Война на Барабашова

Именно.Старый договор расторгни.А новый в котором сумма аренды умножается на всякого рода коффициенты "зональности" и "проходимости" привязана к внимание!!! к КУРСУ ДОЛАРА.И если сегодня подорожание символическое то осенью в 2 раза как минимум!
:eek: интересно,как они "зашифровали" доллар? по договору---ты берешь у них кредит в валюте или как :confused:
 
Батон(царство ему небесное)-катала, реального авторитета не имел, всегда был под крышей Черемухи, а его братва были новодомовские спесики Костя Качмазов(царство ему небесное), Вальтер,Партос,Кроха,Червяк.Уровень интелекта очень высокий, вид всегда безупречный, автомобили роскошные. Он прорабатывал темы которые приносили сумашедшие деньги.Я слышал одну, что он кинул Черноморский флот на 2 млн. долларов.При мне его морально опустил Аратюнов Славик ХТЗским, Батоский Сереня ушел обосранный.При мне он очень сильно поругался с Кочевой ХТЗским(царство ему небесное), Кочеву через два дня нашли убитого.Но это не факт, что от Батона.Может просто совпадение.Батон обычно работал чисто.Стрелки набивал.Но на стрелки вместо него ездил Черемухин и принимал всех.Про Московский вояж, не очень информирован, я слухи обычно не хожу не собираю. Вообще у меня к нему претензий нет, всегда поляну выставит, коньяк купит, это как-бы просто так.Чего бояться -призрака Сереги.
Всемторба, ты уж для полноты картины, так сказать, и про нашего дваждынесудимого презика бы поведал... Мож шо то новое и интересное узнаем. Лохторату его расскажем...
 
вот так одна писулька и ты на улице. Гондурас во всей красе.

сочуствую вам господа комерсанты.

Отнюдь.Рабы-комерсанты на Барабашова нужны и дальше.Но на новых условиях.Таких терпил еще надо поискать.
 
Черноморский флот с 2 млн. долларов просто блекнут на фоне этого.

Какой ЧФ?! 20000 точек X 5 000 грнX 12 мес=1млрд.200 млн грн=150 млн.$ в год.По самым скромным прикидкам.Но этого оказалось мало.Дайте в 2 раза больше.
 
ладно, А по теме договора уже переоформил? У меня жена переоформила уже но пока не про какую оплату- как тут писали за 2020 год разговоров не было. Обещали отдать договора недели через 2. Очередь капец простояла целый день- думаю в конце месяца будет еще хуже
Господи, да боже мой, ребята, ЧПшники!!!! У каждого торгового сектора (теперь рынок разбит на 4 сектора), т.е. у каждой администрации висит новый договор!!!!. Да почитайте ж наконец! Не стойте просто так в очереди. Посмотрите на ВСЕ плюсы-минусы...

Выписали формулу в которой базовая ставка в $ по курсу НБУ .
да, база равна 7,98. т.е. это старт


Проблемка у 1тп. Расторжение на Свояке, заяка на перезаключение - на 7тп. А получать ВСЕ будут в здании главной администрации, авторынок, 1 этаж, договорной отдел. Девочки сидят знакомые всем, с АБК.

Отнюдь.Рабы-комерсанты на Барабашова нужны и дальше.Но на новых условиях.Таких терпил еще надо поискать.
предложения?
 
Ирден, ты договор поменяла? Как собираешься в мае работать?
 

Пока договора не менять.До конца апреля они действуют.В районе тех 56 магазинов которые обесточили была сьемочная группа.Ролик обещают по ICTV сегодня завтра.Для письма к Яценюку собирали подписи.Нужен резонанс.Чем больше тем лучше.
 
Отнюдь.Рабы-комерсанты на Барабашова нужны и дальше.Но на новых условиях.Таких терпил еще надо поискать.
а "потерпит" в основном розница,которой иногда деваться некуда.
пс/а рыбы могут менять условия в аквариуме ? ;)

Пока договора не менять.До конца апреля они действуют..
там какой-то пункт есть---что в случае несвоевременности арендодатель очень сильно "не несет ответственности" за содержимое объектов,то есть прямым текстом----арендатор резко рискует имуществом,его порчей или исчезновением из объектов аренды.
 
там какой-то пункт есть---что в случае несвоевременности арендодатель очень сильно "не несет ответственности" за содержимое объектов,то есть прямым текстом----арендатор резко рискует имуществом,его порчей или исчезновением из объектов аренды.

Никто не говорит что Хароптторг сдастся без боя.Но новые договора в разы хуже нынедействующих.И добровольно отказаться от лучшего ради худшего-нонсенс для меня лично так.
 
Ирден, ты договор поменяла? Как собираешься в мае работать?
расторжение написала, заявки сбросила. Выхода из этого нет. Заключены договора были до 2015. Но даже в старом договоре написано - при ликвидации организации ХОТ - ВСЕ договора теряют свою силу...пункт на вскидку не назову. так что те, кто не расторгнется не будет иметь вообще ничего кроме договора...((( увы и ах. Для своего спокойствия ВСЕГДА делала копии любых доков с 1996года. Начиная с чеков на благотворительность (оригинал, наверное уже у единственной остался на ТЦ), и всеми последующими договорами

Пока договора не менять.До конца апреля они действуют.В районе тех 56 магазинов которые обесточили была сьемочная группа.Ролик обещают по ICTV сегодня завира.Для письма к Яценюку собирали подписи.Нужен резонанс.Чем больше тем лучше.
да были сегодня и камеры и съемки, но по-большому счету Сережа нес ахинею. Он магазины сдавал в субаренду, ему людей НЕ жалко, ему пох, кто у него снимать будет. Яценюк в это не полезет, даже ради пиара... Вот если бы отбирали магазины у хозяевов - 56 человек, тогда да.... тем более, что позиция АВЭКа уже была озвучена - решение Верховного Суда... будет тянучка, резина, после сезона люди/субарендаторы свалят с магазинов, тяжко стоять в тупике и без коммуникаций, и останется Сергей в одиночестве с Юлей. По бумагам - они враги, судящиеся за магазины, на деле ВЕЗДЕ вместе, и Юля (по разговорам окружения)уже не рада, что в это влезла..

арендатор резко рискует имуществом,его порчей или исчезновением из объектов аренды.
охрана несет ответственность только ЗА ИМУЩЕСТВО ХОТа, а за сохранность внутренностей никто- риски ЧПшников
 
Для своего спокойствия ВСЕГДА делала копии любых доков с 1996года. Начиная с чеков на благотворительность (оригинал, наверное уже у единственной остался на ТЦ), и всеми последующими договорами

тоже самое сделал и я :)
 
расторжение написала, заявки сбросила. Выхода из этого нет. Заключены договора были до 2015. Но даже в старом договоре написано - при ликвидации организации ХОТ - ВСЕ договора теряют свою силу...пункт на вскидку не назову. так что те, кто не расторгнется не будет иметь вообще ничего кроме договора.

Ну что ж это позиция.А я подожду маненько.Зачем совать голову в петлю первым.

(( увы и ах. Для своего спокойствия ВСЕГДА делала копии любых доков с 1996года. Начиная с чеков на благотворительность (оригинал, наверное уже у единственной остался на ТЦ), и всеми последующими договорами
А это зачем.Разве что для истории.
 
у Алика работа вроде организована.... но как-то попала на проплаты, в конце месяца... боже, толпа людей по 3 часа в очереди, злые, уставшие, хорошо, что вам бывший нтп лавочку и навес поставил... да елочки посадил, хотя зелени уже по ходу гаплык!

А это зачем.Разве что для истории.
для доказательств первым обладанием торговых мест, для подтверждения проплат, для спокойствия, что НИКТО не скажет что где-то что-то ни так!!! В гараже мешки стоят, пока не сожгла с местовыми за 1996 год... пока не мешают
 
да были сегодня и камеры и съемки, но по-большому счету Сережа нес ахинею. Он магазины сдавал в субаренду

Сдавать в аренду такой же бизнес как всякий другой.
Яценюк в это не полезет, даже ради пиара.

Интересно будет посмотреть на реакцию Яценюка.
 
Назад
Зверху Знизу