Путин и презерватив.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Путин и презерватив.

Путин давал интервью и чесал что-то не совсем адекватное, с моей точки зрения:

Белое - значит, контрацептив
Путин заявил, что белые ленты как символ протеста - это "наработанная схема дестабилизации общества". Премьер напомнил в этой связи "оранжевую революцию" на Украине. По призыву в интернете многие участники митингов протеста 10 декабря повязали белые ленты или принесли белые цветы.
"Я когда увидел на экране чё-то такое у некоторых вот здесь вот на груди, честно вам скажу - неприлично, но тем не менее - я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы повесили. Думаю, зачем развернули только, непонятно. Но потом присмотрелся - вроде нет", - сказал Путин.
"Я когда увидел на экране чё-то такое у некоторых вот здесь вот на груди, честно вам скажу - неприлично, но тем не менее - я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы повесили"
Владимир Путин
Путин также сообщил об акциях протеста новость, которой до сих пор не встречалось в многочисленных отчетах о митингах. "Некоторые лидеры оппозиции, когда они призвали людей на площадь, что они кричали? Бараны, вперед!" - уверяет премьер. По словам Путина, это ему было видно "с экрана телевизора".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это он слушателей считает такими баранами или сам такой???
Мамаду, ты знаешь русского избирателя, Путин верно расчитал свой электорат? "Мочить в сортирах" сработало, так это же было давно.:(
 
50.jpg


Видимо Путину ботекс в уши залился, плохо стало со слухом совсем :D
 
истерика.
что спичрайтеры обосрались и пришлось впервые самому говорить?
 
Да его шандарахнуло в первый раз когда он узнал о результате его партейки на выборах.
Второй - когда вышла куча народу на улицу.
Вот у него такая истерика. Даже не сдерживается чтобы не оскорбить.
 
Немецкие комрады про извечное русише шайзе.
 
Я вижу, тут собрались знатные баянисты :ги: Что ТС, что товарищ с Ютубом :ги:
 
неужели тема презервативов для тебя еще актуальна?
 
В оригинале читать не пробовали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что касается ленточек и цветных революций. В отношении цветных революций, по-моему, все ясно. Это наработанная схема дестабилизации общества. Думаю, эта схема родилась не сама по себе. Мы знаем события «оранжевой революции» в Украине. Кстати, некоторые из наших оппозиционеров в это время были и на Украине и работали официально в качестве советников тогдашнего Президента В.Ющенко. Они естественным образом переносят эту практику и на российскую почву.

Если говорить откровенно, я, когда увидел на экране что-то такое у некоторых на груди, честно вам скажу, неприлично, но, тем не менее, я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы повесили. Думаю, зачем развернули только, непонятно. Но потом присмотрелся - вроде нет. Но, в принципе, первая мысль была такая, что, хорошо, борются за здоровый образ жизни.

.....
Кроме того, Вы сказали вначале, многие люди вышли на площади, на площадь в Москве, как бы демонстрируя недовольство тем, как с ними обращается власть. Но посмотрите, что с экранов видно было. Когда некоторые лидеры оппозиции, которые призвали людей на площадь, что они кричали: «Бараны, вперед!» Это что такое? Разве можно с людьми обращаться, как со скотом? Люди недовольны властью - а они что, хотят вот такой власти?

Не, на чо. Суровый челябинский мужик русский президент.
Гандонов назвал гандонами, а баранов - баранами.
 
Не смог Вовка сдержать свою натуру словесно обидно опустить оппонентов с иезуитской усмешкой. Понимал, что может не надо, но не смог удержаться. Натуру не спрячешь.
 
Путин такой же белогвардец как и белогвардейцы - Немцов, Навальный, Каспаров.

Его с Медведевым цветочки на могилку белогвардейского и фашисского генерала Менергейма и это ссука ленинградцы, я запомнил.

Меня интересует, а как это ...иК, не заметили, красный флагов, и что народ, который вышел на митинги протеста, в абсолютном большинстве вышел под красными флагами, а не под белогвардейскими ленточками.
 
Характер у Вовки злобноватенький и мстительный. Он не может не обосрать. Он даже безобидного Маслякова на 50-летии КВН и то ни за что ни про что обосрал, хотя его в гости позвали. Все только криво улыбнулись.
 
а само видео че не запостил
8IHeBIZ9NWU
 
фсбшный прапорщик окончил курсы Петросяна и поисупражнялся в салдафонском юморе :ги: таки да, это - ботекс, это решительно ботекс.
 
Путин такой же белогвардец как и белогвардейцы - Немцов, Навальный, Каспаров.

Его с Медведевым цветочки на могилку белогвардейского и фашисского генерала Менергейма и это ссука ленинградцы, я запомнил.

Меня интересует, а как это ...иК, не заметили, красный флагов, и что народ, который вышел на митинги протеста, в абсолютном большинстве вышел под красными флагами, а не под белогвардейскими ленточками.

А у тебя дома белогвардейцев нет??? В смысле контры...
 
Останнє редагування:
Сам создал, еще и спрашиваешь?

Вячко меня обвинял в том, что тема-баян, поэтому я и спросил, где тема, которую я "баяню". Дальновид, что ты мышей не ловишь??

PS Так, Дальновид, что же получается: "Трезвая Украина" -это только легальное прикрытие для антиамериканской КОБы?? :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy: А зачем же ты открываешься? Поступила команда выходить из подполья???:D
 
Нервный Вофка стал. Стареет.
Он еще про бандерлогов ляпнул.

GDnZN1gS77Q
 
Назад
Зверху Знизу