понятно, что голода в Крыму не будет. Просто немного подорожают продукты. Вангую процентов 20-25
В конце сентября шторма... Авиапочта - посмотри расценки, вот так ровно килограмм чего угодно и подорожает...

Никому ТУТ не нужен возврат Крыма. ТУТ просто школота радуется разным пакостям. А там люди пытаются на транзите заработать. Выдохни и успокойся.
Возврат Крыма? Вот просто так бац и вернули Крым?
Ага - щас ...
Минимум 1,2 трлн $ компенсации за ущерб по ДнрЛнр и по Крыму, вот тогда да...
Минимум!

хоть подорожает, а хоть и нет
они там все равно все орут шо едят тильки рассейское=))

и вопрос кого то заморить голодом не стоял и не стоит
есть желание разобраться с барыгами, которые гонят в РФ на шару через мрык, да еще и плевали на санкции, чем компрометируют нас перед союзниками

так же, это политическая акция
и напоминание о Мрыке перед ассамблеей

странные люди вообще не понимают видимо смысл этого действия, а читать, шобы понять - не желают:D
Все на Симферополь товарищи!

Да зачем мне эти видео? Я знаю парня, который вернулся из АТО и купил квартиру, а до этого у меня постоянно занимал до получки. При этом он там вообще никто был. А я представляю обороты крышующих.
А ты думал что он придет из Ато и начнет опять занимать?
Хэх брат. Не за то стояли!



Во время войны (ВОВ) немцам не хватало теплой одежды и (как писали сами немцы в мемуарах) наших ушанок. Известны даже случаи обмена - ушанка на автомат (да, тот самый шмайсер). Так что нужно было наладить внешнеторговые связи через линию фронта? С оплатой в рейхсмарках? Я вас правильно понял?

А со знанием юр. терминологии вы меня просто радуете. Термин "следующие в" в таможенных декларациях на время ОСТАНОВКИ на таможенном посту нужно зачеркивать? Или стирать резиночкой? Да, у меня есть диплом таможенного декларанта. а у Вас?
Во времена ВоВ бизнес шел аж дым стоял,- поднимите мемуары Шпеера - министра промышленнрсти Германии при Гитлере и желательно исходник на немецком, у Вас волосы станут дыбом.

Популярным языком для экспертов продовольственного рынка,
которые обеспокоены судьбой украинского производителя :)
Крымский базар
Крымский рынок" - это смешная нелепость, потребительским объемом где-то в четыре-пять районов Киева. Типа Дарницкий, Днепровский, Деснянский, пусть еще Голосеевский. Можно округлить Печерским, но, боюсь, будет уже перебор по платежеспособным потребителям.
Так шо экономические последствия - это угрозы от фрау Ойер, адресованные местной птицефабрике, больше не покупать у них по одному яйцу в день на завтрак. С посулами скорого разорения и вылета фабрики в трубу.
Конечно, покупатель всегда прав, и клиент - высшая ценность. Но это если реально клиент, а не нищеброд с понтами и дулей в кармане.
Нехай вжопу тот Крым идет. Все, что недовезли туда, сожрут на месте - и даже не заметят. Это не рынок - это прыщ. Пострадают только те, кто в бизнес-плане изначально затачивал отношения именно с Крымом, и зарабатывает не на продукте, а на пробитой годами логистике. Ну так и давно пора.
Пострадает, образно говоря, не картофелестроительная промышленность, а те, кто жил на конкретной железнодорожной ветке этой промышленности. Значит, переключатся на другие ветки, картошка меньше от этого продаваться не станет. А то, шо они потеряют на переключении - так надо было еще год назад думать, учитывая ситуацию, а не пытаться выдоить из дохлой коровы еще каплю молока.
Остальной экономике это принципиально похуй. Как железной дороге похуй, шо таксисты на вокзалах взвинтили цены. Поезда все равно едут, набитые битком. А уже как люди от вокзалов добираются - о том у ЖД голова не болит. Это отдельная услуга, к ЖД не имеющая отношения.
А вот то шо Крым является перевалочной базой для российско-украинской криптоэкономики - так с этим надо кончать. Потому шо крымское сало, как белорусские устрицы, поддерживают нашего врага. Который днем громко запрещает, а ночью под одеялом тихо чавкает, переместив гравитацию прибыли от производителя к посреднику-контрабандисту.
Пока мы тут плачем над одной незаработанной гривной, пидарасы из Крыма радуются десяти нажитым на спекуляции. Действительно, чего бы так не жить? Коломойского помнишь: "Дайте мне метр границы, я покажу вам мастер-класс".
Отож.
*** Добавлю еще вот шо, кроме того что написал у Бигдана. Торговля с Украиной всегда была для кацапов взаимовыгодной, потому шо во вред себе никто не торгует. Но у кацапов любое экономическое действие, независимо от того, проходит оно по дебету или кредиту, является "благодеянием".
Это такой хитровыебанный официант, который считает, что кормит посетителей - хотя, на самом деле - это они кормят его с многочисленной семьей.
Кацапы продали нам газ (а мы его купили) - сделали нам благодеяние. За эти деньги купили у нас пожрать (а мы им продали) - опять сделали нам благодеяние. То есть кацап в своих глазах всегда благодетель - даже если пердит во сне под одеялом.
Естественно, шо торговый кацап всегда в боевом настроении, с какой ноги бы не встал - он поочередно угрожает то не купить, то не продать, не понимая шо одна угроза аннулирует вторую. Тем более, что нихуя уникального они не продают, а только воск-пеньку-лес, что сводит торговый паритет к банальному обмену дров на кипяток. Блять, ну не вскипятим на дровах - вскипятим на газетах.
В итоге "ужжжжасная" недополучка прибыли украинским производителем обернется для кацапов конвертацией беларуских креветок в якутские финики, а оттуда, через уральские апельсины, в арабское сало. С неизбежным процентом трения в каждом месте соединения зубчатых колес всей этой дикой конструкции, за которое в итоге заплатит простой кацап - та самая 86-процентная ебань (и нехай любит Путина).
Ебитесь как хотите, грейте на перепродаже друг друга - к нашей экономике это не имеет никакого отношения - дед Панас за свий бурячок получит ровно столько же, а шо аффилированные с кацапской экономикой перепродавалы начнут искать новые варианты - так за все заплатит трахнутый в мозг "рассийский потребитель".
Ну и перепродавалы переосмыслят кое-какие азы бизнеса - например, что нет смысла пожизненно сидеть на пробитой еще папой-комсоргом в середине 90-х логистической линейке. Да-да, чтобы жить - надо шевелиться, или тогда уже решительно присоединиться к профсоюзу трубочистов, биндюжных извозчиков и производителей подтяжек для носков. Правило экономики и здравого смысла говорит о том, что если бы кацапы могли не покупать - они бы не покупали. Если покупают - значит им тоже надо. А им если тоже надо, то нехуй корчить из себя благодетеля и пугать жжжжжуткими последствиями. Все равно купите, пидарасы. Только дороже.
*** А "крымский рынок" для меня звучит так же грозно, как "крымский футбол". О нет, блять, мы теряем крымский футбол! Как жить отныне? Боги, боги, за что караете? Гера, Афина, олимпийцы всемогущие - за щто?
Блять, блогеры, вернитесь в реальную жизнь. Какой нахуй крымский рынок. Нет такого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Джамилев говорил такое? Ссылку на прямую речь можно? где там про Харьков сказано

Часть востока Украины, которую снабжает электроэнергией россия (страна-террорист) - это Лугандон.
Кстати денег за это россия (страна-террорист) требует с Украины.
Пусть отключают. Причем тут Харьков?
Абсолютно верно!



Карать!

А я тоже знал одного парня, погиб там. Обычный чувак, не ракло и не мажор. Так квартир и джип не заработал, не успел просто наверное. Случаи и знакомства разные бывают, мир не черно белый.
Судьба ...
 
Останнє редагування:
Да зачем мне эти видео? Я знаю парня, который вернулся из АТО и купил квартиру, а до этого у меня постоянно занимал до получки. При этом он там вообще никто был. А я представляю обороты крышующих.

Каких Вы себе занятных друганов насобирали. :іржач:
Среди моих друзей и родственников таковых нет.
А вот у Вас- пассивного коллаборанота - есть. Ну-ну.:кручусь:
 
Каких Вы себе занятных друганов насобирали. :іржач:
Среди моих друзей и родственников таковых нет.
А вот у Вас- пассивного коллаборанота - есть. Ну-ну.:кручусь:
КалоБораЦионисты ... Это сущности пузыри, внутри нет ничего...
Они будут делать бизнес на коронках, на волосах, на органах убиенных...
И кричать что ГеЙроски удерживают рынок отечественного поставщика мяса на фронт.
А когда за ними приходит совесть, они пьют и орут что они граждане едрать и в них не стоит плевать, ибо им в оккупации было очень тяжело с Краснодарским соусом ГосподарОчка и Оренбургской курятиной завернутой в пуховой платок с профилем гнома, вещающим из за высушенного трупа , ....
Люди тени.
 
Ох пздц,сколько консерв и ваты по всплывало и все говорят что блокада только для нас хуже)Хера ж вы тогда так переживатете?
 
Ох пздц,сколько консерв и ваты по всплывало и все говорят что блокада только для нас хуже)Хера ж вы тогда так переживатете?
Это русская карма - переживать едрать, они ж сука не живут - они переживают , то за Кубу, то за Афган, то за Крым...
 
Ох пздц,сколько консерв и ваты по всплывало и все говорят что блокада только для нас хуже)Хера ж вы тогда так переживатете?

Почему ето консерв и ваты. Подумай, почему ты например иногда несёшь ерунду, кому это выгодно? Что, олигархи? Влада? Нее, никому это не выгодно.
 
Почему ето консерв и ваты. Подумай, почему ты например иногда несёшь ерунду, кому это выгодно? Что, олигархи? Влада? Нее, никому это не выгодно.
Есть такое течение , которое трактует УФО как некую сублимацию из мыслей людей, вот все хотят , думают - что тут типа УФО часто едорать.... И тип едут туда и им видитсо...

Вот мне кажется что Влада и Олигархи из той же степени свободы..

Вот еду недавно из Киева, приспичило опроститься едорать, остановился, вышел и паписял...
Еду курю и думаю- ну не тварь ли я? Через 400м бензоколонка! А потом думаю- но мог же и насрать, но не насрал же ш... Борюсь за чистэ узбиччя... Или узбечье... Или узьбеее чье.... Хз...

Тут тонкая грань между глупостью и кому выгодно.
Вот например в Техасе есть сеть бензоколонок где, если покакал больше 370гр - автомат выдает вкусную жвачку... С одной стороны- раздают, не выгодно, а с другой- ехал обратно - сьел дабл Биг , чтоб ужо наверняка выпала!
Выгодно?- выгодно!

Так и тут. Знаете- иногда лучше глупость, чем заумная подлость...

Вообще олигархи это очень надутая тема, ее постоянно мусолят, мусолят... А толку? Ну что их от этого меньше? Хм..

А зачем этим заряжать людей, ну что иных проблем мало? Что во дворах все коты кастрированы и кошки привиты? Едорать... Оно канеш рассматривать чьи то часы с яхтой обсыкая свой подьезд и оставляя бутылку с под пива на проезжей части прикольнее... Я это понимаю, но суть вещей из серии Вася фрезеровщик не поменяется- у нього нэ видсмокчэ Катя Бужыньска и раньше Потапа Ламборгини он не преобритет...
Смысл?
Едрать....

Просто я начинаю понимать что простая медитация мир уже не спасет едрать, а до трансцедентной нам ещчо расти и расти.
Но, чтоб вырасти надо постигать, а народ даже на бесплатные лекции не ходит. Вчера в Золочевском районе обьявлял - Брахман Густав , лекция - Трансцедент как средство ... И что? Пришло 4 алкаша, двоих прогнал - втроем продолжили...
Едорать.
И так всю жизнь чувствую...

75790571c4bb5d18e8fada108f2cd998.jpg




Вчера мне приснилось что я бурят и я горю, жар такой - достаю из-за пазухи бутылку Георгиевской водки и с горла, а жар ешчо сильнее, тут звонит телефон, судорожно хватаю, он почти расплавлен, пересохшими губами ловлю горлышко бутылки , отсербываю водку, чтоб хоть как то охладится, смотрю номер - +495 000 00 01 , принимаю званок, кнопки уже начинают плавится и липнуть к пальцам, а там голос- эээ товарищ Бурят, покиньте танк, мы Вас наблюдаем с беспилотника, вы горите, покиньте мы разрешаем Вам! ... И тут до меня дошло....
Звук срывается с паузы сна, запах горелой кожи шкворчащей на металле врывается мне в ноздри, фотка Ельген начала пузырится на приборной панели, я открывать люк - а рука пшшшш.......
Боль едрать, роняю водку и с ужасом просыпаюсь...
На меня смотрит перепуганная собака, а я ей в лицо - где товарищ Григорьев? Арта где говорю падла! .....
Писец в общем...

Вот хожу кругами по уборной и думаю, к чему мне этот сон?
 
Останнє редагування:
Есть такое течение , которое трактует УФО как некую сублимацию из мыслей людей, вот все хотят , думают - что тут типа УФО часто едорать.... И тип едут туда и им видитсо...

Я с группой совершенно трезвых свидетелей ети уфо в горах неск раз видал. В горах часто всякое видят вообще. Вот похищенных уфо не знаю :ги:


Вот еду недавно из Киева, приспичило опроститься едорать, остановился, вышел и паписял...
Еду курю и думаю- ну не тварь ли я? Через 400м бензоколонка! А потом думаю- но мог же и насрать, но не насрал же ш... Борюсь за чистэ узбиччя... Или узбечье... Или узьбеее чье.... Хз...

К сожалению, осознанных граждан меншьшинство. Поэтому воспитать многих сможет только неотвратимость наказания за проступки. Насрал? Благоволите по почте вашу фотограмму дорожной камерой процесса и штраф 150 прожиточных минимумов. Чтобы нечем было срать потом и задумался.

Например, вся суть руснявой геополитики - насрать Обаме под дверью.

Вообще олигархи это очень надутая тема, ее постоянно мусолят, мусолят... А толку? Ну что их от этого меньше? Хм...

Ты наверное в курсе, что нельзя арестовывать патриота, бросившего на митинге боевую гранату, пока те кто расстреливал Майдан на свободе.

Правлiння регiонала Порошенка увiйде в Iсторiю України як Шоколадний Терор, розпочавшийся цинiчним вбивством Сашка Музичко!
Просто я начинаю понимать что простая медитация мир уже не спасет едрать, а до трансцедентной нам ещчо расти и расти.
Но, чтоб вырасти надо постигать, а народ даже на бесплатные лекции не ходит. Вчера в Золочевском районе обьявлял - Брахман Густав , лекция - Трансцедент как средство ... И что? Пришло 4 алкаша, двоих прогнал - втроем продолжили...
Едорать.
И так всб жизнь чувствую...

Вспомнил лекцию с ТЕД, зацени. Как раз про самадхи и как можно его достичь без регистрации и смс )



Вот придумают некий оргазматрон-3000, временно отрубающий одно полушарие. никаких скучніх ретритов, чисто для деловіх людей ггг
 
Я с группой совершенно трезвых свидетелей ети уфо в горах неск раз видал. В горах часто всякое видят вообще. Вот похищенных уфо не знаю :ги:




К сожалению, осознанных граждан меншьшинство. Поэтому воспитать многих сможет только неотвратимость наказания за проступки. Насрал? Благоволите по почте вашу фотограмму дорожной камерой процесса и штраф 150 прожиточных минимумов. Чтобы нечем было срать потом и задумался.

Например, вся суть руснявой геополитики - насрать Обаме под дверью.



Ты наверное в курсе, что нельзя арестовывать патриота, бросившего на митинге боевую гранату, пока те кто расстреливал Майдан на свободе.

Правлiння регiонала Порошенка увiйде в Iсторiю України як Шоколадний Терор, розпочавшийся цинiчним вбивством Сашка Музичко!


Вспомнил лекцию с ТЕД, зацени. Как раз про самадхи и как можно его достичь без регистрации и смс )



Вот придумают некий оргазматрон-3000, временно отрубающий одно полушарие. никаких скучніх ретритов, чисто для деловіх людей ггг

Кстати Музычко...- да, я тогда доневьехал, спасибо что поддержали , а теперь понимаю - именно так как ты и сказал. Да вернее не ты сказал , а как и есть...
Так и войдет, тупое убийство. И оно сошло, и вот....
Мда-с ..



Сложно все, патриот, граната, в рядах мусоров фронтовики, тоже патриоты как бы, а по сути хз ... Сажать? Раньше? Убийства на Майдане... Доказательства все уничтожены! Хм... Заголовки ж видел! 100 человек в центре города угандошили на глазах 100 000 человек, с кучей видеоматериала! Уничтожены...

Вот тебе и патриот и граната.

Кара? Хм.. Какая ж кара то, мы ж суки православные едорать...

Хулле.

---------

То есть, пока не пойманы и не наказаны те кто стрелял в Майдан бросать гранаты можно, главное стать патриотом!
Хм..
Едрать! Хулле...
И амнистия всем участникам процесса! Хм.. ( почему я не бомбанул ювелирку ...)
Бггг....

Куча вопросов, куча и отвечая на них становится сложнее, еще сложнее....

Пойду покурю.

Вот Вам и ретриты ...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу