спички...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
спички...

сорри за плохое качество фото.
прочитал что на коробке спичек написано, и в конце маленько офигел. куплены в харькове
как так :confused:

4216f663fcae82820cbba13b32bfe057.jpg
 
сделаны в пакистане,экспортер таламус лтд,в харьков попали с челноками.как то так)

сколько стоят,хоть?
 
где палочки для ушей от Хэзболлы и одноразовые пакеты от Аль каиды???
 
прочитал что на коробке спичек написано, и в конце маленько офигел. куплены в харькове
Ты так удивляешься, будто Пакистан на другой планете :D

Ничего, что процентов 70 окружающих тебя вещей сделаны в Китае?
(ну, кроме мебели)

А до Пакистана всего 3500 км. Доставка по морю - сердито и дешево.
 
Живтоне! чо чо упячка! упячка! упячка! щачло попячса! попячса! лги! завидуй! пугай! паникуй! бруней! уругвай! петросянь! убунтуй!
 
Живтоне! чо чо упячка! упячка! упячка! щачло попячса! попячса! лги! завидуй! пугай! паникуй! бруней! уругвай! петросянь! убунтуй!

Исчерпывающе. И добавить нечего. Разве что про гусей.
 
andrecooper сказав(ла):
Таламус, Пакистан!

хорошо что не Талибан!
Вообще говоря, "таламус" и "талибан" имеют примерно столько же общего, как и "брокер" с "брокколи". :D Пусть меня нейрохирурги поправят, если я брешу.
 
знатные троляки :клас: :ги:

ТС, а ты спичками на случай войны запасаешься? ;)
 
Таламус, Пакистан!

хорошо что не Талибан!


с-4 так можно там найти.


для справки.

C-4 (Composition C-4) — распространённая в США разновидность пластичных взрывчатых веществ военного назначения.
 
тундра сказав(ла):
Танунах. Знал я когда-то одного нейрохирурга. Это вообще пиздец изверги. Талибы и рядом не стояли.
А-а-а, так они смелые, выходит, только когда талибов рядом нету?
 
знатные троляки :клас: :ги:

ТС, а ты спичками на случай войны запасаешься? ;)

для него война-это когда 100 рублей не будет заплатить за интернет....ни отсутствие хлеба или воды,для тролляк этого форума не помеха;)
 
Прикольно, дорогие наверное)))
 
Назад
Зверху Знизу