.........

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 193
...............
 
Останнє редагування:
по моему даже многовато )или ты высококвалифицированый специалист ?
 
чето не пойму, ТС жалуется или хвастается?
 
хвастается, девченок клеит с зарплатой до 1500...



у меня, на авиазаводе, девушки получают 4000

Я работал на стройке, выходило около 6 тыс., заебало теперь работаю по специальности
Кстати ни на твоём заводе, а на заводе где ты работаешь, с хуяли он твой?
 
опиум для народа, неважна деятельность, важны цифры

Нет, важная. Я, блять, глядя на ту продукцию, которую у нас в Харькове производят, мине кажется шо 2000 за такое это очень и очень много.
 
Да ТС лучше б не позорился - здесь у всех на ХФ з/п минимум 3500грн - ганьба тебе.:)
 
Луценко;17157324 [I сказав(ла):
я там старший рабочий! [/I]у меня есть подчиненные, которым я проставляю табель... они(девушки) получают в 2 раза больше...
Кстати, как вам после 6 тыс. жить на 2?

старший рабочий никогда не являлся владельцем завода так шо сиди и не пизди! :yahoo:
 
помнится мне что с мужем жили вдвоем на 1500 грн и ничего.Я понимаю ТС сама возмущалась но жили,так что 2000 грн хоть и мало но жить можно+еще родители,да и без них протянешь,главное разумно тратить!
 
з/п в 20 лет 2000 грн - ебаный стыд?:ганьба:

1. НЕ так все страшно. Для сравнения у меня з-та первая ( в 2001году ) была 200грн . На 2000 волне можно одному прожить
2. Стыдно не тебе , а скорее нашему правительству должно быть. Ты работаешь , стараешься , а вот наше гос-во дает минимал. меньше чем мы тратим в неделю .
Так что стремись с лучшему , становись специалистом (магистром теперь ) и у тебя есть шанс получать от 5000:D
 
Прожиточный минимум на украине составляет 875,00 грн. Всё что выше - это уже роскошь.
 
Назад
Зверху Знизу