Вопрос знатокам города Х.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 315
Вопрос знатокам города Х.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень интересует месторасположение данного моста, часто вижу его на свадебных фотографиях, но никак не могу найти его через поисковики. Поэтому, обращаюсь к Вам за помощью... :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не скажу, а вдруг ТС сепаратист.
 
предположу, но сомневаюсь. Может через Немышлю
 
На журавлевке, переход к рынку Барабашово со стороны ул.Герасимовской
 
Как его там, мостик на Шевченко выходящий
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень интересует месторасположение данного моста, часто вижу его на свадебных фотографиях, но никак не могу найти его через поисковики. Поэтому, обращаюсь к Вам за помощью... :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возможно на журавлевке кладки....?
Правда давно там не был, и как это место выглядит не помню
Но что то похожее там имеется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят, спасибо. Если не затруднит, можно скрин карты с точным месторасположением?
 
Похоже на мостик через речку Харков в кустах в районе харьковской набережной. Помоему тут. Там есть один мостик поосновательней, другой подвесной. Подвесной если не знаешь сразу не увидишь со стороны с франковской в кустах с противоположной — в каких-то загаражных дебрях, рядом с ул. шевченко. Ну там цивильненко всё, просто если не знаешь не найдешь. По тропинке топай вдоль реки, короче.

k4fEIn3.png
 
небось, ебануть с пзрк хочет.....

Да щас. Там как и везде ща патрули землю топчут плотно. По четыре ходят.

и это правильный ответ. ТС,это ул герасимоская переход к барабану...

Да? А мне кажется что вот где на мапе показал. Ну может и мимо, хотя оч похоже на тот мостик. И заросшее такое похоже на ту местность.
 
Назад
Зверху Знизу