Кирпичом по голове на Староверещаковской. Чуть было не было.

kissolya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 10
Кирпичом по голове на Староверещаковской. Чуть было не было.

Люди, будьте предельно внимательны! Вчера, 30.08. в 3 часа дня шла одна по ул. Староверещаковской. Райончик тот еще, но самый короткий путь с работы домой. Хожу там крайне редко, но многие сотрудники годами туда-обратно добираются этим путем. Да и сама видела не единажды там женщин, девушек, детей. Поэтому иногда рисковала...вполне успешно.
А вот вчера не повезло. Шла по "тротуару" мимо домов. Навстречу прошел молодой человек, лет 30-35, высокий( 180-185), худощавый, смуглый, черные волосы. Одет был в ярко-желтую футболку, какие-то шорты и истоптанные старые ботинки на босую ногу. На вид был "не благополучный". Или наркет, или алкаш (особо не разбираюсь). Ну, в общем прошел он мимо. Я иду дальше и слышу через пару минут как кто-то бежит. Оборачиваюсь - сзади он гонится с кирпичом в руке. Он заносит этот кирпич над моей головой, я начинаю жутко визжать. Тут , Слава Богу, из-за угла выезжает машина. Он, видимо, понял, что появились свидетели, опустил кирпич и что-то начал лепетать, типа "Ой, я перепутал,это не ты...". Я что есть мочи бежала оттуда вслед за машиной. Хорошо, что там такие ямы, что авто не может быстро ехать...
Короче, страшно было так... Не знаю, что он от меня хотел -поживиться деньгами или еще чего, но мне реально повезло! Так как машины там-редкое явление.
Пишу это для того, чтоб Вы были повнимательнее и избегали таких мест.
На карте красным указано, где эта сволочь меня чуть не прибила.
 

Вкладення

  • 1273491696_92569721_1-----1273491696.jpg
    1273491696_92569721_1-----1273491696.jpg
    81.2 КБ · Перегляди: 1703
Останнє редагування:
Судя по картинке с гугла.... хм, в общем спасибо за тему, место реально жуткое....
Безымянный.jpg
У моей мамы есть старинная приятельница, у той внучка была, царство ей небесное, девочке было в районе 19-23 лет. я ее еще маленькой помню...
В общем зимой шла с работы домой (на Новых домах), было уже темно, но зимой темнеет рано. На улице людей не было.
В общем ее обогнал какой-то мужик, талкнул и уцепился в сумку, она упала и ударилась головой о лед.
Он, вместо того чтобы текать, остался стоять и смотреть на нее. Когда она открыла глаза, он был над ней, извинился и предложил проводить ее домой, т.к. она сильно ударилась и может сама не дойти.
У нее видимо было сотрясение или еще что... в общем он взял ее под руку и она повела его себя провожать, может от страха, может реально сильно ударилась и не могла идти, может не узнала на тот момент, что это именно он ее толкал и приняла за прохожего.
Он довел ее до квартиры, как это возможно, не нас судить, ее всё одно уже с нами нет.
Далее через часов пять ее нашла в квартире ее мать изнасилованной, избитой, изрезанной с переломами ребер, вывихом бедра, следами веревок ....
В коме она была пару месяцев, потом очнулась это все рассказала, а после от травм скончалась.
В новостях об этом не сказали ни слова. Сама узнала недавно от мамы, которая со своей старой приятельницей общалась по телефону, позвонив ей дабы поздравить с ДР...
Вот так...
Люди, будьте аккуратнее, ничего, что при вас есть и что хотят украсть, не стоит вашей жизни и здоровья... золото - его и так сейчас лучше не носить, не стоит, документы можно переделать....
Не ходите такими чащами, накликая беду, в темное время суток не ходите по одиночке (к женщинам), есть маршрутки, такси, знакомые....
Здоровья нам всем и благоразумия, чтобы такие случаи не повторялись в судьбах семей....
 
Останнє редагування:
эт был сигнал - шо нехрен в одиночку через промзону чесать
дешевле на 128 - 123 объехать
 
В сухую погоду идти нормально, проходимо. Хотя лужи всегда, даже по жаре, по дождю никогда там не была.А вот на машине не проедешь, только грузовики там "ныряют". Но больше туда "ни ногой",хотя гораздо быстрее, чем на транспорте ч/з Гагарина. Пешком домой доходила за 30 минут, а на транспорте почти час.
 
Так сразу ментам..Или нет?
 
Навстречу прошел молодой человек, лет 30-35, высокий( 180-185), худощавый, смуглый, черные волосы. Одет был в ярко-желтую футболку, какие-то шорты и истоптанные старые ботинки на босую ногу.

Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.
 
Кошмар какой! Я, правда, там не хожу, но все равно, спасибо за предупреждение!
 
Если не страшная, то вдуть мог бы...
А вы случайно не молодой человек с ростом 180 лет эдак 35 с неблагополучным видом и кирпичом в руке? :D



ТС конечно очень повезло что появился кто-то рядом. С другой стороны - урок.Так что теперь берегите себя и не шастайте одна по таким местам!
 
ТСка должна разместить свою фотку, дабы общественность могла определить цели нападавшего.
 
ТСка должна разместить свою фотку, дабы общественность могла определить цели нападавшего.

принял за чупакабру, решил уе..ть кирпичом

а может наоборот, понравилась, но букета роз под рукой не оказалось, а оказался кирпич..
 
Останнє редагування:
Далее через часов пять ее нашла в квартире ее мать изнасилованной, избитой, изрезанной с переломами ребер, вывихом бедра, следами веревок ....

и это ведь не просто трусливый насильник, это именно физически больной на голову социопат и изувер, и которого так и не нашли и который быть может до сих пор безнаказанно по улицам ходит и от этого становиться реально до дрожи страшно, когда понимаешь, что таких как он ещё очень много, это может быть и твой сосед и одноклассник и муж твоей подруги.. все, заканчиваю думать о плохом
 
и это ведь не просто трусливый насильник, это именно физически больной на голову социопат и изувер, и которого так и не нашли и который быть может до сих пор безнаказанно по улицам ходит и от этого становиться реально до дрожи страшно, когда понимаешь, что таких как он ещё очень много, это может быть и твой сосед и одноклассник и муж твоей подруги.. все, заканчиваю думать о плохом

именно, ее описания не хватило, не нашли, а может и не особо чесались, там все бабки ушли на лечение в семье, но они даже на тв не обращались, помощь не собирали, семья культурная, никто и не знал особо о случившемся, так что мусорам бабок не давали, они уходили на жизнь дочери/внучки...
Мама когда рассказывала, я как услышала, что он не убежал, а продолжал стоять и смотреть еще на улице и ждать когда очнется - меня дикий ужас хватил, а дальше то, что услышала, лишь его подкрепило....
 
Автор, спасибо большое за тему, завтра позвоню маме, она у меня одно время там ходила пешком на работу, чтоб даже не думала повторить такой подвиг, сейчас стала ездить на 128 или 14, но напомню, если снова решит ходить пешком.
 
Там в той части города, немного южнее, ст. Основа, под ж/д путями, есть великолепный подземный переход, интересно он еще работает ? Ото реально площадка для сьемок ужасьиков
 
Там в той части города, немного южнее, ст. Основа, под ж/д путями, есть великолепный подземный переход, интересно он еще работает ? Ото реально площадка для сьемок ужасьиков

Позапрошлым летом ещё работал. Да, колоритное местечко! Как и Староверещаковская...
 
Назад
Зверху Знизу