Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Выже прошлые посты не читали как видно. Ни о чем это не говорит. Высшее образование есть и у майдановцев, и у немайдановцев. Каждый человек сам вправе решать за какую власть ему голосовать и не надо тех, кто против майдана сразу к недоумкам причислять

рабы не голосуют. Вы проиграли.
 

Тоже самое...

a0d8d7bebb.jpeg
 
все законы пока подписывает президент, кем бы мы его сейчас все не считали. пока ничего не подписано, принятое ВР

По процедуре, если Хам сбежит, за него подпишет председатель ВР.
 
:Dсознательность граждан растёт на глазах:

DkJwVyIgi8c
 
Лохи сидят,нихуя не сделавшие-и решают,как им теперь жить. Никак.
Там 30 000 стоят,воевавшие,с оружием теперь. Они сейчас решат все без вас.
 
мне понятно, татары меня тоже волнуют, одно могу сказать, среди них здравомыслящие тоже есть.
но им верить нельзя, ни в одном из заявлений.
сейчас многие думают о нормальной и спокойной жизни, но механизм запущен, и не Крымом, Вы же это понимаете?
то что сейчас происходит неоднозначно для всех.. все может поменяться в любой момент в любую сторону.
моя позиция ясна?
Вполне. Вы имеете свою точку зрения, на которую имеете право. Но, Вам раскол Украины нужен, зачем, для чего!? Ответьте, только искренне. Без всяких штампов бенеровцы идут, кто говорит по русски того сварят живым в котелке.
 
Паника:
ВНИМАНИЕ !!! ХАРЬКОВ !!!
Ребята у нас очень плохие новости, на нас прет 16 автобусов боевиков с оружием,

И через несколько минут:
ну 16 автобусов это вобще пыль,расхуярят как собак рагульских

Вот что кокаин животворящий делает :D
 
Лохи сидят,нихуя не сделавшие-и решают,как им теперь жить. Никак.
Там 30 000 стоят,воевавшие,с оружием теперь. Они сейчас решат все без вас.


о чём я и толкую вельмишановному хомячеству.
один пацан на улице (и пох за кого он там) решает больше чем стопиццот умнейших хомяков за клавой.
так шо наше с вами мнение, господа, мы можем засунуть...ну придумайте сами:D
 
Харош нагнетать. Иди своему Гундяеву толстые пальцы целуй.
Лучше скажи здесь и сечас. Отменили власти Белгорода салют на 23 февраля? В день траура в Украине.

А у нас после теракта в Волгограде ничего не отменили!
Друзья, не важно отменили или нет, население Белгорода с Вами, мы искренне переживаем за Вас, и надеемся, что власть найдет возможность защитить народ от фашистов!
 
показали список подстрелянных - одни западняне...

Посмотрите еще раз. что- то не то вы увидели. Я вижу Киев, Харьков, Хмельницкий, Кременчуг, село в донецкой области, Волынь, Запорожскую область, Белую Церковь... Какие западенцы? Еще запойте знакомую песню, что все за деньги. За 200 гривен. Все. Депутаты городских и обл. советов (только свободовцев 11 человек), студенты, художники, IT- специалисты, режиссеры, преподаватели ВУЗов, учителя ...
 
Ща все эти пидары сбегут-Гепа,допа, мусора ваши и прокуроры. И с сайта сдрыснут эти Еленки,насваи,хаябузы,хорошие-и еще пару сотен гандонов. А Харьков не отмоется. Потому что молчал и титушек слал. А надо посты ставить было в Песочине и воров самим валить. Приравняют вас к даунецким. ССыкуны вы.
 
Ситуация майдана напоминает бред...Развитие 2004 года.
 
ВНИМАНИЕ !!! ХАРЬКОВ !!!
Ребята у нас очень плохие новости, на нас прет 16 автобусов боевиков с оружием, постреляли блок-посты.

ЭТО МИРНАЯ АКЦИЯ?
И это информация не из интернета, а из милиции.
Вячеслав Волков
18:17

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



хз правда ли,но вот так

дополненно 20:41:
ВНИМАНИЕ!!! от другого сотрудника, который находится непосредственно в Харькове, только что поступила информация, что данные не подтверждены. НО!!! в любом случае будьте на чеку! Ситуация в стране меняется каждый час.
 
Назад
Зверху Знизу