школы 17,55 и 107 на песках

Гребенькова Лилия Алексеевна (13 каб.)
Ермак Оксана Викторовна (14 каб.)
Биров Романа Александровна (15 каб.)
Чуркина Таисия Константиновна (16 каб.)
Сопрыкина Оксана Мирославовна (17 каб.)
Каждая хороша по-своему. О каждой из них я могу сказать много хорошего.
Все - на третьем этаже. Раньше 15 ч никто из них не уходит с работы. Приходите, общайтесь, определяйтесь.

Добрый вечер! Очень нужна информация. Не могу Вам в личку написать(((. Очень актуален вопрос об учителях, кто именно в 2019 году набрал 1 класс. У Вас , я так поняла там учится ребёнок, подскажите пожалуйста . Если можно тут или в личку
 
Гребенькова Лилия Алексеевна (13 каб.)
Ермак Оксана Викторовна (14 каб.)
Чуркина Таисия Константиновна (16 каб.)
Сопрыкина Оксана Мирославовна (17 каб.)
Добрый вечер.
Знакома со всеми. Каждая хороша по-своему. Началка в 55 гимназии - чудесная!
Лично мне более всех импонирует Лилия Алексеевна. Ее детки - дружные, она прививает любовь к чтению, развивает творческие способности детей. Находит время и силы на постановку спектаклей с участием детей. Не назову ее легким человеком, но своего ребенка отдала бы именно к ней.
Оксана Викторовна пришла из интерната, у нее есть опыт работы с разными детками, умение находить выход из конфликтных ситуаций.
Оксана Мирославовна довольна строга. Ее позиция состоит в том, что каждый - сам за себя. Хорошее знание украинского будет обеспечено наверняка.
Если не ошибаюсь, один из первых классов ведет Таисия Константиновна. Ее приоритет - знания. Мероприятий было немного, зато была хорошая подготовка к ДПА и вступительным экзаменам.
Дети - разные. Одному хорош строгий педагог, другому необходим мягкий.
Я считаю, что нужно приходить в школу, общаться с педагогами, чтобы выбрать того, кто подойдет именно вашему ребенку.
 
Гребенькова Лилия Алексеевна (13 каб.)
Ермак Оксана Викторовна (14 каб.)
Чуркина Таисия Константиновна (16 каб.)
Сопрыкина Оксана Мирославовна (17 каб.)
Добрый вечер.
Знакома со всеми. Каждая хороша по-своему. Началка в 55 гимназии - чудесная!
Лично мне более всех импонирует Лилия Алексеевна. Ее детки - дружные, она прививает любовь к чтению, развивает творческие способности детей. Находит время и силы на постановку спектаклей с участием детей. Не назову ее легким человеком, но своего ребенка отдала бы именно к ней.
Оксана Викторовна пришла из интерната, у нее есть опыт работы с разными детками, умение находить выход из конфликтных ситуаций.
Оксана Мирославовна довольна строга. Ее позиция состоит в том, что каждый - сам за себя. Хорошее знание украинского будет обеспечено наверняка.
Если не ошибаюсь, один из первых классов ведет Таисия Константиновна. Ее приоритет - знания. Мероприятий было немного, зато была хорошая подготовка к ДПА и вступительным экзаменам.
Дети - разные. Одному хорош строгий педагог, другому необходим мягкий.
Я считаю, что нужно приходить в школу, общаться с педагогами, чтобы выбрать того, кто подойдет именно вашему ребенку.

Здравствуйте))
А вы случайно не подскажите, кто в 2021 будет в 55 школе 1е классы набирать? И возможно краткую характеристику учителей... Буду очень признательна!!
Ребенок скромный и старательный, с неплохой подготовкой к школе.
Спасибо большое!!
 
20 лет назад закончил 55. 3 кратный призер всеукры, соросовских по химии. Нина Андреевна Ушакова - химичка, сила. Также Яновская Раиса Абрамовна, математичка. На них все держалось.
Нина Андреевна до сих пор радует!
 
кто в 2021 будет в 55 школе 1е классы набирать?
Илюха Елена Викторовна
Шепелева Юлия Викторовна
Евченко Маргарита Анатольевна
Читайте 20-30 страницы этой темы. Только учтите, что Меренцова И.А. уже работает в другой школе.
Не взирая на карантин, и младшая школа занимается, и учителя средней-старшей ежедневно на работе, и администрация до ночи трудится. Если хотите лично пообщаться с педагогом или руководством, можете застать их в школе.
 
Илюха Елена Викторовна
Шепелева Юлия Викторовна
Евченко Маргарита Анатольевна
Читайте 20-30 страницы этой темы. Только учтите, что Меренцова И.А. уже работает в другой школе.
Не взирая на карантин, и младшая школа занимается, и учителя средней-старшей ежедневно на работе, и администрация до ночи трудится. Если хотите лично пообщаться с педагогом или руководством, можете застать их в школе.

Спасибо огромное!!!:кручусь:
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 55 и 107 школах какие программы для начальной школы? по Петерсон кто-то занимается?
Какого учителя посоветуете на 2021 год 1 класс?
 
Вы учились все-таки у Борисенко? Если да, то поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Очень много негативных отзывов! Вы их разделяете?
Да, полностью разделяю. Не идите к данному учителю.
 
Тем, кто пойдет в 17 в этом году рекомендую не идти в класс Борисенко Людмилы Анатольевны. Она пренебрежительно и свысока относится к детям, по словам моего ребенка она могла ударить мальчиков. Мой ребенок ее боялся. Она также высмеивала и критиковала детей при одноклассниках. Неприятный человек.
Похоже, мы с вами в одном классе учились)
 
Re: школы 17,55 и 107 на песках

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего учителя в 17 школе который будет набирать в этом году
 
Назад
Зверху Знизу