Можно ли заставить животное разговаривать?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2010
Повідом.: 44
Можно ли заставить животное разговаривать?

Моя любимая кошка через многое прошла. Она глотала батарейки, на нее случайно падал сервант, да вам будет не интересно. Но последнее время мне стали сниться странные сны, я бы сказал, ну просто таки безумненькие.
В одном сне моя басурманка привиделась мне в образе большой зубной щетки. Один их последних был просто крышес - кошка-бинокль. Такое ощущение было, будто она проглотила бинокль и он прямо там, застрял вместо глаз. Зловеще, согласен. И самое интересное, что во всех снах она разговаривала со мной на чистейшем русском. Вот я и задумался, а почему животные не говорят, в частности кошки. Почему попугаям и собакам можно, а кошкам нет. Было бы наверное здорово контактировать с ними посредством диалогов. Как думаете?
 
Щаз тебя порвут Котэфилы.
 
nGeKSiCQkPw
 
ну так ипать-копать...добкин же шо то мямлит..научился правда поздновато..
 
Если бы собаки научились говорить,мы бы лишились последнего друга.
 
Моя любимая кошка через многое прошла. Она глотала батарейки, на нее случайно падал сервант, да вам будет не интересно. Но последнее время мне стали сниться странные сны, я бы сказал, ну просто таки безумненькие.
В одном сне моя басурманка привиделась мне в образе большой зубной щетки. Один их последних был просто крышес - кошка-бинокль. Такое ощущение было, будто она проглотила бинокль и он прямо там, застрял вместо глаз. Зловеще, согласен. И самое интересное, что во всех снах она разговаривала со мной на чистейшем русском. Вот я и задумался, а почему животные не говорят, в частности кошки. Почему попугаям и собакам можно, а кошкам нет. Было бы наверное здорово контактировать с ними посредством диалогов. Как думаете?

мужики же разговаривают, животные явно смогут
 
Вспомнился старый анекдот.
Выходит на сцену мужик – в одной руке гитара, другой тащит за рога козла (настоящего). «А сейчас, дорогие наши зрители, он исполнит любимую нашу песню про Беларусь!». Размахивается гитарой, и козла – шарах! «Бе-е-е…» Снова – шарах! «Бе-е-е-е-е…» Шара-а-а-ах! «Бе-е-е-лый а-а-ист лети-и-и-т…»
 
SkaРлетт вы хорошо сказали.

Собаки уже лет как 20 говорят. Ученые японского университета Тайнзил, посредством опытов давно выяснили, что собаки говорят в спектре ультразвука. Если перенести частоты на наши привычные, мы узнаем родную речь хозяина.
 
животные не могут говорить, у них для этого не приспособлен ни речевой аппарат, ни отдел мозга. а жаль..
 
пошел я спать, а то мне мерещатся говорящие коты....
 
Собаки уже лет как 20 говорят. Ученые японского университета Тайнзил, посредством опытов давно выяснили, что собаки говорят в спектре ультразвука. Если перенести частоты на наши привычные, мы узнаем родную речь хозяина.

если подходить с таких позиций, то много кто говорит, но в старт-посте вроде имелась в виду русская речь, слышимая обычным человеческим ухом :D
 
Ваша свинья говорит по французски:
-Пагле фгансе? - и дергает ее за хвост
-Виииииии! Вииииии!
 
Мы просто не владеем технологиями. Через лет 15 все изменится. Кошки очень умные создания.

Вспомнился анекдот.

Приходит человек с собакой к ветеринару и говорит:
- Послушайте, а можно ли моему питомцу пришить еще одну лапу?
А тот удивляется, глубчик, а вам зачем?
- Как зачем, будет патефон!

:D
 
SkaРлетт вы хорошо сказали.

Собаки уже лет как 20 говорят. Ученые японского университета Тайнзил, посредством опытов давно выяснили, что собаки говорят в спектре ультразвука. Если перенести частоты на наши привычные, мы узнаем родную речь хозяина.

Хотелось бы услышать.))
 
Назад
Зверху Знизу