Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС подписано. Чего же нам теперь реально ждать от этого?!

Ну человек! В России-матушке рубль тоже просел на 15 % с начала года.
Курс рубля к гривне остался неизменным. Тоже с казахстанским тенге. А там кто покращил,бендеровцы?

Это где? В январе рубль стоил 0.25 коп., а сейчас 0.35коп. :)
 
До ноября, это с не подписанным полностью, а сейчас подписали
И чито? Сроки безпошлинного ввоза изменились?
И что это ещё за "не подписанным полностью"? Так не бывает, нельзя подписать соглашение не полностью. Оно или подписано, или нет.

квоты идут только для безпошлинного ввоза, а так ограничения сняты, плати пошлину и ввози.
Естественно, вся фишка в беспошлинном ввозе, а экспортировать в ЕС можно было и раньше, только уплатив ввозную пошлину, поэтому это было не так интересно, как стало сейчас. Не пойму с чем Вы не согласны.
Да и вообще, включайте уже мозги и вдумывайтесь в смысл цитаты на которую отвечаете, перед тем как отвечать :)

Так что РФ выкинула 40 млрд, в пустоту
Не в пустоту, а на поддержание курса рубля.
 
Фишка в том что по этому соглашению снижаются ввозные пошлины, а на некоторые товары отменяются совсем и теперь становится интереснее возить.
Спасибо кэп, я об этом говорил в предыдущем посте.
Зачем переливать из пустого в порожнее...:confused: сказали бы лучше с чем конктретно Вы не согласны.

Можно и так назвать, но сути это не меняет.
Кардинально меняет. Объяснить почему?
 
Ааа... вононо чё! Так никуда же еще не ушли, только собираемся... да и будет это ещё не скоро, если вообще будет.
А что? Может не быть? Это новость! Твердят же, что процесс необратим уже... Вот Грузия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Или я что не понял?
 
А что? Может не быть? Это новость! Твердят, что процесс необратим уже...
Необратимые процессы бывают только в физике, но увы, не в политике ;)
1. К моменту факта вступления самого ЕС может уже и не быть. Это маловероятно, но сбрасывать со счетов такой вариант я бы не стал.
2. Украина так и не выполнит все требования ЕС, необходимые для вступления. Вот это уже очень вероятно по вполне объективным причинам и процесс вступления может затянуться на неопределённо длительный срок...
3. Озвученные минимальные сроки ориентировочно около 10 лет, за такой период может прийти к власти президент, исповедующий другие ценности и другую внешнюю политику. Исключение только если Порох будет править "вечно"...
 
Вы не понимаете в какую лужу вы вступили,подписав этот договор
К сожалению, большинство людей считают, что вступив в ЕС они автоматически станут зарабатывать как в Германии, отдыхать в Испании, да и вообще сразу станут цивилизованными европейцами. И совсем не думают, что для вступления стране нужно провести кардинальную перестройку всего, начиная с законов и заканчивая промышленностью и социальной сферой, а это может произойти только через наличие кредита доверия власти, отсутствие олигархата, тяжелый упорный труд и затягивание поясов по самое неболтайся. Только понимание всего этого произойдёт скорее всего по мере "интеграции", ибо "ахиллесова пята дурака у него в голове".
 
Я в Германии 10 лет,когда тут пишут об стандартах ЕС я хохочу.В Германии каждый кусок мяса который покупаешь ,пронумерован и имеет дату конечного хранения.
Причем большими буквами.Вот я и думаю,приеду на ранок мяса Героев Труда а там рынка нет.Рынок не соответствует стандартам ЕС,придется идти в маркет плюс и покупать просрочку из Польши.Вы не понимаете в какую лужу вы вступили,подписав этот договор,учитывая ,что Украинские продукты намного лучше и дешевле.

А почему все эмиги за совок?
А вообще сам отвечу. чего уж там, да просто г-н Хофманн не хочет видеть вас в немецких супермаркетах, как видимо и презирает поляков на автобане.

39a01a7086f4.jpg
 
Останнє редагування:
Украина стала лидером по экспорту яиц в ЕС, опередив США
Украинский экспорт яиц в ЕС составляет 38%

00:59
26.04.2018
amp
Фото из открытых источников
В начале этого года Украина стала крупнейшим экспортером яиц в ЕС с долей в 38%, перегнав США. Об этом сообщает "Польское радио".

"Согласно данным Европейской Комиссии, только в январе текущего года страны ЕС закупили в Украине 874 т яиц и яичных продуктов, то есть в несколько раз больше, чем в январе прошлого года. Украинские поставки превысили даже импорт из США. Так Украина в начале года была крупнейшим экспортером яиц в ЕС (38%)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что украинская холдинговая компания по производству яиц планирует изготавливать по 2 млрд яиц в год.

Ранее сообщалось, что за прошлый год украинский экспорт в Польшу возрос на 23,8%, составив 2,72 млрд долларов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу