Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Меня, лично, ты достала.. Не нравится, пиздуй туда и освобождай своих! Из-за таких, как ты и произошло все это. Сейчас ты сидишь у нас в городе в тишине, съебавшись от туда и хаешь нацгвардию, ребята которой погибают, чтобы очистить от мрази, которую вы же и призвали. Блядь ты!

узбаГойся
3154358.jpg

это фсе равно шо стенке доказывать теорему пифагора:)
 
одиночные хлопки на слинько/маршала! неритмичные! невкурсе что ето?
 
На сегодняшний день будет больше толку если люди начнут нормально анализировать кандидатов на выборах, а не выбирать из тех, кого в СМИ больше крутили, кто речи слаще говорит, и кто "лицом приятным" обладает.
Это никак не противоречит моему высказыванию, скорее дополняет.

Потому что это может реально изменить состав власти, а понимание что надо систему противовесов делать другую, ничего не даст, потому что у людей нет возможности это изменить
Даст и возможность есть. Озвучивал выше.

это вы меня так троллите?
Нет конечно. Просто хотел узнать ваше личное мнение, что из себя должны представлять ОМС.
 
12 июля 2010 года в интервью изданию Главком Луценко заявил:
Русские в силу своей географии, истории, огромности главным считают государство. Пусть у русского крыша течёт в доме, корова недоена, коза померла, дети недоели, но он знает, что Москва – Третий Рим, а четвёртому не бывать. И он на коленях стоит перед иконой, молится на Москву и царя-батюшку и государство, которое – единственное! – способно его защитить.

Украина же – это страна беглых рабов. От царя, короля, князя, жены и любого беспредела. Здесь, если семья работает хорошо, то вне зависимости государства – она выживет. Главное, чтоб никто не мешал. Поэтому главная ценность – свобода
Русские цари всегда двойственно относились к украинцам. Украина ведь буфер между их империей и "врагами, которые всегда окружали и продолжают окружать их империю".
 
А никак. То что они уже сделали, то в прошлом, у многих взгляды поменялись и прозрение снизошло.
А в дальнейшем, если замечен в антиукраинских действиях - или в тюрьму по статье, или лишать права голоса и гражданства с заменой на вид на жительство.

главное шоб система работала,, ну наказательная:rolleyes:

добрэ, ато вроде знакомое лицо виднеется

все свои , в тылу врага неть;)
блин а реально уже фильтруешь ху из ху вокруг нас:confused:
 
Да глупость это несусветная.
обнадеживающее начало

Кто себя ставил? На тот же референдум шли стройными рядами голосовать за федерализацию в составе Украины, но чтоб остаться с экономикой, завязанной на Россию, т.к. для нашего региона это крайне важно. Да и менталитет тут больше русский, чем украинский, это нельзя не учитывать, насильно заставить любить Украину нельзя. Но судя по всему, кому-то надо, чтобы мы тут ее стали дружно ненавидеть.
тут даже возражать ничего не хочется. в очередной раз поражаюсь грамотности жителей донбасса. и как же они смогли вот так вот с ходу разглядеть макроэкономические изменения в экономике. почему-то никто не вспомнил о том, что в россии действуют антидемпинговые пошлины на харцызские бесшовные трубы на уровне 100%, константиновскую и мариупольскую карамель, на мариупольские вагоны и цистерны... ну да ладно, о чем это я...

У меня складывается впечатление, что не очень-то и хотели. Донецк очень долго был относительно спокоен, доехать туда - легко. Я не поверю, что укрсми не имеют там никого своего, кто не может пройтись и расспросить местных для создания объективного мнения. Не поверю, что они не мониторят ютуб, на который не выложил что-то сейчас даже ленивый.
блеать! ну почему вы такая нудная? ну завели бы вы в соцсетях аккаунт и вещали бы в прямом эфире о ситуации в ясиноватой. вас бы цитировали, как и других блогеров. на пятом канале по скайпу регулярно включали блогеров из оккупированных территорий... а вам все не так...
Но в новостях их уже освободили часа три как, лично Порошенко об этом высказался.
предложите его отправить в отставку за это. это же возмутительно. чего вы ждете? что я буду оправдывать порошенко?
Мне прикажете верить нашим СМИ или маме, которая там?
вам не кажется, что вы немного перепутали укрСМИ и президента?

Пусть туда приедет украинское тв и посмотрит на все своими глазами, и покажет вам, там же все уже освобождено силами нацгвардии, и как на исполкоме уже висит украинский флаг.
конечно пусть! или вы хотите, чтобы я попросил? сами попросить не можете?
 
Меня, лично, ты достала.. Не нравится, пиздуй туда и освобождай своих! Из-за таких, как ты и произошло все это. Сейчас ты сидишь у нас в городе в тишине, съебавшись от туда и хаешь нацгвардию, ребята которой погибают, чтобы очистить от мрази, которую вы же и призвали. Блядь ты!


Liliany. Вам не кажется что Indie, это реинкарнация Int7... как-то там, была такая ярая сепаратистка, перебравшаяся на севашистополь ?
 
Видишь ли, их "освобождает" нацгвардия. Лично Порошенко подтвердил. Флаг вон вывесили. ДНР-ов бегают ищут.
Нацгвардия уподобляется рашкованам и коммунякам? Тогда в чем разница между ними?

сейчас звонили знакомые. у них женщины ходили просить "ополченцев" уйти из города. идите в поле. как думаешь. они согласились? нет. они обустроились в жилых кварталах.

а, забыла сказать - все эти "защитники" - местные. но они совсем не беспокоятся о том, что их присутствие повредит их землякам. аааа, самое главное - места их обустройства НЕ рядом с ИХ домами. как думаете. почему?
 
Твари они и есть твари - нечем больше свой народ "веселить"
Последнее время вспоминаю Задорнова "про тупых американцев" - эво как все это бумерангом кацапам и вернулось
 
Да, если не сложно хотелось бы видео глянуть...Жесть.

Я видела в сюжете Фактов, буквально10-15мин назад, может они у себя на сайте выложили? У меня очень плохая скорость инете, найти не получается:( Но зрелище не для слабонервных-там автобус растреляный и эта мразь всё показывает, а потом звонит маме убитого...
 
BBC УкраїнаПодлинная учётная запись ‏@BBC_ua

Ярош відмовився від ультиматуму та походу на Київ
 
Это жёстко, я бы не смог. Зато теперь её сказками кормить не будут, что сын дезертировал.

Ты шо хуйню несешь? животное блядь. Есть агрессор-враг россия (страна-террорист). Есть
боевики. Есть Кацапы ебучие, которые помогают террористам (и сами террористы)
и эти террористы звонят матерям убитых ими солдат. А ты пишешь о том, что
кто-то, кого-то назвал дезертиром.
Ты гавно ватное!!!!

Я надеюсь, что это животное погибнет медленно, а его родители и дети от рака (что там медленнее всего на тот свет отправляет).
 
узбаГойся
3154358.jpg

это фсе равно шо стенке доказывать теорему пифагора:)
Да, ты права! Но, реально, тупая курица и врет постоянно. То она там и все видела, то она уже здесь, потому что там страшно. А ВСЕ родственники и МАМА там:confused: Как можно оставить маму там и самой съебаться и строчить уже полдня на ХФ:confused::confused:
 
наверное поэтому и создают искусственно пробку для автомобилей на въезде в Крым

В которой уже какую-то тетку избили за попытку влезть без очереди и скончался какой то дядя от жары и сердца. КРЫМНАШ
 
Спрашиваю у гугла наличие данного видео-найти не могу.Может кто нашел-выложите,пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу