ВДВ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2010
Повідом.: 8282
ВДВ

Здравия, щастия, благоденствия!
За вас, пацаны! :пиво: :yahoo: :клас:

( без политики)

пс Не ВДВ, но дмб 86 КТуркВО.
 
За ВДВ!!!! Я уже в говно!!

ты пожизненно в говно , шо тут нового ? :) тебе шо смерть шо свадьба ,все одно , в гавно
п.с я служил но бухое быкование не уважаю , бухое быдло то не солдат а позор солдатов, но как расходный материал сойдет вполне
 
Ньемножко фьесёли паузе

Ну, голодный солдат в бою не обосрется, подумал прапорщик, запихивая окорок в мешок...
 
fc6dd91feab04523e5f5f5ff.jpg
 
Видел 20 минут назад двух на мотоциклах, в тельняшках, беретах и с флагом.., подумал "что за ватники?" , а оно вон оно что Михалыч.
А правда что все ВДВ`шники носят красные труселя?
 
За ДВД1 За ДВДешніков1
 
І тому расійська дєсантура у фонтанах купається?
Вважає, що то є божа роса?
:D:D

Кстати кацапские и те кто служил при СССР ВДВ`шники хоть как-то могут гордиться своей службой, а вот украинские, те кто после развала союза служили, до 14-го, вызывают неподдельный смех, особенно их понты про "я в ВДВ служил!!" :іржач:
Они и с парашютом наверное не прыгали, максимум их программа это - сутками мести вениками плац и ходить в бестолковые караулы. :D
 
Та хто його зна? Ілля був парубок моторний, староєврейскій мстивий гад. Удавсь на всяке зле проворний, насцяти всюди завжди рад.
Та раптом Єгова з"явився, із Єлисеєм той простився і швидко в гринджолята сів. Помчали коні тут лихиї, швидкі Єгови вітровії, Ілля наш в небо полетів...
 
Кстати кацапские и те кто служил при СССР ВДВ`шники хоть как-то могут гордится своей службой, а вот украинские, те кто после развала союза служили, до 14-го, вызывают не поддельный смех, особенно их понты про "я в ВДВ служил!!" :іржач:
Они и с парашютом наверное не прыгали, максимум их программа это - сутками мести вениками плац и ходить в бестолковые караулы. :D

Основное занятие украинской армии до 2014-го года это был пиздинг военной техники оставшейся в наследство от совка и продажа её различным папуасам.
 
Ньемножко фьесёли паузе

Вот вы, товарищ курсант, если у вас в голове ничего не держится, как в унитазе, то заведите себе записную книжку, или две, как у меня...

Запоминаем определение куста, итак, куст это совокупность веток произрастающих из одной точки.

Вот вы, тут все матом ругаетесь, а потом этими руками хлеб брать будете...
 
Назад
Зверху Знизу