Обновки

Лучше скажите кто за кого голосовать будет. А то соцопрос показывает что выходят во второй круг гепа и барабашка. Ни того ни другого видеть в мерах не хочу.
 
Лучше скажите кто за кого голосовать будет. А то соцопрос показывает что выходят во второй круг гепа и барабашка. Ни того ни другого видеть в мерах не хочу.

А какая разница? За кого не проголосуй, те и будут воровать дальше.
 
Псинка моя грустить, второй день от еды открывается. Деть заметил кровянистые выделения. Проконсультировались у ветеринара, оказалось подцепила инфекцию от клеща.
Собака обработана не была. Ибо считала что все это выдумками маркетологов. Меня ж сто раз клещи кусали и все хорошо.

Печаль, псине здоровья, хозяевам толкового ветеринара и бабла побольше, сейчас листать придется порядком.

Лучше скажите кто за кого голосовать будет. А то соцопрос показывает что выходят во второй круг гепа и барабашка. Ни того ни другого видеть в мерах не хочу.

Моя не пойдет на выборы ибо там по спискам все пидарасы, а если я выберу меньшее зло, то я сам буду такие же, как они. А на это я пойтить не могу! ВотЪ. А Гепа решит все в первом туре, не бойся за него.
 
Моя не пойдет на выборы ибо там по спискам все пидарасы, а если я выберу меньшее зло, то я сам буду такие же, как они. А на это я пойтить не могу! ВотЪ. А Гепа решит все в первом туре, не бойся за него.

А какая разница? За кого не проголосуй, те и будут воровать дальше.

Разница в том что я свой выбор сделаю. Все что от меня зависит в данной ситуации. Т.е. возьму часть ответственности за ситуацию в стране на себя. А те кто на выборы не ходят не имеют права критиковать тех кто ходит и уж тем более критиковать власти. Вас считай что нет. Вам пох что будет дальше.

ЗЫ раздражает такая позиция, сорян за эмоции.
 
Разница в том что я свой выбор сделаю. Все что от меня зависит в данной ситуации. Т.е. возьму часть ответственности за ситуацию в стране на себя. А те кто на выборы не ходят не имеют права критиковать тех кто ходит и уж тем более критиковать власти. Вас считай что нет. Вам пох что будет дальше.

ЗЫ раздражает такая позиция, сорян за эмоции.

Раздражает его, у нас демократия, терпи, тем более что будешь за пидарков голосовать. :D

ЗЫ Ты идею подкинул, если не влом будет может пойду нарисую на бюллетне что нибудь эротическое.
 
Разница в том что я свой выбор сделаю. Все что от меня зависит в данной ситуации. Т.е. возьму часть ответственности за ситуацию в стране на себя. А те кто на выборы не ходят не имеют права критиковать тех кто ходит и уж тем более критиковать власти. Вас считай что нет. Вам пох что будет дальше.

ЗЫ раздражает такая позиция, сорян за эмоции.
самый глупый срач это срач изза политики.
тебе не надо идти на выборы чтобы взять часть или всю ответственность за то что происходит, бери сколько влезет, чем бы дитя не тешилось как говорится.

PS что бы ты не выбрал, тебе по итогу напишут "выбрали жрите".
анекдот в тему, попадает мужик в ад и ему все показывают как что где устроено. ведет его черт и значит говорит,
Ч - Вот смотри три котла
Мужик смотрит, действительно три котла, у первого смотрит, куча чертей стоят охраняют
М - а зачем так много чертей?
Ч - а как же, там евреи сидят, они пытаются выбраться и друг дружку вытягивают за собой
Мужик смотрит у второго котла поменьше чертей
М - а здесь почему меньше?
Ч - а здесь много и не надо, здесь сидят пендосы, они выбираются по одному и никому не помогают
Мужик смотрит, а у третьего котла никого нет
М - а у третьего почему никого, неужели котел пустой?
Ч - нет не пустой, а даже полный, но охрана не нужна, славяне сидят.. как только видят что у кого то получается выбраться, они тут е его сами за ноги назад и тянут...
 
самый глупый срач это срач изза политики.
тебе не надо идти на выборы чтобы взять часть или всю ответственность за то что происходит, бери сколько влезет, чем бы дитя не тешилось как говорится.

Срач из-за политики это обсуждение кандидатов а не крики "все пропало, он уезжает, гипс снимают".
 
Зазвичай перед цим триває срач, в ході якого пацієнту пояснюють хибність його вибору тим, що буде говно. І після того, як говно таки трапляється, лунає зазначена тобою фраза.
Але це не заважає деяким особинам зберігати покерфейс і вдавати, що вони несуть тягар якоїсь там відповідальності за щось

А если я голосовал за одного президента, а оно стало говном, а оппонент не голосовал за него, но теперь говорит что этот президент лучший. То кто должен кому говорить: "проголосовали, теперь жрите"?
 
с
А если я голосовал за одного президента, а оно стало говном, а оппонент не голосовал за него, но теперь говорит что этот президент лучший. То кто должен кому говорить: "проголосовали, теперь жрите"?
прекрасная логика
1. призывать идти на выборы, чтобы отстоять гражданскую позицию и разделить ответственность
2. кипишевать что выбрали не того кого хотел сам
а вот интресно ты прочел программы всех кандидатов или как понять какой хороший, а какой плохой?
обещания на их рекламках и билбордах нихруя не стоят, стоят только списки выполненных дел и что реального они уже смогли добиться для народа. Почему то ни у кого адекватных списков нет, а построить детскую площадку или гречку раздать пенсам не в счет.
 
Главное, шо «очень внезапно» стало говном :браво:
Кто бы мог подумать, а?!

Не знаю, но для меня было неприятной неожиданностью, было столько ожиданий, европейский вектор, спаситель Украины все дела и такой мудак. :іржач:
 
Разница в том что я свой выбор сделаю. Все что от меня зависит в данной ситуации. Т.е. возьму часть ответственности за ситуацию в стране на себя. А те кто на выборы не ходят не имеют права критиковать тех кто ходит и уж тем более критиковать власти. Вас считай что нет. Вам пох что будет дальше.

ЗЫ раздражает такая позиция, сорян за эмоции.


Раздражает его, у нас демократия, терпи, тем более что будешь за пидарков голосовать. :D
.

за меня голосуй :)
 
Не знаю, но для меня было неприятной неожиданностью, было столько ожиданий, европейский вектор, спаситель Украины все дела и такой мудак. :іржач:

"Жизнь такое спортлото:
Полюбила, но не то!
Выиграла в любви джек-пот
Присмотрелась - идиот!"
В.Сердючка "Всё будет хорошо"
:D
 
Назад
Зверху Знизу