Ваш самый дорогой/запоминающийся подарок на новый год?

они идиоты?
извините.

=) харьковчане:D
шутка
не знаю, но мне такая жизнь не импонирует) тем более хз, что след год принесёт, может и средств не быть погашать кредиты, поодбирают всё нах и машину и квартиру:)
 
у меня знакомая выцыганила у своего к НГ айпонт, хотели в кредит (это 6й по счёту кредит,должен был быть) но отказали ему, сказал, что в рассрочку гаджеты не дают, одолжил денег у кого только можно было, взял своей айфон, вообще не понимаю дебилогику такую))) последний куй без соли жрать, за коммуналку долг под 10 000 грн ( он реально на мивине сидит))), но в кредитах как в шелках и ещё геморр найти себе взять дорогущий необоснованно гаджет в кредит получается 22 штуки грн:D
по теме не скажу:D я скромная девочка) не люблю зависть:rolleyes:

К чему этот текст??!! "Выцыганила", "айпонт"...
Да уж, на свой счет не принимаю... Но все равно странно...
 
Самым запоминающимся был мой первый осознанный новый год. Мне было 3 года. Бабушка, которая меня воспитала, купила много всякой мелочи: книжечку, карандашики... Короче ряд всякой мелочи, но много, разложила это все в разных местах под елкой. Утром подвела меня к елке и сказала, что бы я искала что мне надарил дед мороз. Мне показалось, что одарил просто))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу