про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Плохо у нас или хорошо, но то общество где сейчас вы, наложило отчетливый отпечаток на ваш лексикон. Даже если я не был бы СИ, с таким матюкушником как вы в одном тролейдусе бы не поехал. Ваши друзья, на ДжиВифоруме. И ваши посты лучшая реклама этого отстойника. ))))

А где же твое место находится, о чудный Володька, избивающий некогда свою жену и по итогу оставшийся одиноким озлобленным свидетелем ёговым?)))))
 
Володь, на вопросы то ответь:
Палермо я вам уже говорил не один раз, ваше общество мне неинтересно. И общаться я с вами не буду. Просто брезгую общаться с убежденным клеветником.
 
показывали и указывали неоднократно в этой теме... не уходили, только перекручивали все, переворачивали и выворачивали"наизнанку" все, типа все это от их бога пошло

Хороший удар кулаком в ухо,заменяет три часа воспитательной беседы :клас:
 
Палермо я вам уже говорил не один раз, ваше общество мне неинтересно. И общаться я с вами не буду. Просто брезгую общаться с убежденным клеветником.

Поклянись иеговой, что я Палермо.
 
Пхома,

0c4beaf53b3099d296a4820286b7b2d8.jpg
 
что-то СИ ушли - или их задрочили конкретно, что маловероятно - они мазохисты поголовно или собрания затянулись в связи с провалом проповедования на нашем форуме - то бишь вопросу - "кто пердит в батискафе"
Смените пса на аватарке на Моську. Больше соответсвует вашей жизненной позиции. )))))
 
Володька-врунишка, на вопросы то ответь:

Вам как православному сектанту смешно что религиозный руководитель може ездить на осле. А вот наш религиозный руководитель Иисус Христос ездил на осле и не считал это зазорным. Но вам православным сектантам этого не понять.

Позвольте поинтересоваться, когда и главное при каких обстоятельствах вы лицезрели своего религиозного руководителя иисуса христа проезжающего на осле? И самое главное, он вам лично сказал, что езда на осле - не зазорное занятие?

И последний вопрос: почему ваш религиозный руководитель иисус христос ездил на осле, а вы, считающий себя его учеником, позволяете себе разъезжать на автомобиле рено?
 
А у вас тут весело! :попкорн:
Не думал что ещё остались ущербные в сектах, был уверен что они самовыпилились... Ан нет, даже интернетом научились пользоватся!
 
Отморозы. СБУ уже пора вами заняться не только в рамках ОРД.
Палермо, если вы словечек нахватались на чужих форумах, это не значит что вы в этом что то смыслите. ))))
Занимаются не в рамках ОРД а в форме ОРД. )))) В цирке кстати вакансия клоуна есть, у вас неплохо получается. ))))
 
Бить их надо,больно бить,физическая боль пробуждает.
"пробудитесь" и шокером в лицо.Z:D
 
Володю сегодня на собрании отхлестали что ли. Как с цепи сорвался... :іржач:
 
Они плохо знают точные науки,а вся их философия это "пшик".Вы воюете на их поле,по их книжкам.На чужом поле они бояться,так-как в науке они невежи,покажи им это и он отстанут...
Товарищ профэссор, назовите пожалуйста название своей докторской дисертаци? ))))
 
Назад
Зверху Знизу