Беспредел охраны в клубе Радмир

Значит надо прийти туда всем форумом и затролить их до невменяемого состояния.
i
 
На корпоративах люди не могут спокойно отдыхить.
 
в элитных заведениях охрана боится глаза поднять на посетителей и только и смотрит как угодить клиенту!!! Может витринку хотите разбить??? Будте любезны!!! мы только рады будем!!!! Потому что у клиента в кармане -без лимит!!!!!!! Но вход в такое заведение стоит мал-мал денег. И приятный вечерок с девушкой обойдется в четверть стоимости плохонькой квартирки. Все остальное очень мягко не дотягивает до элитного названия. Поэтому и обслуга там ВСЯ такая!!! Но больше всего об "элитности" кричат сами посетители!!! Бохема!!! Ну не хочется себя лохом признавать!!! У нас же тута карпаратив!!! мыж па чытыриста гривень сбросились с человека!!! правда водку свою привезли.... а вы нас хлебалом в оливье!!! Мы ж в илитный клюб типа пришли!!!



все обломался...прошу прощения за резкость...продолжайте хавать....кто меня понял тому спасибо....
 
Останнє редагування:
:рл::рл::рл:



мы в троем со ста баксами на кухне не станем собиратся.....а в элитный Паладиум..с девушкой.....просто мы о разном.....и еще... я бы не стал на Вашем месте незнакомому человеку в дискуссии говорить с лёту-не пизди...
 
Останнє редагування:
а нахуя по ним вообще бродить? Выхватить в роговой отсек можно и дешевле.
Сходите в Брусныцю на ХТЗ в 21:00 в субботу.
В Харькове был последний раз в ночном клубе почти год назад.
В Америке один раз, и то пошел из любопытства только, пальцатое заведение, у народа столики были заказаны, и один чел не пошел.

Хуле вы там забыли?

А че было в Бруснице?
 
Радмир - клубец для быкоты.
 
помню, был там инцидент с охраной, выбежали человек 10 быков, чел достал пневмат, думал пугнет на лоха< хуйца) ели сел в машину и уехал
 
Ситуация на ладони. Есть бригады братвы, днем работают в коллекторских конторах, вечером в клубах, ночью клиентов тех же клубов грабят. Девяностые по закону. Вот и все.
Заец, не говори глупостей. Кто-то быконул, зачем качать педали с охраной? чем это заканчивается? жалобу бы написали, а так результат ведь был предсказуем...

Не для быкоты, а для желтоухих собак.
Кои там собираются в несметном количестве.
Я там часто не бываю. Много пьяных хамов, косящих под мажоров. Реально приехать, срезать девочку и уехать с ней домой. А тусить там нехуй.
 



Скажите этого видео недостаточно для возбуждения уголовных дел?
Я согласен зачастую посетители таких заведений сами нарываются , но избивать лежащего , это перебор, и таких перебор в этом видео много.
 
ТСа отпишись как менты реагируют на заяву о избиении ?
Заяву не подали!!! А если бы и пытались подать думаю далеко бы это не пошло, максимум с охранника поимели бы денег, а потом бы обвинили пострадавшего!!!

верно. и еще. интересно, у тех, кто пишет, что "охранник бы никогда просто так...." у них есть знакомые охранники? близко знакомые? вот у меня есть несколько человек, которых я знаю давно и довольно близко. поэтому рассказу ТСа верю процентов на 95%.
Спасибо за доверие!!!А то тут больше обосрали, чем к сведенью приняли!!!

В следующий раз будет перестрелка и клуб закроют.
Чего там только не было!!!

ТСа отпишись как менты реагируют на заяву о избиении ?
Заяву не подали!!! А если бы и пытались подать думаю далеко бы это не пошло, максимум с охранника поимели бы денег, а потом бы обвинили пострадавшего!!!

верно. и еще. интересно, у тех, кто пишет, что "охранник бы никогда просто так...." у них есть знакомые охранники? близко знакомые? вот у меня есть несколько человек, которых я знаю давно и довольно близко. поэтому рассказу ТСа верю процентов на 95%.
Спасибо за доверие!!!А то тут больше обосрали, чем к сведенью приняли!!!

В следующий раз будет перестрелка и клуб закроют.
Чего там только не было!!!

если бы это было правдой, то ты бы не писал и не доказывал это на форуме, чрез обсирания ТСа.
по второй части поста - давно бы спортом занимался бы на нарах.

ПС. каникулы начались в школах...

:D:D:D:D:D:D

И правильно. Люблю когда ебашат гламурную пидарасню и просто уродов которые хотят приобщиться к этому скотскому движению в пороке и грехе.
Вы совсем отмороженные????

Смутно мне в такое верится. Такое поведение охраны может вызвать определенный резонанс в обществе. и от этого может пострадать репутация заведения. это первое. и второе - Нужно быть совсем невменяемым долбойобом, чтобы беспределить так на работе. Просто этот охранник на следующий день может попасть не домой с работы а в лес случайно. искать и вычислять его долго не нужно. Я не думаю что в Радмир набирают таких долбоебов. Это больше похоже на наклеп.
Это не наклеп, а если вы погуглите, то найдете кучу отзывов таких же как о мой, причем судя по коментам так развлекается одна и таже смена!!



ТС, ну что, делитесь новостями
Да какими новостями???Читаю коменты и вообще удалить хочеться, писал с информативной целью, а получилось что просто решил пожаловаться!!!!
Короче тему в печь!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу