В 11 маршрутке украли к0шелек...

спасибо :) я из-за денег расстроилась но не сильно, мне бы просто к0ошелек найти.... т.к. 100500 карточек не хочется восстанавливать...

если там есть банковские карточки, нужно обязательно позвонить в банк и заблокировать.

надеюсь, вы это уже сделатли, так что это я так, на всякий случай.

и еще, во многих банках есть такая фишка, что можно поставить ограничение на карточку на снятие денег и оплату. например снять не больше 500 грн в день или оплатить не более 1000 за раз. при необходимости можно позвонить в банк и на время эту опцию отключитьт. но мне кажется очень удобно.
 
если там есть банковские карточки, нужно обязательно позвонить в банк и заблокировать.

надеюсь, вы это уже сделатли, так что это я так, на всякий случай.

и еще, во многих банках есть такая фишка, что можно поставить ограничение на карточку на снятие денег и оплату. например снять не больше 500 грн в день или оплатить не более 1000 за раз. при необходимости можно позвонить в банк и на время эту опцию отключитьт. но мне кажется очень удобно.
думаете маршруточные воришки будут подбирать пин код к вашей карточке ? слишком суровая перестраховка
 
думаете маршруточные воришки будут подбирать пин код к вашей карточке ? слишком суровая перестраховка

я не знаю как карточки взламываются. мало ли до чего техника дошла. но я у себя такие ограничения поствила. + СМС приходит при кждой транзакции.
правда у меня там воровать нечего :D
 
я не знаю как карточки взламываются. мало ли до чего техника дошла. но я у себя такие ограничения поствила. + СМС приходит при кждой транзакции.
правда у меня там воровать нечего :D

Государство позаботилось об этом;)
 
А в какой-то философии или религии - если вы теряете деньги, то откупаетесь от судьбы. От какой-нибудь гадости. То, что украли - можно отнести к потере. Вы главное не расстраивайтесь.
 
Конченая маршрутка. На Салтовку едет с Южного Вокзала целую вечность. Народу вечно тьма.
Тс, я вас сочувствую. Тоже езжу то в маршрутках, то в метро. Иногда уже на своей остановке замечаю что у меня растегнута молния на сумке, но у меня в старой сумке был такой бардак, что оттуда вытянуть что-то стоящее ну практически невозможно. Да еще разделение сумки на 2 отсека тоже не способствуют поиску чего то ценного у меня.
А новую растегивать еще не пробовали.:)
 
не возите большие сумы в своих сумках-мешках!!!
 
Надо было тему объединить с темой в Блэк-листе про воровство в 302 маршрутке, кстати тоже от ЖД вокзала :-)
 
можно купить рыболовных крючков и вшить в сумку под молнию ,так что б рука,если расстегнуть молнию,в сумку входила отлично,а назад упиралась в острие крючков и на прикол недельку поездить с ней в той же маршрутке....Скажу сразу -денег и кошелек это вам вряд ли вернет,но моральное удовлетворение за то что какой нибудь социальный урод любящий воровать чужие вещи попадется в устроенный вами капкан-это я могу сказать 100% что вы получите:)Возможно это и выглядит жестоко,но таких людей как они уже не переделать,и навряд ли они задумывались над тем насколько вам нужны были те деньги что вы везли ...
 
можно купить рыболовных крючков и вшить в сумку под молнию ,так что б рука,если расстегнуть молнию,в сумку входила отлично,а назад упиралась в острие крючков и на прикол недельку поездить с ней в той же маршрутке....Скажу сразу -денег и кошелек это вам вряд ли вернет,но моральное удовлетворение за то что какой нибудь социальный урод любящий воровать чужие вещи попадется в устроенный вами капкан-это я могу сказать 100% что вы получите:)Возможно это и выглядит жестоко,но таких людей как они уже не переделать,и навряд ли они задумывались над тем насколько вам нужны были те деньги что вы везли ...

И не забудьте сами про ловушку...
 
можно купить рыболовных крючков и вшить в сумку под молнию ,так что б рука,если расстегнуть молнию,в сумку входила отлично,а назад упиралась в острие крючков и на прикол недельку поездить с ней в той же маршрутке....Скажу сразу -денег и кошелек это вам вряд ли вернет,но моральное удовлетворение за то что какой нибудь социальный урод любящий воровать чужие вещи попадется в устроенный вами капкан-это я могу сказать 100% что вы получите:)Возможно это и выглядит жестоко,но таких людей как они уже не переделать,и навряд ли они задумывались над тем насколько вам нужны были те деньги что вы везли ...

Ужас какой. Сидеть пришивать крючки... Ездить неделю (!) в маршрутках...
Да ТС итак ни за что наказали, зачем еще себя наказывать и ездить неделю в маршрутках?Максимум пару раз в день, а больше не выдержит нормальный человек:D
 
в сиськах надо деньги возить. Хоть приятно будет, если воровать будут.
 
значит кому то эти бабки нужнее, а еще можно попробовать отследить хотя бы одну дисконтную карту, если она была выписана на ваше имя и фамилию в одном из мест их использования
 
А тут уже ничего не сделаешь, к сожалению... Просто будет урок на будущее...
 
Назад
Зверху Знизу