Что вам сегодня снилось? Или просто сны.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Что вам сегодня снилось? Или просто сны.

Что вам сегодня снилось. Или ваще, какой сон больше всего запомнился. Или вобще про сны. Может кто сознательно умеет снами управлять, тоже было бы интересно почитать. Я пару раз пробывал, но после того как я понимал что это сон тело начинало свадить сударгами как ток, а в уши врыватся раздражающий писк напоминающий женский вой.
 
у меня сны, это очень, очень большая редкость....
 
Я б еще понял создание такой темы утром, но в 22:00......
 
Мне снилось такое, если я роскажу вы точно не заснете, может оказатся что сон в руку.
 
Как то рас приснилось. Стаю в метро жду поезда, а заместо поезда из тунеля хлынула красная жидкасть. Как речка получилась. Забавненько.
 
А че? А вот возьму и раскажу свой сегодняшний сон...

Я на отдыхе на море. Сижу в комнате отеля(по виду напоминает общагу) с видом на море. Ночь, смотрю в небо на полную луну. Вдруг в небе яркая вспышка и луна раскалывается пополам и дальше крошится на мелкие кусочки. Потом еще сильнее вспышка и пол луны совсем разлетается в пыль. Пол луны висит а остальные куски летят на землю. В небе образовывается эффект звездопада. Я во сне наблюдаю за всем этим, как за красивым феерверком. Тут до меня доходит, что это опасно для земли. Дальше во сне я смотрю на море и вижу что в море поднимается большая волна, которая сметает пляж и идет к нашему окну.
Дальше маленькие непонятки... Вроди мы были на первом этаже, но тут я точно теперь знаю что мы на 3 этаже. Первая волна доходит не сильно до нас, бьет в закрытое окно (которое выдерживает) и откатываясь оставляет на подоконнике девушку, которая отчаянно пытается зацепиться и забраться к нам. Мои друзья-одногрупники (как будто они были здесь со мной, хотя я раньше во сне их не наблюдал) открывают окно и пытаются втащить девушку. Тут я вижу что накатывает следующая волна больше, она бьет в окно сильнее и вода с напором начинает заливать комнату. Я не помню что с девушкой и друзьями. Я просто хватаю ящик из журнального столо в котором хранятся документы и убегаю. Я во сне точно знал что документы надо спасти.

дальше следует...

Дальше...
Я бегу по коридору с бумагами и вскакиваю в какюто аудиторию. Явно огромная скошенная аудитория, но вокруг вперемешку с людьми какие-то странные создания, по ходу инопланетяне. Я падаю за первую парту и слушая разговоры вокруг, понимаю что это консилиум людей и иноплонетян по поводу спасения нашей планеты от наступившего катаклизма. Что интересно, люди собравшиеся здесь принадлежат тайному ордену, который давно общается с инопланетянами втайне от человечества. Мне во сне очень стремно. Меня ж раскроют, я здесь лишний...
Входит в аудиторию какой-то важный инопланетянин с указкой в руках и начинает читать лекцию... Он очень жостко смотрит что бы все записывали, а я на первой парте. Я в ужасе пересматриваю свои документы в руках и найдя ксерокс паспорта начинаю писать прям на нем.

Инопланетянин ростом метра 3 с длинной лысой головой, но в целом похож на человека, машет на всех указкой и доказывает что половину земли прийдется потерять, так как всех спасти возможности нет.

Тут мой сон и оборвался...
 
А че? А вот возьму и раскажу свой сегодняшний сон...

Я на отдыхе на море. Сижу в комнате отеля(по виду напоминает общагу) с видом на море. Ночь, смотрю в небо на полную луну. Вдруг в небе яркая вспышка и луна раскалывается пополам и дальше крошится на мелкие кусочки. Потом еще сильнее вспышка и пол луны совсем разлетается в пыль. Пол луны висит а остальные куски летят на землю. В небе образовывается эффект звездопада. Я во сне наблюдаю за всем этим, как за красивым феерверком. Тут до меня доходит, что это опасно для земли. Дальше во сне я смотрю на море и вижу что в море поднимается большая волна, которая сметает пляж и идет к нашему окну.
Дальше маленькие непонятки... Вроди мы были на первом этаже, но тут я точно теперь знаю что мы на 3 этаже. Первая волна доходит не сильно до нас, бьет в закрытое окно (которое выдерживает) и откатываясь оставляет на подоконнике девушку, которая отчаянно пытается зацепиться и забраться к нам. Мои друзья-одногрупники (как будто они были здесь со мной, хотя я раньше во сне их не наблюдал) открывают окно и пытаются втащить девушку. Тут я вижу что накатывает следующая волна больше, она бьет в окно сильнее и вода с напором начинает заливать комнату. Я не помню что с девушкой и друзьями. Я просто хватаю ящик из журнального столо в котором хранятся документы и убегаю. Я во сне точно знал что документы надо спасти.

