Мой сайт

ldkepmk1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2010
Повідом.: 8
Мой сайт

как Вам мой сайт? (см. в подписи)
буду благодарен за советы по доработке...
 
20 Errors, 88 warning(s)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если не трудно, напишите плз, есть ли среди этих ошибок критические и на что они могут повлиять... в английском не силен:(
 
Слова "регистрация" нихрена не видно.
Информацию о себе лучше вверху разместить. В том же верхнем меню сделать типа "О нас"

Слева, там где категории. Не видно толком вібранная категория. Хотя стиль у нее явно меняется. Его лучше контрастнее сделать. Да и ссылки на Вашем бы месте в данном конкретном случае я бы подчеркнул. А то они все разного цвета. Не всегда понятно, что это ссылка.

Доставка. Нихера не понятно с тарифами. Выбрать можно кучу разных служб, а цена только укрпочты. Еще и какие-то "по другому адресу" - 10грн. Тоже нихера не понятно

С оплатой вообще срань получается.
Если в форме заказа я что-то ввел не правильно, то дальше как бы не пускает, но в чем ошибся тоже не говорит.

Какого хера счет в баксах? Еще и комиссия 19% ! Ну и в комментарии к счету "заказать по почте футболку - 1 x $90.00" она вроде как 90 грн стоит :) От такого счета сразу появляется в голове мысль "Та, ну, нах такое надо..."

Главная - Оплата там же муть полная написана.
что такое тип карты? Это типа Visa или MasterCard?
В п.4 надо писать cvv код, ну и далеко не все карты кредитные.
в п.5. указівают дату окончания карты, а не до какого числа. На карте указан месяц/год. Числа там нет :)

С таким способом оплаты понту от магазина не будет. 19% комиссии это лихо очень. Посмотрите уж в сторону liqpay, все равно вашего клиента кидают на пароцессинг привата в конце концов. Там даже, если и 5% с Вас будут драть, то на 90 грн это меньше 5 грн. Можно или самому их покрыть или в цену включить сразу. А клиенту парить, что вообще без комиссии :)
 
если не трудно, напишите плз, есть ли среди этих ошибок критические и на что они могут повлиять... в английском не силен:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасет Украинскую электронную коммерцию :)
 
Слова "регистрация" нихрена не видно.
Информацию о себе лучше вверху разместить. В том же верхнем меню сделать типа "О нас"

Слева, там где категории. Не видно толком вібранная категория. Хотя стиль у нее явно меняется. Его лучше контрастнее сделать. Да и ссылки на Вашем бы месте в данном конкретном случае я бы подчеркнул. А то они все разного цвета. Не всегда понятно, что это ссылка.

Доставка. Нихера не понятно с тарифами. Выбрать можно кучу разных служб, а цена только укрпочты. Еще и какие-то "по другому адресу" - 10грн. Тоже нихера не понятно

С оплатой вообще срань получается.
Если в форме заказа я что-то ввел не правильно, то дальше как бы не пускает, но в чем ошибся тоже не говорит.

Какого хера счет в баксах? Еще и комиссия 19% ! Ну и в комментарии к счету "заказать по почте футболку - 1 x $90.00" она вроде как 90 грн стоит :) От такого счета сразу появляется в голове мысль "Та, ну, нах такое надо..."

Главная - Оплата там же муть полная написана.
что такое тип карты? Это типа Visa или MasterCard?
В п.4 надо писать cvv код, ну и далеко не все карты кредитные.
в п.5. указівают дату окончания карты, а не до какого числа. На карте указан месяц/год. Числа там нет :)

С таким способом оплаты понту от магазина не будет. 19% комиссии это лихо очень. Посмотрите уж в сторону liqpay, все равно вашего клиента кидают на пароцессинг привата в конце концов. Там даже, если и 5% с Вас будут драть, то на 90 грн это меньше 5 грн. Можно или самому их покрыть или в цену включить сразу. А клиенту парить, что вообще без комиссии :)



Очень Вам благодарен, хоть и строго но посути:) , еще раз большое СПАСИБО, ща займусь доработкой
 
Сайт не плохо, но ошибок море.
 
Ну джумла, ну шаблон который не заточен под большие мониторы (а на обычных не видно кнопки регистрации), даже ЧПУ лень было в джумле включить.

Видно что делалось абы-как.
и эти блять ебучие кнопки и счетчики рамблера и тыды растыканные уёбищно-бессистемно.

Девка на картинке такое впечатление что кирпичом по ебалу получила - можно было найти и нормальную :)

Фтопку
 
Ну джумла, ну шаблон который не заточен под большие мониторы (а на обычных не видно кнопки регистрации), даже ЧПУ лень было в джумле включить.

Видно что делалось абы-как.
и эти блять ебучие кнопки и счетчики рамблера и тыды растыканные уёбищно-бессистемно.

Девка на картинке такое впечатление что кирпичом по ебалу получила - можно было найти и нормальную :)

Фтопку

пример ответа человека которому лучше молчать, потому что после его ответов появляются плохие мысли о его адекватности...
 
девочку в шапке меняй однозначно у нее на лице надпись "Ну и че ты приперся?" . и капс в меню и текстах по дурацки смотрится. И тексты описания править надо везде. как с китайского переводили))
 
пример ответа человека которому лучше молчать, потому что после его ответов появляются плохие мысли о его адекватности...
пример ответа человека которому лучше молчать, потому что после его ответов появляются плохие мысли о его адекватности...
 
пример ответа человека которому лучше молчать, потому что после его ответов появляются плохие мысли о его адекватности...

пример ответа человека которому лучше молчать, потому что после его ответов появляются плохие мысли о его адекватности...




народ, очень прошу вас писать свои замечания в нормальной форме и без выебосов, как это сделали Касечка и kan, тот кто хочет показать что он сильно докуя умный пусть пишет в приват.





...
 
пример ответа человека которому лучше молчать, потому что после его ответов появляются плохие мысли о его адекватности...

слыш, "чувак с ником, который хуй прочитаешь" ты с какова раёна. :D

Я пишу так как хочу, свобода слова, вся хуйня.
Недостатки сайта я написал - нравится тебе это или нет, но это факт
 
слыш, "чувак с ником, который хуй прочитаешь" ты с какова раёна. :D

Я пишу так как хочу, свобода слова, вся хуйня.
Недостатки сайта я написал - нравится тебе это или нет, но это факт



за указание недостатков я всегда благодарен, но ето можно написать и по другому, а не в виде "мол я заебись пацан могу сделать тоже самое в тыщмилионв раз лучше":)
 
да пофиг какая там верстка.
ТС вы главное скажите - у вас кто-то хоть одну футболку купил? :)
 
да пофиг какая там верстка.
ТС вы главное скажите - у вас кто-то хоть одну футболку купил? :)


сайт полностью был запущен 2 дня назад, поэтому через интернет заказы еще не поступали, но для знакомых и друзей которые знают о нашей работе уже выполняли не один заказ
 
за указание недостатков я всегда благодарен, но ето можно написать и по другому, а не в виде "мол я заебись пацан могу сделать тоже самое в тыщмилионв раз лучше":)

читать слова умеешь? или знаешь только алфавит?
де там написано "мол я заебись пацан могу сделать тоже самое в тыщмилионв раз лучше"?

может потому что там не написаны "разрешите пожалйуста", "Очень Вам благодарен", "как Вы думаете" или другие шаблонно-культурные фразеологизмы?

Так я их на хую вертел, это интернет, тут могут и послать.

смотри вложение
 

Вкладення

  • maika.jpg
    maika.jpg
    112.3 КБ · Перегляди: 105
Назад
Зверху Знизу