Конкурс "Супер Тюнинг"

вадюня, фильтруй базар.
тебя просто плющит на любое мое слово, тем более-если это слово - подтверждение какихто моих достижений - тем более - в противовес твоей жопорукости.

тебе даже ник мой напсиать в оригинале - видимо противно.

цена джили космическая по отношению к здравому смыслу всеголишь - этот вздрочь не стоит таких денег, тем более в кредит. купил бы себе гольф подуставший и ездил бы.
а. ну да. его же надо чинить... а руки из ануса ростут...
вопчем прекращай тут троллить - от этого ты только выставляешь в идиотическом свете себя, а не меня, и притом перед все форумной общественностью. (если до тебя еще до самого это не дошло)

ПС. выстави сюда хотябы фотографии того скворечника (или собачьей будки) который ты сам построил? тогда продолжим разговор. пока же этот твой поток фекалий будем считать подтверждением факта твоей личной персональной никчемности, когда за отсутсвием дел приходится прятаться за трольскими словами...

ППС. мож тебе жена не дает? или теща мозг выпила? чего ты злой такой?
 
Останнє редагування:
хорошо вы тута меряетесь............но честно говоря человек купивший Джили да и еще и в кредит..........как минимум не вызывает уважения это раз,и какое вообще отношение он имеет отношение к тюнингу это два.........
 
но честно говоря человек купивший Джили да и еще и в кредит..........как минимум не вызывает уважения это раз.........
Личный выбор человека всегда надо уважать, уважаемый.:rolleyes:
Почему Вы пытаетесь делать из тех же джилеводов каких-то унтерменшей?:confused:
 
хорошо вы тута меряетесь............но честно говоря человек купивший Джили да и еще и в кредит..........как минимум не вызывает уважения это раз,и какое вообще отношение он имеет отношение к тюнингу это два.........

а по-моему не вызывает уважения тот, кто не может себе и этого позволить ;) ну, или кто взял, а выплачивать не может...
С начала 2006 года в Украине было продано около 1,3 миллиона авто. Из них, по словам автоимпортеров, около 50% было куплено в кредит.
По Вашей логике не вызывают уважения как минимум 650 тысяч граждан Украины?

И еще. В 2008 году GEELY стал наиболее динамично развивающимся брендом в Украине. Годовая динамика китайского бренда по результатам года более чем показательная – 209,9%, особенно, учитывая наблюдающийся спад авторынка.
 
Назад
Зверху Знизу