Донецкие гаишники могут спровоцировать международный скандал

Черти,.это звери нужно убивать как бешеных собак.
 
нинадо никого убивать!
 
Почему???

Кроме того что они коррупцией занимаются так еще и руки распускают.. нах оно такое нужно7?
это нелюди
 
+100%,

У меня есть один знакомый. Так вот лет 9 назад он купил здесь себе машину (Тоёту), пригнал её к дому, и на радостях сел в салон обмывать её с друзьями. На их несчастье ехали гардайцы (местная полиция), увидели их и забрали машину в участок, а потом обложили его такими штрафами что ему пришлось продать эту машину и ещё добавить из своих сбережений.

Так что немец не прав.

Euroland, шо ж ты такой тугой в плане соображалки?

Если ты до сих пор не смог уяснить, что в Украине действует только украинское законодательство, то ты баран.

И оставь свои сказки про ирландию для своего потомства - мне как украинцу выгодно, если европа будет полна идиотов.
 
dimik1, еще раз привожу ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ладно немец, но житель Светлодара Виталий Шевченко должен же был знать нравы наших гаишников



привожу ссылку третий раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



т.е. они еще не решили что делать, а уже начали бухать
Ну наверное все водители так делают... не знаю

ппц, чувак! а если у тебя колесо отвалилось? (ну нидайбох. канешна). или тросик или ремень какой-то лопнул. Хуй ты уже куда поедешь, ага? машину остановил, двигло выключил и можно 50 грамм, чтобы тремор в руках прошел. Если водитель никуда не собирается больше ехать, то можно пить, курить, сексом трахаться, все что угодно. Если водитель БОЛЬШЕ не сядет за руль. Они и не собирались, а наши менты же ж как всегда. Думай кого выгораживаешь.
Кстати, а копетана Бейсбол еще никто не призывал?
 
Шото гйцы совсем оборзели- пора браться зв топор
 
ппц, чувак! а если у тебя колесо отвалилось? (ну нидайбох. канешна). или тросик или ремень какой-то лопнул. Хуй ты уже куда поедешь, ага? машину остановил, двигло выключил и можно 50 грамм, чтобы тремор в руках прошел. Если водитель никуда не собирается больше ехать, то можно пить, курить, сексом трахаться, все что угодно. Если водитель БОЛЬШЕ не сядет за руль. Они и не собирались, а наши менты же ж как всегда. Думай кого выгораживаешь.
Кстати, а копетана Бейсбол еще никто не призывал?

Да никого я не выгораживаю. Почему то слова немца все сразу приняли на веру. Никто (кроме меня) даже не попытался критически оценить ситуацию.
Наверное если завтра напишут что гаишники пьют кровь христианских младенцев и устраивают шабаши, то хомячки захлебнутся слюной на форумах с криками "на кол!!!"
 
Назад
Зверху Знизу