Гостинки "Воробьевы горы". Подводные камни и неудобства жизни.

Mileanna, мне сдавали вовремя. Как обещали. Сначала правоустанавливающие документы, потом примерно через месяц допуск к ремонту. У знакомых пророчили немного, но тоже сдали.

Я летом интересовался у соседей-иностранцев. Снимают за $200 + коммуналка.

прикольные норы, вот тещу хочу в такой поселить , пусть на нарах на втором этаже спит !!

:D:клас:
 
Mileanna, мне сдавали вовремя. Как обещали. Сначала правоустанавливающие документы, потом примерно через месяц допуск к ремонту. У знакомых пророчили немного, но тоже сдали.

Я летом интересовался у соседей-иностранцев. Снимают за $200 + коммуналка.
о, спасибо за ответ!
200 баксов, конечно, как по мне, многовато за такую кв, но если люди платят :D
 
Ну чо, отдала первый взнос за кв (хочу купить и потом сдавать). Буду держать в курсе, норы это или не совсем хDD
 
В Украине вовремя ничего не делают,и этот случай не исключение,по документам была просрочка около 6 месяцев от даты заявленной в договоре. Это я про ВГ. Но ремонт разрешили делать разу после готовности дома.
 
по документам была просрочка около 6 месяцев от даты заявленной в договоре
это вы про сдачу дома или про полное оформление документов?

Но ремонт разрешили делать разу после готовности дома
вот это радует
 
это вы про сдачу дома или про полное оформление документов?


вот это радует

Сначала сдача дома,потом оформление документов,какой из этапов был причиной задержки не понятно,итог один-полное оформление документов было просрочено на пол года. Дом был построен практически вовремя.
 
Сначала сдача дома,потом оформление документов,какой из этапов был причиной задержки не понятно,итог один-полное оформление документов было просрочено на пол года
они предупреждали меня, кстати, об этом. Мол, дом сдается летом 2019, но полное оформление документов - 2020 (это в документах тоже прописано). Хрен знает, говорят, мол, людей много, они оформляют их по очереди у одного нотариуса, а почему на самом деле - черт его знает.
 
Кстати, возник вопрос. Как у них с разрешением на подвод коммуникаций, все норм, кто знает?
 
Кстати, возник вопрос. Как у них с разрешением на подвод коммуникаций, все норм, кто знает?

Разрешение на подключение в новом доме получат, когда закончат строительство. В первом доме уже давно все подключено.
 
Увы, но это проблема любого новостроя. Если хотите жить в тишине - нужно брать квартиру в старенькой 5-этажке, где одни бабушки живут.
 
Здравствуйте. А никто не подскажет дорого ли обходится отопление в Воробьевых Горах?
 
24 грн. кв.м в холодные месяца
 
У меня сдачу дома сейчас просрочили. Обещали сдать в сентябре, а сейчас обещают сдать к концу года, что конечно не радует. Компенсацию никакую давать не предлагают.

Просил план моей "норы", чтобы начать планировать ремонт, сначала просто содрали с сайта, что мне не подходило, потому что нужен именной мой план(blue print). Потом скинули снова, не моей, с кучей объяснений. На третий раз скинули то, что нужно.

Когда покупал, сильно не вникал в подробности, мне просто необходимо было купить. Менеджер Алекс общался через зубы, не очень мило. Но было все равно. Но не приятные впечатления от него остались. Парень там еще работает, но мне не нравится своим отношением.

Один был плюс, что, когда купил квартиры(я у них покупал две), то дали шампанское, как попросил.

Цена у них не самая вкусная, не хватает балконов, могли бы для приличия балконы добавить, там итак жить невозможно из-за малогабаритности.

Пока что, я не знаю буду ли у них покупать еще, но я вижу, что они усилили рекламу, теряются в сроках, компенсировать свои "форс-мажоры", "неустойки" не хотят никак.

Конечно, мы все учитываем эти риски, когда вкладываем в несуществующий дом.

Будут новости - буду писать еще!
 
Кто знает, есть ли чат ВГ в вайбере и как подключиться? Остались стройматериалы после ремонта: цемент, песок, гипсокартон, надо продать.
 
Управдом ЖК «Воробьевы горы» занимается самоуправством во всех сферах, за которые отвечает ОСМД.
В данный момент отрезает провода «Триолану» и заставляет подключатся только к своему провайдеру, берет деньги за проезд на придомовую территорию, хамит собственникам квартир по любому вопросу и действует вне правового поля.

Камеры не работают, охрана только открывает ворота, домофоном никто не пользуется, но плата за эти услуги обязательна для всех!

На сегодняшний день 8 дом так и не сдан. По договору просрочка уже больше года
 
Назад
Зверху Знизу