дальше следует...

Дальше...
Я бегу по коридору с бумагами и вскакиваю в какюто аудиторию. Явно огромная скошенная аудитория, но вокруг вперемешку с людьми какие-то странные создания, по ходу инопланетяне. Я падаю за первую парту и слушая разговоры вокруг, понимаю что это консилиум людей и иноплонетян по поводу спасения нашей планеты от наступившего катаклизма. Что интересно, люди собравшиеся здесь принадлежат тайному ордену, который давно общается с инопланетянами втайне от человечества. Мне во сне очень стремно. Меня ж раскроют, я здесь лишний...
Входит в аудиторию какой-то важный инопланетянин с указкой в руках и начинает читать лекцию... Он очень жостко смотрит что бы все записывали, а я на первой парте. Я в ужасе пересматриваю свои документы в руках и найдя ксерокс паспорта начинаю писать прям на нем.

Инопланетянин ростом метра 3 с длинной лысой головой, но в целом похож на человека, машет на всех указкой и доказывает что половину земли прийдется потерять, так как всех спасти возможности нет.

Тут мой сон и оборвался...

Я аж распереживалась...:eek:
 
А я сейчас так крепко сплю, что вообще ничего не снится. А если снится, то обязательно какая-нибудь гадость.
А раньше снились каждый день. Причем всегда цветные:) Так четко цвета всегда запоминались...
 
мне бывший приснилсо)
 
если засыпаю на спине,то снятся ужасы,что-то приходит и стоит надо мной или пытается утянуть за ноги..в детстве было очень страшно(еще бы 8) ),сейчас научился во сне не боятся этого,а говорить про себя -это сон,проснись и перевернись! )) пока помогало.
хотя один раз отчетливо помню что это был не сон,а что-то дышало мне наухо..
А так снится все что угодно.причем в цвете..
Самые яркие и интересные сны-про "альтернативный" Харьков.тоесть вроде Харьков,вроде выдержаны районы,но застройка разная,метро другое и прочие мелочи.и небо намного богаче звездами и прямо кишит падающими звездами,огоньками непонятными.а еще на небосводе несколько лун..вобщем вот такая фантазия сонная..хотя сколько себя помню,в этих снах планировка альтернативного города ниразу не менялась.а снов было много....
З.Ы.еще научился контролировать ситуацию во сне,когда за тобой гонятся или там какой-нибудь плохой сон снится,или страшный-надо просто себя убить ))) и ты проснешься.или перезагрузится сон.(ну прям как в том фильме....)
 
Приснилось что Speedtest пингую на Улан-батор и получаются высокие скорости - но таки брехня, врут сны.
 
Сегодня днем снился паралелипипед боольшой такой,сам ахуел щас пью водку,поверить не могу!!
 
Крейсер "Аврора".
 
Что вам сегодня снилось. Или ваще, какой сон больше всего запомнился. Или вобще про сны. Может кто сознательно умеет снами управлять, тоже было бы интересно почитать. Я пару раз пробывал, но после того как я понимал что это сон тело начинало свадить сударгами как ток, а в уши врыватся раздражающий писк напоминающий женский вой.

Мне снилось, что мы поехали на море на такси и по пути "за так" хотела сесть подруга. Мы с ней в 4м долго дрались. Потом побили таксишника. Потом он нас повез на море и выкинули эту дуру на трассе на полном ходу ))) Вот че недавно снилось. Проснулся жутко злой на дуру из сна.
 
Стою я поле в красных труселях.....
 
А каму нибудь снятся сны с субтитрами?
 
Я всегда контролирую сны!!!! Каждую ночь отрываюсь писец как! Часа два хожу всех ебашу!!!
 
Ага приснилось и к чему бы ето, что я стал Президентом только какой страны ?
 
Мне приснилось сегодня что мне какая то банда пизды вломила :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу