Авария возле перекрёстка 50 ВКЛСМ и 50 СРСР

трезв погрузчик, но куда смотрел - непонятно.
я бы перефразировал.... куда смотрел водитель бмв, все-таки ему исправить ситуацию с возможно опрометчивым маневром погрузчика(такая махина блин) было бы пропроще, если бы не гнал.
.
 
еще короче.
давно же учат правилу трех Д


Дай Дорогу Дураку
 
Ваще как-мы забыли про мусоров, точнее гайцов и всю гнилую систему наказания, взимания штрафов и тп.

Если бы у нас было как в Европе штрафы работали бы для всех и ебали бы за них жёстко. Превысил скорость в два раза - 200 евро заплати хер бы кто гонял. Ну и так далее.

Короче гайцы и государство тоже виноваты.
 
мужик в форме в интервье сказал что водитель БМВ заехал под погрузчик и водитель погрузчика был трезв......как бы все ясно.
 
Ваще как-мы забыли про мусоров, точнее гайцов и всю гнилую систему наказания, взимания штрафов и тп.

Если бы у нас было как в Европе штрафы работали бы для всех и ебали бы за них жёстко. Превысил скорость в два раза - 200 евро заплати хер бы кто гонял. Ну и так далее.

Короче гайцы и государство тоже виноваты.
И марсиане, из которых понабирали в гайцы и депутаты
 
ты таки не ебанатик а ебанат
я пишу, что тракторист не виноват?

ты вообще х**ню пишешь молв чувак стритом был посмотрите какие у него сидень, лихачил и т.д. А я тебе сотый раз говорю, что пусть он будет хоть косманавтом - к этому ДТП это может не иметь никакого отношения. скорость соточка - обычная для нашего потока, если ты ездишь в метро - это твои проблемы, катал бы ты по дороге за баранкой - знал бы что есть опасность на наших дорогах.
 
Ваще как-мы забыли про мусоров, точнее гайцов и всю гнилую систему наказания, взимания штрафов и тп.

Если бы у нас было как в Европе штрафы работали бы для всех и ебали бы за них жёстко. Превысил скорость в два раза - 200 евро заплати хер бы кто гонял. Ну и так далее.

Короче гайцы и государство тоже виноваты.

ага, если бы эти штрафы распрастранялись на всех участников движения то вопросов нет, а когда номера ВР или мусора всякие бухие ездят как шо попало то простите, до европы долековато...
 
скорость соточка - обычная для нашего потока, если ты ездишь в метро - это твои проблемы, катал бы ты по дороге за баранкой - знал бы что есть опасность на наших дорогах.
Водитель зубила? Стритсракер?
 
ты вообще х**ню пишешь молв чувак стритом был посмотрите какие у него сидень, лихачил и т.д. А я тебе сотый раз говорю, что пусть он будет хоть косманавтом - к этому ДТП это может не иметь никакого отношения. скорость соточка - обычная для нашего потока, если ты ездишь в метро - это твои проблемы, катал бы ты по дороге за баранкой - знал бы что есть опасность на наших дорогах.

ты таки действительно ебанат
 
Не согласен, вот быдло бегает через дорогу на красный свет, и даже ругается, что ты на свой зеленый пытаешься их объехать, И что, на каждом светофоре по милиционеру ставить? Быдло всегда будет и ни какие жесткие меры его не остановит: только трактор или каток иногда в чувство их приводит.

:клас::клас::клас:
 
Водитель зубила? Стритсракер?

авотфиг, у меня спортаж дизельный, 60 мое все. Я отдаю себе отчет в том, что водитель может контролировать свою машину и свои действия, но не может контролировать действия других участников дорожного движения. И жизнь научила ездить аккуратно.
 
ага, если бы эти штрафы распрастранялись на всех участников движения то вопросов нет, а когда номера ВР или мусора всякие бухие ездят как шо попало то простите, до европы долековато...

я и написал ДЛЯ ВСЕХ!

Не согласен, вот быдло бегает через дорогу на красный свет, и даже ругается, что ты на свой зеленый пытаешься их объехать, И что, на каждом светофоре по милиционеру ставить? Быдло всегда будет и ни какие жесткие меры его не остановит: только трактор или каток иногда в чувство их приводит.

Да на каждом по мусору и пусть стоят штрафуют.
 
cкорость соточка - обычная для нашего потока, если ты ездишь в метро - это твои проблемы, катал бы ты по дороге за баранкой - знал бы что есть опасность на наших дорогах.

То есть ты хочешь сказать, что нарушать ПДД это как бы в порядке вещей?
 
То есть ты хочешь сказать, что нарушать ПДД это как бы в порядке вещей?

Нет, я хочу сказать что так ездят на наших дорогах. Я не говорю что я так же езжу или поощряю это. Но закрывать глаза на это и говорить что этот пацан сам виноват потому что он такой же как большинство водителей Харькова - это нормально, а говорить о сегодняшней ситуации на дорогах - называется эбонатством, как мне уже сказали.
 
Нет, я хочу сказать что так ездят на наших дорогах. Я не говорю что я так же езжу или поощряю это. Но закрывать глаза на это и говорить что этот пацан сам виноват потому что он такой же как большинство водителей Харькова - это нормально, а говорить о сегодняшней ситуации на дорогах - называется эбонатством, как мне уже сказали.
Большинство водителей Хрькова - ебанаты. Равно, как и большинство пешеходов.
 
даже если он лихачил и нарушал ПДД хоть сто раз. это не делает его виноватым конкретно в этом дтп. Аргумент типа лихачил - значит тракторист не виноват, а виноват водила бумера - просто детская тупость. Вы посмотрите видео на атн, посмотрите фото повреждений, посмотрите карту и развязку местности... скорость 90, 100, 120 не имела фатального значения. У нас 20% водил ездят 120 км в час и нормально себя чувствуют.
вот из за таких идиотов с логикой что 120 это нормально и сбивают пешеходов и гибнут в ДТП в городе.т.к. скорости при аварии плюсуются.а его может и не делает виновным в ДТП и но и живым его вряд ли это сделает.а вот скорость в 50-60 км.ч скорее всего помогла бы в этом.в европе быстро учат ездить по правилам и без такого количества полиции на дорогах как у нас.и если говорить что скорость 120 не имела фатального значения то этот человек далек от транспорта и автомобилей.
и бросьте тут бред писать в коментах как кто в харькове ездит иначе погибших будет больше т.к. зимой уже не асфальт а снег будет и ваши рекомендуемые 100-120 км.ч для многих ни чем хорошим не обернется особенно без опыта вождения которого судя по всему у вас нет
 
Нет, я хочу сказать что так ездят на наших дорогах. Я не говорю что я так же езжу или поощряю это. Но закрывать глаза на это и говорить что этот пацан сам виноват потому что он такой же как большинство водителей Харькова - это нормально, а говорить о сегодняшней ситуации на дорогах - называется эбонатством, как мне уже сказали.

Ну, как справедливо заметили ниже, большинство водителей/пешеходов в нашем городе, как раз таки ебанатами и являются. Виновник торжества (водитель бмв), несомненно, к этой категории водителей относится тоже. Впрочем, водитель Т156, скорее всего, относится туда же, но степень его ебанатства, судя по итогу ситуации, оказалась гораздо ниже. Так что прощать парнишку за то, что вокруг все такие дятлы как он, не стоит. Доездился просто, бывает.
 
Назад
Зверху Знизу