Vancouver. British Columbia

chdf7h.jpg
 
Снова про ветренный день на набережной.

g6djad.jpg
 
Удивительно тихий был сегодня вечер.

edd9be.jpg
 
Поражает качество фотографий. Видно очень красивые пейзажи. Они идеально переплетаются
 
Поражает качество фотографий. Видно очень красивые пейзажи. Они идеально переплетаются

Спасибо.

Еще раз о домике на берегу. Первый снимок я уже показывал. В этом домике никто не живет. Это озеро в городской черте и его берега есть общее достояние и парковая зона, строить житье на берегу никто никому не позволит. На каком то расстоянии от воды, после зеленой посадки есть дорога и дома уже за дорогой. Но такие домики на берегу близлежащее комьюнити может себе позволить. Их называют Pilot Hose, это общий домик где можно собрать гостей в случае какого либо события типа дня рождения, свадьбы и т.д., что бы не заморачиваться с этим в своем доме. В одном из таких домов, на другом городском озере, сделали что то типа детского сада где можно оставить ребенка под присмотром если нужно куда отлучиться.

Это вид с другого берега.

4gdejj.jpg


А это если пробраться через заросли к берегу.

jbj6hc.jpg
 
Relax 033,спасибо Вам за фотографии.Завораживает.
 
Relax 033,спасибо Вам за фотографии.Завораживает.

Спасибо.

Еще один старый файл в новой обработке.
Городок Лиллуэт в верховье реки Фрейзер. Это уже земли индейцев, на снимке окраина городка и железнодорожный мост.

cgfc5c.jpg
 
Вот такой живописный уголок есть в миниатюрном парке в Северном Ванкувере.
Называется Tilford Gardens Park

hd4aca.jpg
 
Начинается время путешествий.

afd3ag.jpg
 
Очень интересно. Красивейшие фотографии. Благодарю!
 
Очень интересно. Красивейшие фотографии. Благодарю!


Большое спасибо за отзывы.

Мой стоматолог живет на острове и мне приходится преодолевать вот такие тяготы и лишения дабы до него добраться.

hffjj0.jpg
 
Продолжу тему реальностей из подсознания.

cebdj2.jpg
 
какие то тяжелые у Вас ассоциации. Тяжела она наверное иммигрантская доля?))
 
Немного морской тематики.

j7gcdd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу