Мутные типы под видом работников ХТС пытаются попасть в квартиры БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 4865
Мутные типы под видом работников ХТС пытаются попасть в квартиры БФ

В пятницу два мутных типа под видом работников ХТС позвонили в дверь. Интересовались холодно ли у нас дома и живут ли еще соседи с нами на площадке. В квартиру я их не пустила. И мой вопрос о том, зачем они пришли, четкого ответа я не получила, удостоверения они не предъявили и быстренько ретировались.
Заходили они не только ко мне, но и к моей знакомой в соседний подъезд. Зашел МЧ в коридор, спросил про температуру в квартире, а сам откровенно все время рассматривал коридор и пытался заглянуть в комнату.
Уж очень это смахивает на квартирных наводчиков, поэтому лишняя бдительность не помешает.
Вот приметы этих "работников ХТС"
Один из этих типов молодой человек до 35 лет среднего роста и телосложения, волосы светло русые, одет в черное полупальто и черную шапочку, черные джинсы и черные ботинки, в руках держал тетрадь , второй взрослый мужчина среднего роста и телосложения седой с татуировкой в виде буквы "S" на левой руке. Одет в темную куртку и джинсы.
Разговоры ведет МЧ, "Седой" в моем случае пытался заглянуть в коридор.

Если тему разместила не там перенесите по назначению
 
они как увидели, что муж поднимается, сразу смылись
 
Видел их у подъезда с тетрадью.На Холодной горе.
 
прочитал тему как "Мутные типы под видом работников ХТЗ пытаются попасть в квартиры" :ги:
 
Фрунзенский район
задайте контрольный вопрос - кто нач филиала КП "ХТС" ( Миленко) а вообще все они должны иметь удостоверение, без удостоверения можете не общаться даже с ними.

И изнасиловать в извращенной форме.
а это оказались бы опера из городского управления... вот весело было бы!!!
 
они как увидели, что муж поднимается, сразу смылись
значит не такие они и работники ХТС раз мужа испугались, а вообще вы должны знать хотя бы слесарей которые обслуживают ваш дом!
 
значит не такие они и работники ХТС раз мужа испугались, а вообще вы должны знать хотя бы слесарей которые обслуживают ваш дом!

Слесарей я знаю, они буквально перед НГ приходили по вызову, а эти явно залетные, т.к. внешний вид совсем не обычных бегунков от ХТС, которые снимают показания счетчиков и делают замеры температуры в квартирах, там в основном женщины работают, да и ходит одна и та же по району уже не первый год.
 
Московский пр-т, Хар.Дивизий, Ощепково, Рыбалко.
Миленко Игорь Викторович начальник Фрунзенской филии каждый вторник месяца с 15.00 до 17.00
ул. Олимпийская, 23-А
2 эт. 728-41-25
позвоните, узнайте кто приходил и кто должен приходить в принципе!
по городу очень много квартирных краж, будьте бдительны!!!!!
 
Миленко Игорь Викторович начальник Фрунзенской филии каждый вторник месяца с 15.00 до 17.00
ул. Олимпийская, 23-А
2 эт. 728-41-25
позвоните, узнайте кто приходил и кто должен приходить в принципе!
по городу очень много квартирных краж, будьте бдительны!!!!!

Завтра позвоню и участковому постараюсь дозвониться, в пятницу уже никого не было в ХТС, т.к. эти "работники" приходили в начале 18

ОщепковА. Спасибо за инфо.

Извините, конечно же ул. А. Ощепкова
 
Завтра позвоню и участковому постараюсь дозвониться, в пятницу уже никого не было в ХТС, т.к. эти "работники" приходили в начале 18



Извините, конечно же ул. А. Ощепкова
в пятницу вообще сокращённый рабочий день у ХТС по графику - до 16-00
 
в пятницу вообще сокращённый рабочий день у ХТС по графику - до 16-00

Знаю, это и удивило и насторожил тот факт, что мой ответ, что все претензии я писала неоднократно явно привел их в замешательство.
 
Знаю, это и удивило и насторожил тот факт, что мой ответ, что все претензии я писала неоднократно явно привел их в замешательство.
может и работнаки кп Хтс были, разве что с Доброхотова - с конторы ,группа режимов и наладки... вобщем узнавайте и впредь не пускайте на порог без удостоверения!
 
В пятницу два мутных типа под видом работников ХТС позвонили в дверь. Интересовались холодно ли у нас дома и живут ли еще соседи с нами на площадке.
Тут уже была тема. Под легендой ХТС действуют втюхиватели китайских дверей и металлопластиковых окон. Разумеется, по совместительству они могут быть и наводчиками.
 
Назад
Зверху Знизу