Кто сколько берет на бицепс?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Кто сколько берет на бицепс?

Пишите в этой теме,кто сколько берет на бицепс,при своем весе.
У меня вес 95-100, на бицепс беру 26-28, выжимаю от 3 до 5 раз,наборными гантелями. Вообще я рассчитал формулу по которой на бицепс можно взять 25-30% от своего веса мышечной массы а не жира. Ты не можешь быть суперсильным качком и брать на бицепс более этой пропорции,если весишь 50 то возьмешь соответственно 12.5 кг, а что бы взять больше,ты должен нарастить больше мышечной массы.Когда я весил 93,то брал 24, а 28 максимум раз выжимал. А как наел еще 5 кг,то стал выжимать минимум 3.
 
Хуй его,в последний раз делал с небольшим читингом брал на гнутом грифе - 63 кг на 8 раз,вешу 82 кг.
 
рабочий 55кг по 9 раз , 60кг на 6 раз Z-грифом собственный вес 82кг рост 175
 
Я же написал,что гантелями а не штангой.Штангой намного больший вес можно взять. Именно гантелей и одной рукой стоя.
 
Я же написал,что гантелями а не штангой.Штангой намного больший вес можно взять. Именно гантелей и одной рукой стоя.
а где написано, что именно гантелями, стоя, без читинга, одной рукой, не изолированно ?
я прочел так:
Пишите в этой теме,кто сколько берет на бицепс,при своем весе.
 
12-ти кг гантелями попеременно - 130 раз
больше-просто надоедает,а других гантелей и штанги нет
 
Два мужика выпили. Один другому говорит "Человек является тем, кого он читает. Хочешь я скажу кто ты? Вот кого ты читаешь?"
- Я читаю Гомера, Платона, Шекспира...
- Пиздун ты Коля

я только так и качаю.

С супинацией или пронацией? С пронацией Z-гриф - это то от чего бицццепс разрывается
 
а где написано, что именно гантелями, стоя, без читинга, одной рукой, не изолированно ?
я прочел так:

Ну значит уточняю,гантелями,стоя ,одной рукой не изолированно,локоть в пузо не упирать.
 
когда я был послабее и весил на 7 кг поменьше взял 26 кг на 2 раза.
 
так а в других упражнениях будем писюнами меряться?
 
Писюнами меряться не комильфо,так как все ваши потуги,перешибет первый попавшийся по дороге негр.
 
Писюнами меряться не комильфо,так как все ваши потуги,перешибет первый попавшийся по дороге негр.

А тебе откуда известно.и только ненадо начинать про статистику факты .только факты основанные на личном опыте. Другие доводы считаю безсмысленными.
 
Назад
Зверху Знизу