планирование пола ребёнка

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 5905
планирование пола ребёнка

Вопщем суть: у меня есть 2 дочери, но я всё равно хочу сынулю. слышала, что пол можно рассчитать как-то по крови родителей. кто знает, можете мне посчитать? ПЛЗ!!!
 
Знакомая два раза считала, девочку хотела, но от мальчишек никуда не деться... :)
По-моему, это все очень приблизительно, здесь уж точно "как Бог даст"
 
Рассчитала таким методом сынулю,первая дочечка. За 1 день до овуляции, либо в день ее при зачатии образуется такая среда,что получается мужской пол, в остальное время с точностью наоборот. В аптеке продаются тесты для определения овуляции(они подобны тестам на беременность). Удачи!!!:yahoo:
 
Вот, с инета: "Есть одна формула . Определяется по крови. Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь старше, тот родитель и передает пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года, а у мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше, значит будет мальчик. И наоборот."
Как-то с подружкой пересчитывали ее и моих детей и заодно себя - все сошлось. Но все-равно как-то не верится, мне кажется, что в этом деле что-либо спланировать трудно.
Очень точно сказала KuNa:
Вот и попросите, чтоб дал :D
 
В инете много чего интересного, да. :D
 
У меня два раза совпало:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у вас? :)
 
У меня два раза совпало:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у вас? :)

по первому ребенку совпало, а по второму нет:)
все равно получается 50 на 50

а по обновлению крови в моем случае должно было получится в точности да наоборот. Сначала лялька а потом нянька.
Наверно все таки не стоит верить всем этим высчитываниям - а просто ждать и хотеть и любить будущего малыша
 
Ув. Елена!К сожалению,не существует ни одного 100% метода планирования пола ребенка,и тот,о котором вы упомянули,имеет множество но, к примеру,если у кого-то из супругов было переливание крови,то этот "график" ее обновления будет сдвинут, ну и т.п.Остается надеться на то, что если что-то очень хочется-обязательно исполнится:)
 
По крови у меня должна была получиться девочка - а бегает пацан :D
А совпадает у многих, потому что вероятность совпадения достаточно большая - 50% :)
Единственное, что мне внушает доверие - это то, что считается, что "девочки" в сперматозоидах более живучие. То есть для девочки надо иметь близость за 2-3 дня до овуляции. А для мальчика выходит нет формулы, кроме 50х50. Но если подгадать близость в день овуляции, то шансов на мальчика будет больше.
 
Рождение в одной семье только мальчиков или только девочек может означать нежизнеспособность эмбрионов определенного пола.
 
Мне нравится этот определитель пола+можно планировать по месяцам, совпадение 90%. У всех моих знакомых совпало, единственное надо точно знать месяц зачатия.
Но, если честно, я не особо верю всем этим таблицам, так как учеными доказано, что пол ребенка полностью зависит от мужчин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне нравится этот определитель пола+можно планировать по месяцам, совпадение 90%. У всех моих знакомых совпало, единственное надо точно знать месяц зачатия.
Но, если честно, я не особо верю всем этим таблицам, так как учеными доказано, что пол ребенка полностью зависит от мужчин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

))))) не верю в это - но по моим деткам совпало. Правда я точно знаю месяц зачатия:)
 
по этой китайской методике у меня опять вышла девочка :) так что я им статистику подпортила :)
И вообще весьма сомнительно - при чем тут мама???
 
Ну и бред!:eek:
Девушки, неужели вы в это верите?:іржач:
 
причем кровь.у женщины всегда одна и таже хромосома.у мужчины всегда разная.вот вам и пол ребенка.yy девочка.xy малчик.у женщины всегда y.а у мужчины кто знает какая оплодотворится,их там много а кто первый добежит?.
 
Нет. Не совем так. У млекопитающих - в том числе и у человека - мужской пол определяется набором половых хромосом ХУ, женский - ХХ. Но у других групп живых организмов картина может быть иная - с точностью до наоборот, например, у птиц.

Кроме того, несмотря на то, что в ходе сперматогенеза образуется равное количество сперматозоидов, несущих Х- или Y-хромосомы, рождение мальчиков или девочек зависит ещё и от того, как быстро стареют несущие Х- и Y-хромосомы сперматозоиды, от их способности достичь яйцеклетки и оплодотворить её, от сродства яйцеклеток к Х- или Y-спематозоидам. А также от жизнеспособности мужских и женских эмбрионов на разных стадиях развития, как я указывал выше. Это включает в себя и заболевания, наследование которых сцеплено с полом.
 
В Сане на Пушкинской на 5 этаже есть центр репродукции человека там пол ребенка гарантированно можно заказать т е отбирают сперматозоиды для оплодотворения только с ХХ или ХУ сколько стоит -не знаю но помоему это как-то...
 
Единственное, что мне внушает доверие - это то, что считается, что "девочки" в сперматозоидах более живучие. То есть для девочки надо иметь близость за 2-3 дня до овуляции. А для мальчика выходит нет формулы, кроме 50х50. Но если подгадать близость в день овуляции, то шансов на мальчика будет больше.

Тоже считаю это наиболее приближенным к реальности методом планирования:) Но вот вопрос - а если сексом заниматься каждый день цикла по пару раз в день - кто получится???
 
Я проверяла мамочек 8 по обновлению крови(тот что раз в 3 года у мамы и 4 у папы). С первым ребенком сходится, но без учета операций и донорства, только по дате. А второй 50 на 50
По обновлению крови по дням и по процентам- более научно, надо у знакомых проверить, у меня сошлось
По древнекитайской не сошлось
Меня эта тема тоже интересует. Надо няньке лялька
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу